Новость

В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

Фильм "Дэдпул", который был снят студией 20th Century Fox, содержал прямую ссылку на проект студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние". Как сообщает издание Comicbook, она была обнаружена в удаленной сцене, не попавшей в прокатную версию.

В ней предводителя злодеев Аякса перевозят на катере из находящегося в море исправительного заведения под названием The Raft. Именно такая тюрьма фигурировала в фильме "Первый мститель 3". По какой причине студия FOX решила не демонстрировать этот эпизод в кинотеатрах, неизвестно. Вполне вероятно, что у студии были какие-то договоренности на этот счет с Marvel.

Напомним, что фильм "Дэдпул" был выпущен раньше "Первого мстителя 3", в феврале 2016 года. При производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов мировые кассовые сборы картины составили почти 800 миллионов долларов. При этом у проекта был "взрослый" рейтинг R и он не получил прокатного удостоверения на таком важном рынке, как китайский.

В фильме снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры. Продолжение будет представлено зрителям в 2017 году.

Источник: ComicBook
04.09.2016 12:49
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов
Студия 20th Century Fox рассчитывает премию за лучший фильм года
 
 
Всего комментариев: 35
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3420
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 22:09
#796883
SS1 писал(а) 05.09.2016 10:54 #796725
Смешно читать так не читайте и уж тем более не утруждайте себя ответным комментарием. Короче отвали, так понятнее?
Предупреждаю по-хорошему: смените тон общения.

05.09.2016 11:50
#796734
Зэпп писал(а) 05.09.2016 11:47 #796733
интересный факт) Это объяснило бы то, что вселенная Дэдпула не связана с киношными людьми икс напрямую.

Там даже колосс другого дизайна... Эта ...
зато лицо джекмана из той вселенной людей икс

05.09.2016 11:47
#796733
интересный факт) Это объяснило бы то, что вселенная Дэдпула не связана с киношными людьми икс напрямую.

Там даже колосс другого дизайна... Эта тюрьма, плюс хеликариер припаркованный в порту.. Фоксы готовили что-то типа "Эй, Дисней, смотри какой мы построили мостик в вашу сторону! Возьмите нас к себе!"))))

  • SS1
  • Постов: 39
05.09.2016 11:18
#796726
Mister писал(а) 05.09.2016 08:03 #796720
Даже смешно читать. Мне не понятно как человек который нихрена не знает и строит свои выводы на своих догадках, спорит с человеком который ему факты говорит. ...
АААААААААА))) Карл я ща лопну от смеха. Хорошо соглашение было, что бы Марвел могли использовать ЧП в своих фильмах.Стандартная юридическая процедура. Не подскажите на сколько там мульёнов мульярдов Сони разбогатело. Или это это всё таки Марвел опять разбогатели когда поняли, что фильм без паучка будет очередной шляпой. Ведь если вам верить, что сценарий сначала был написан без ЧП в ПМ3, то всё окончательно складывается и не в пользу Марвел Думайте мозгом Карл. Упс Лолище)))

  • SS1
  • Постов: 39
05.09.2016 10:54
#796725
Mister писал(а) 05.09.2016 08:03 #796720
Даже смешно читать. Мне не понятно как человек который нихрена не знает и строит свои выводы на своих догадках, спорит с человеком который ему факты говорит. ...
Смешно читать так не читайте и уж тем более не утруждайте себя ответным комментарием. Короче отвали, так понятнее?

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
05.09.2016 08:03
#796720
SS1 писал(а) 04.09.2016 23:14 #796713
Да да Сони, ошибся малость))) Не не признаю))) Сони просто повезло, что Марвел оказались в таком положении)))
Даже смешно читать. Мне не понятно как человек который нихрена не знает и строит свои выводы на своих догадках, спорит с человеком который ему факты говорит. Сони просто надоело терять деньги и они решили заключить договор с Марвел. А переговоры у них уже давно велись. И сценарий сначала был написан без ЧП в ПМ3 между прочим, эт потом его туда дописывали. Так что это соглашение больше было нужно как раз Сони. А про канон это вообще ЛОЛ конечно. По канону ЧП был ключевой фигурой в войне, а тут он только муравья завалил, прям канон на каноне)))

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 23:14
#796713
agnoseo писал(а) 04.09.2016 23:07 #796712
То есть вы признаете, что Sony (при чем тут фоксы?) пошли на кооперацию с Marvel по своей инициативе, потому что это было нужно им и отвечало их интересам. ...
Да да Сони, ошибся малость))) Не не признаю))) Сони просто повезло, что Марвел оказались в таком положении)))

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
04.09.2016 23:07
#796712
SS1 писал(а) 04.09.2016 23:00 #796711
Ох и фантазёр вы однако. Фоксы отказались от анонсированных премьеру НЧП3 и НЧП4 из-за не удовлетворительных сборов. И вот что бы не наступить на те же ...
То есть вы признаете, что Sony (при чем тут фоксы?) пошли на кооперацию с Marvel по своей инициативе, потому что это было нужно им и отвечало их интересам. Это уже прогресс.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 23:00
#796711
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:37 #796710
Срывать аннонсированную премьеру НЧП3 и НЧП4, выбрасывать отработанный актерский состав во главе с Гарфилдом на свалку, перезапускать франшизу, включать ...
Ох и фантазёр вы однако. Фоксы отказались от анонсированных премьеру НЧП3 и НЧП4 из-за не удовлетворительных сборов. И вот что бы не наступить на те же грабли как Гарфилдом Фоксы убили сразу двух зайцев и отдали новичка в Марвел. Если бы он облажался у Фоксов было бы время на поиски нового кандидата.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
04.09.2016 22:37
#796710
SS1 писал(а) 04.09.2016 22:32 #796708
Чего ломать чего отдавать, что вы выдумываете на ходу. Появление ЧП в ПМ3 должно было произойти просто кровь из носу, ибо это канон. И если бы этого не ...
Срывать аннонсированную премьеру НЧП3 и НЧП4, выбрасывать отработанный актерский состав во главе с Гарфилдом на свалку, перезапускать франшизу, включать киногероя в чужую киновселенную и отдавать продюссерский контроль над съемками нового фильма про паука с названием "Возвращение домой" (!) - ВОТ о чем я. И Sony были бы полными кретинами, если бы подобное происходило не по ИХ прямой инициативе, а по велению чужой студии, на которую Sony должен было быть наплевать.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 22:32
#796708
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:25 #796706
А ну, конечно, это никак не связано. У Sony просто такая привычка ломать собственные планы и отдавать контроль над съемками другим студиям, понятно.
Чего ломать чего отдавать, что вы выдумываете на ходу. Появление ЧП в ПМ3 должно было произойти просто кровь из носу, ибо это канон. И если бы этого не произошло ПМ3 никогда бы столько не собрал, потому основные визги восторга были связаны именно с появлением ЧП. Поэтому Марвел так и суетились.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
04.09.2016 22:25
#796706
SS1 писал(а) 04.09.2016 22:21 #796704
Бред в том что вы смену актёра, перезапуск, не успех в прокате связали вместе с тем что соглашение между Сони и Марвел столо следствием этого.
А ну, конечно, это никак не связано. У Sony просто такая привычка ломать собственные планы и отдавать контроль над съемками другим студиям, понятно.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 22:21
#796704
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:15 #796699
Бред о чем? Что Sony анонсировали НЧП3 и НЧП4 с Гарфилдом, а потом, после феерического "успеха" НЧП2, вдруг решили перезапустить всю франшизу? ...
Бред в том что вы смену актёра, перезапуск, не успех в прокате связали вместе с тем что соглашение между Сони и Марвел столо следствием этого.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
04.09.2016 22:15
#796699
SS1 писал(а) 04.09.2016 22:12 #796697
Боже мой даже я знаю , что появление ЧП в ПМ3 было необходимо так того требовал какнон , а не потому что вы там написали. Дальнейший ваш бред не считаю ...
Бред о чем? Что Sony анонсировали НЧП3 и НЧП4 с Гарфилдом, а потом, после феерического "успеха" НЧП2, вдруг решили перезапустить всю франшизу? Ну так это факты, я понимаю, что вам нечем крыть.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 22:12
#796697
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:04 #796694
Marvel заложили пасхалочку в Дэдпул?))) Как мило)
Вот только соглашение между Sony и Marvel о Человеке-пауке было заключено после, мягко говоря, неудачных ...
Боже мой даже я знаю , что появление ЧП в ПМ3 было необходимо так того требовал какнон , а не потому что вы там написали. Дальнейший ваш бред не считаю нужным комментировать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:08
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))