px

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Стереоскопическую версию Терминатора 2 выпустят в 2017 году

Знаменитый фильм вновь будет демонстрироваться на больших экранах

Джеймс Кэмерон выполнил свое обещание - произвести конвертацию в 3D своего знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопическая версия картины будет представлена зрителям в 2017 году.

Точная дата премьеры на момент написания данной заметки не называлась, однако можно предположить, что релиз состоится 29 августа 2017 года, так как, согласно мифологии проекта, оборонительная система "Скайнет" была запущена именно в этот день в 1997 году. На это также намекает новый постер стереоскопической версии, который был представлен 29 августа 2016 года.

Напомним, что у Джеймса Кэмерона уже есть опыт удачной конвертации своего фильма в формат 3D. В 2012 году в прокат был выпущен стереоскопический вариант фильма "Титаник", заработавший более 340 миллионов долларов.

Фильм "Терминатор 2: Судный день" вышел в 1991 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры. Кассовые сборы картины, которая ныне считается одним из лучших представителей своего жанра, превысили 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
30.08.2016 14:59
Всего комментариев: 69
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 августа 2016, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 30 августа 2016, 15:38
К сожалению, фильм морально устарел. Лучшая часть на сегодня это четвертая.
!?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 августа 2016, 21:23
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 августа 2016, 21:20
режиссерка будет?
а что с видео?
Видео? Вроде все нормально.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 августа 2016, 21:21
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 30 августа 2016, 18:26
Спецефектами в первую очередь. Даже в sd, на кинескопном телевизоре, было видно что у каскадера, прыгающего с моста ...
А значит CGI-Арни в четвертом терминаторе смотрится на высоте?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 августа 2016, 21:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
режиссерка будет?
а что с видео?

NONAME (Критик), постов: 510
30 августа 2016, 21:09
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот как трейлер-то сняли хорошо.
Я даже фильм пересмотреть хочу))


Hasanov (Критик), постов: 13885
30 августа 2016, 20:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 августа 2016, 20:49
а я все же жду когда повторно выпустят 3 эпизод. ведь до 7 эпизода говорили раз в год по эпизоду.
Отменили, там на 3д возвраты сборы упали. Лучше Мумию пусть выпустят на большие экраны)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
30 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 30 августа 2016, 20:28
круто! пойду! всегда мечтал посмотреть на большом экране! вот бы еще звездные войны увидеть(( видел только первую ...
а я все же жду когда повторно выпустят 3 эпизод. ведь до 7 эпизода говорили раз в год по эпизоду.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
30 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
|SIRIUS| писал(а) 30 августа 2016, 20:28
круто! пойду! всегда мечтал посмотреть на большом экране! вот бы еще звездные войны увидеть(( видел только первую ...
первые ЗВ слабы на детализацию?? При всём неуважении к "Скрытой угрозе", она самая детализированная во всей саге

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2016, 20:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто! пойду! всегда мечтал посмотреть на большом экране! вот бы еще звездные войны увидеть(( видел только первую часть которая повторно выходила, это было круто, я всегда считал первую часть немного слабой на детализацию, но на сеансе у меня просто челюсть отвисла))) плюс Йоду переделали!

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 августа 2016, 20:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2016, 16:48
Четвертая - это шрам на теле франшизы. Полный бред. Там только Чехов наш и хорош
Чехов наоборот являлся раздражительным фактором. А так мне нравится серая блеклость кадров, то что показали развитие действий в будущем, новых терминаторов, Бэйл хорош был..