Новость

В Калифорнии будут наказывать за ловлю Покемонов за рулем

В Калифорнии будут наказывать за ловлю Покемонов за рулем

Законодатели штата Калифорния предложили блокировать игроков в "Pokemon GO" во время вождения транспортного средства. Как сообщает издание Gamespot, это будет сделано для обеспечения безопасности пользователя и людей вокруг.
Данный закон поможет избежать множества несчастных случаев, которые происходят из-за того, что водители отвлекаются за рулем. В качестве примера приводится ситуация в Японии, где в течении одной недели количество подобных происшествий было очень велико, в том числе с летальным исходом, когда 20-летнюю девушку сбила машина, потому что мужчина, который ее вел был занят игрой.
Отметим, что когда пользователь заходит в "Pokemon GO", на экране мгновенно всплывают различные сообщения, которые предупреждают игроков и напоминают им об опасностях.
Напомним также, что сразу после запуска игры по всему миру стали фиксироваться курьезные и драматические случаи. Например, двое игроков упали с обрыва в океан в Калифорнии, потому что засмотрелись в телефон. Также другой игрок врезался в припаркованную полицейскую машину, потому что был занят игрой.
Игра не засчитывает пройденное расстояние, если человек двигается со скоростью больше определенной, что не позволяет пользователям нечестными способами повышать уровни и получать новых Покемонов.

Источник: Gamespot
30.08.2016 08:57
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
 
 
Всего комментариев: 16
30.08.2016 23:17
#796057
CaptainPirog писал(а) 30.08.2016 21:33 #796045
То ли дело Чак Норрис, он поймал уже всех покемонов, по городскому телефону...
)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 21:34
#796047
SF Freddy писал(а) 30.08.2016 21:27 #796043
дурацкая игра
Сколько поймал?

30.08.2016 21:33
#796045
То ли дело Чак Норрис, он поймал уже всех покемонов, по городскому телефону...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23354
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2016 21:27
#796043
дурацкая игра

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 19:00
#795992
algoritn писал(а) 30.08.2016 15:57 #795968
А в какую игру предпочитаете рубиться в церкви?)))
я вообще не играю в игры на телефоне

30.08.2016 15:57
#795968
Kent S писал(а) 30.08.2016 09:45 #795908
я и не устанавливал игру
А в какую игру предпочитаете рубиться в церкви?)))

30.08.2016 15:52
#795965
Kent S писал(а) 30.08.2016 09:28 #795895
а в России в церкви нельзя играть в эту игру. запретите тогда везде уже
Нельзя?
Ну а если было бы можно,то играли бы?Для этого полно других мест.А так-это плевок по отношению к тем людям кто туда ходит.
Тоже что,существуют Общепиты типа Макдоналдс,я не думаю чтобы вас поняли если бы вы заказали столик,справились бы на нём по "большому" и спокойно ушли.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 13:35
#795926
О, Чармандер...больше, больше покемонов нужно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 09:45
#795908
brune писал(а) 30.08.2016 09:41 #795904
А ты в церкви играл?))
я и не устанавливал игру

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16052
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 09:41
#795904
Kent S писал(а) 30.08.2016 09:36 #795901
ну вот теперь так у нас.
А ты в церкви играл?))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 09:36
#795901
darkwhite писал(а) 30.08.2016 09:34 #795899
С чего это вдруг в церкви играть нельзя?)) Это общественное место
ну вот теперь так у нас.

30.08.2016 09:34
#795899
Kent S писал(а) 30.08.2016 09:28 #795895
а в России в церкви нельзя играть в эту игру. запретите тогда везде уже
С чего это вдруг в церкви играть нельзя?)) Это общественное место

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 09:28
#795895
а в России в церкви нельзя играть в эту игру. запретите тогда везде уже

30.08.2016 09:24
#795892
А вроде же водителей штрафуют за использование телефона во время вождения, не?)

30.08.2016 09:22
#795891
TREADSTONE писал(а) 30.08.2016 09:17 #795890
Да запретите игру, удалите ее и проблем не будет)
Да запретите выпуск Звездных войн, удалите ее и проблем не будет))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 03:32
Речь о произведении, которое оба брата написали в 60годах 20 века
Затем сама рукопись официальна была изъята 1969 из-за цензуры
Но копия рукописи ходила по читателям, которые с интересом читали запрещенную литературу
Считается, что братья Стругацкие были противниками ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...