Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Незаконнорожденный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена, о существовании которого стало известно лишь в 2011 году, снялся в видеоролике, воспроизводящем знаменитую сцену у бара байкеров из фильма "Терминатор 2: Судный день".

В этом эпизоде Терминатор Т800, которого сыграл Шварценеггер, вышел из бара после устроенного там побоища и похитил мотоцикл, принадлежащий одному из клиентов заведения. Попытка помешать ему не увенчалась успехом. В создании видеоролика Джезефу Баене помог его друг Бен Хесс.

Напомним, что сам факт существования внебрачного ребенка, рожденного домработницей, занимавшейся хозяйством в поместье актера, привел к разводу с Марией Шрайвер. Шварценеггер оказывал своей бывшей возлюбленной и сыну финансовую поддержку и не терял контакта с ними.

"Он просто прекрасен и полностью осознает всю ситуацию, - заявил актер в одном из интервью в 2015 году. - Это была непростая ситуация для него, для моих детей и всей моей семьи. Но, что сделано, то сделано, и теперь просто нужно все это урегулировать".

В августе 2016 года журналисты заметили Шварценеггера на велосипедной прогулке с Джозефом Баеной, также их неоднократно видели вместе в тренажерном зале, где отец с очевидным удовольствием тренировал своего сына.

02.09.2016 10:43
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"
Знаменитый фильм будет выпущен в формате 3D
 
 
Всего комментариев: 62
12.03.2017 21:01
#843850
Отец молодец!!!

03.09.2016 10:53
#796521
На Дюжева похож.

03.09.2016 09:25
#796519
"Ты не уедешь на чужом мотоцикле, сынок. Слезайка с него, пока я тебя не прррродырявил. И не подходи ко мне, черт возьми!"

02.09.2016 23:00
#796501
Челюсть у него точно отцовская! xD

02.09.2016 21:41
#796498
BADENBADEN писал(а) 02.09.2016 18:09 #796459
актер погорелого театра
+

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
02.09.2016 18:19
#796460
Ну все теперь у нас новый терминатор...

02.09.2016 18:09
#796459
актер погорелого театра

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 16:30
#796442
Angelina писал(а) 02.09.2016 12:14 #796388
Ну, не скажи. В ролике он просто делал "каменное" лицо, как у терминатора. А в жизни ( и новых ролях) при живой улыбке и сиянии глаз - может ...
Эх... Поселили во мне слабую, но надежду:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.09.2016 15:08
#796439
Andrew писал(а) 02.09.2016 13:52 #796421
Он чуть повзрослеет, раскается и вообще будет вылитый:) И Шварцу явно льстит, что его сынок пошел по его стопам, хотя бы в плане бодибилдинга:)
Преемственность - страшная сила))) Почти как красота))

02.09.2016 14:51
#796438
Когда очки надел,ну прям вылитый Арни.

02.09.2016 14:25
#796431
Ромка то кстати в Лос-Анджелес перебрался,что в купе с похожестью на сына Арни реально наводит на определённые мысли...)

02.09.2016 14:21
#796430
Regolas писал(а) 02.09.2016 14:18 #796429
Блин, теперь только с этим и ассоциируется T_T
Нет,ну ведь правда похож)Как увидел так сразу этого нашего орла вспомнил)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1387
  • Больше года на сайте
02.09.2016 14:18
#796429
Sobakolub писал(а) 02.09.2016 14:00 #796422
Не знаю в каком он там месте похож на папулю.А вот на Рому-желудя местами очень даже)
Блин, теперь только с этим и ассоциируется T_T

02.09.2016 14:17
#796428
HHH писал(а) 02.09.2016 14:06 #796423
Аххаххаах
в яблочко)
Исходя из этого может Ромка наш тоже того,ну этого,ну к культуризму кое какое родственное отношение имеет..?)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 14:16
#796427
Мне понравилось. Удач ему в дальнейшем =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн