Новость

Во втором сезоне сериала "Очень странные дела" появится новая девочка

Во втором сезоне сериала "Очень странные дела" появится новая девочка

Как только потоковый сервис Netflix объявил о продлении ставшей летним хитом мистической драмы "Очень странные дела", создатели и шоураннеры сериала Мэтт и Росс Дафферы приступили к кастингу новых актеров, и похоже, что у главных героев шоу появится новая подруга.
Как сообщает издание TV Line, братья Дафферы представят трех новых главных героев. Одной из них будет девочка от 12-ти до 14-ти лет по имени Макс, "упрямая и уверенная в себе". Ее внешний вид, поведение и интересы более типичны для мальчика, нежели для девочки. И она предпочитает гонять на скейтборде, а не на велосипеде.
Вторым персонажем станет брат Макс Билли, который водит Camaro и описывается как "очень мускулистый и невероятно самоуверенный".
О третьем персонаже известно только имя – Роман, и что ему или ей около тридцати лет. В раннем детстве персонаж пережил большую потерю и с тех пор мечтает отомстить.
Дафферы подтвердили, что большая часть героев из первого сезона вернется в продолжении, но судьба Оди (Милли Бобби Браун) все еще "висит в воздухе".
Действие во втором сезоне будет разворачиваться осенью 1984 года, то есть, спустя почти год после событий первого сезона. Продолжение истории будет состоять из девяти эпизодов и дебютирует в 2017 году.
Главные роли в сериале исполнили Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин, Гатен Матараззо, Финн Вульфхард и Наталия Дайер.

Источник: TV Line
02.09.2016 10:30
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 4
02.09.2016 11:40
#796377
HHH писал(а) 02.09.2016 11:33 #796374
Пусть эта девочка запорет весь этот сериал)
+++))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 11:33
#796374
Пусть эта девочка запорет весь этот сериал)

02.09.2016 11:22
#796366
....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.09.2016 10:50
#796354
Пусть будет новая, но и старую верните!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!