px

Третий "Секс в большом городе" снимут одновременно со вторым

Кинокомпания Warner Bros. намерена снять третью часть полнометражного фильма "Секс в большом городе" сразу после завершения работ над второй серией. Как сообщает британский таблоид The Sun, такая расторопность объясняется весьма просто: руководство киностудии опасается, что если помедлить со съемками очередного продолжения, исполнительницы главных ролей станут слишком старыми и уже не смогут привлечь большую зрительскую аудиторию.

Напомним, что вторая часть "Секса в большом городе" выйдет на экраны в июне 2010 года. Главные роли в картине играют Сара Джессика Паркер, Крис Нот, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и другие актеры.

Режиссер Майкл Патрик Кинг.

29.01.2010 16:09
Всего комментариев: 6
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 марта 2010, 23:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошъ ерундой страдать, когда у них там в последний раз секс был??? А это так, дрочилово...

Лучше бы "Друзей" с такой периодичностью снимали - козлы!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
15 февраля 2010, 14:17
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
1 фильм полная туфта! я хоть и не поклонник сериал но у меня жена его очень любит поэтому приходилась смотреть =( но сериал мне понравился наверно единственный в таком жанре но всёже! а вот 2-3 они просто хотят поправить ошибки 1 фильма и снять нормально!

Текстолит (Критик), постов: 60328
29 января 2010, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше б "Рабыню страсти"Экранизировали....

гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 21:11
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
Лиса7777 писал(а) 29 января 2010, 21:02
Интересно а во второй части им по сколько лет будет? И вообще первый фильм то получился слишком затянутым и нудноватым.
а мне интересно: о чём будет вторая, а также третья части??

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
29 января 2010, 21:02
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно а во второй части им по сколько лет будет? И вообще первый фильм то получился слишком затянутым и нудноватым.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 20:22
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
аааааааааааааааааааааааааааааа а........................и т.д.