Новость

Черная Молния станет героем сериала

Черная Молния станет героем сериала

Гуру в экранизациях комиксов DC исполнительный продюсер сериалов "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" Грег Берланти разрабатывает вместе с супругами Марой Брок Акил и Салимом Акилом ("Игра") драму "Black Lightning", посвященную одному из главных супергероев-афроамериканцев DC, Черной Молнии. Персонаж, дебютировавший в 1977 году, был создан Тони Изабеллой и Тревором фон Иденом.
"Дома" у предстоящего сериала пока нет, но сериал, находящийся в разработке на студии Warner Bros. Television, уже предлагается телесетям.
Официальный синопсис звучит следующим образом: "Джефферсон Пирс сделал свой выбор: много лет назад он повесил свой костюм супергероя в шкаф и забыл о своем втором "я". Но теперь, когда его дочь одержима справедливостью, а блестящий студент решает работать на местную банду, Пирс понимает, что настала пора вернуться в образе вигиланта и легенды DC – Черной Молнии".
В печатном комиксе у Пирса было две дочери, которые обе стали супергероинями – Аниса Пирс/Гром, член Аутсайдеров; и Дженнифер Пирс/Молния, которую завербовало Общество Справедливости Америки.
Акилы напишут сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров с Берланти и Сарой Шечтер.
Если сериал будет куплен общественным каналом, то это будет первая драма на общественном ТВ, в которой супергерой-афроамериканец будет главным персонажем. У Netflix в сентябре 2016 года выходит сериал "Люк Кейдж" с супергероем-афроамериканцем.

Источник: The Hollywood Reporter
02.09.2016 20:00
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
Команда "Слепого пятна" разрабатывает сериал "Deception"
 
 
Всего комментариев: 13
  • SS1
  • Постов: 39
03.09.2016 11:37
#796522
Andrew писал(а) 03.09.2016 01:28 #796508
Это говорит лишь о том, что вы в теме совсем:)
Вы правы, я в теме)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
03.09.2016 01:28
#796508
SS1 писал(а) 03.09.2016 00:54 #796507
А я не говорил, что не снимает, не приписывайте мне свои домыслы)))Лол))) Я имел ввиду, что у DC представительство на малом экране гораздо больше, чем ...
Это говорит лишь о том, что вы в теме совсем:)

  • SS1
  • Постов: 39
03.09.2016 00:54
#796507
Andrew писал(а) 03.09.2016 00:33 #796506
Это Марвел не снимает для "малого экрана"?:) ЛОЛ
А я не говорил, что не снимает, не приписывайте мне свои домыслы)))Лол))) Я имел ввиду, что у DC представительство на малом экране гораздо больше, чем у Марвел)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
03.09.2016 00:33
#796506
SS1 писал(а) 02.09.2016 23:19 #796503
Конечно же гуру. Развивая вселенную DC на телеэкранах он готовит почву для продвижения этих героев на большие экраны. В отличии от Марвела которые сами ...
Это Марвел не снимает для "малого экрана"?:) ЛОЛ

  • SS1
  • Постов: 39
02.09.2016 23:19
#796503
SF Freddy писал(а) 02.09.2016 21:03 #796495
так уж и гуру)
Конечно же гуру. Развивая вселенную DC на телеэкранах он готовит почву для продвижения этих героев на большие экраны. В отличии от Марвела которые сами себя загоняют в угол не уделяя должного внимания малому экрану. Рано или поздно топовые супергерои закончатся и придётся снимать про всяких Белок и Ос. Потому как перезапускать ещё рано, а Фоксы никогда не отдадут права ЛюдейХ, то это гарантированные провалы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2016 21:08
#796497
снимут если не закроют посмотрю

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2016 21:03
#796495
так уж и гуру)

02.09.2016 20:25
#796493
Зэпп писал(а) 02.09.2016 20:24 #796492
ага. а Абадайю Стейна - вержбицкий.
интересно, он тоже не решил проблему обледенения?

02.09.2016 20:24
#796492
Andrey253 писал(а) 02.09.2016 20:21 #796489
это тот, где дядю Бена играл Гармаш ?
ага. а Абадайю Стейна - вержбицкий.

02.09.2016 20:23
#796491
Зэпп писал(а) 02.09.2016 20:02 #796485
Наш Черная Молния круче.
Я не верил в чудесаааа,но летит машина в небесаааа....)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 20:21
#796489
Зэпп писал(а) 02.09.2016 20:02 #796485
Наш Черная Молния круче.
это тот, где дядю Бена играл Гармаш ?

02.09.2016 20:05
#796486
Зэпп писал(а) 02.09.2016 20:02 #796485
Наш Черная Молния круче.
+++

02.09.2016 20:02
#796485
Наш Черная Молния круче.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]

21.01.2017 16:02
Хмм... Боюсь что без Кэмерона у руля, фильм выйдет средним.