В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

Фильм "Дэдпул", который был снят студией 20th Century Fox, содержал прямую ссылку на проект студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние". Как сообщает издание Comicbook, она была обнаружена в удаленной сцене, не попавшей в прокатную версию.

В ней предводителя злодеев Аякса перевозят на катере из находящегося в море исправительного заведения под названием The Raft. Именно такая тюрьма фигурировала в фильме "Первый мститель 3". По какой причине студия FOX решила не демонстрировать этот эпизод в кинотеатрах, неизвестно. Вполне вероятно, что у студии были какие-то договоренности на этот счет с Marvel.

Напомним, что фильм "Дэдпул" был выпущен раньше "Первого мстителя 3", в феврале 2016 года. При производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов мировые кассовые сборы картины составили почти 800 миллионов долларов. При этом у проекта был "взрослый" рейтинг R и он не получил прокатного удостоверения на таком важном рынке, как китайский.

В фильме снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры. Продолжение будет представлено зрителям в 2017 году.

Источник: ComicBook
04.09.2016 12:49
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 35
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3544
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 22:09
#796883
SS1 писал(а) 05.09.2016 10:54 #796725
Смешно читать так не читайте и уж тем более не утруждайте себя ответным комментарием. Короче отвали, так понятнее?
Предупреждаю по-хорошему: смените тон общения.

05.09.2016 11:50
#796734
Зэпп писал(а) 05.09.2016 11:47 #796733
интересный факт) Это объяснило бы то, что вселенная Дэдпула не связана с киношными людьми икс напрямую.

Там даже колосс другого дизайна... Эта ...
зато лицо джекмана из той вселенной людей икс

05.09.2016 11:47
#796733
интересный факт) Это объяснило бы то, что вселенная Дэдпула не связана с киношными людьми икс напрямую.

Там даже колосс другого дизайна... Эта тюрьма, плюс хеликариер припаркованный в порту.. Фоксы готовили что-то типа "Эй, Дисней, смотри какой мы построили мостик в вашу сторону! Возьмите нас к себе!"))))

  • SS1
  • Постов: 39
05.09.2016 11:18
#796726
Mister писал(а) 05.09.2016 08:03 #796720
Даже смешно читать. Мне не понятно как человек который нихрена не знает и строит свои выводы на своих догадках, спорит с человеком который ему факты говорит. ...
АААААААААА))) Карл я ща лопну от смеха. Хорошо соглашение было, что бы Марвел могли использовать ЧП в своих фильмах.Стандартная юридическая процедура. Не подскажите на сколько там мульёнов мульярдов Сони разбогатело. Или это это всё таки Марвел опять разбогатели когда поняли, что фильм без паучка будет очередной шляпой. Ведь если вам верить, что сценарий сначала был написан без ЧП в ПМ3, то всё окончательно складывается и не в пользу Марвел Думайте мозгом Карл. Упс Лолище)))

  • SS1
  • Постов: 39
05.09.2016 10:54
#796725
Mister писал(а) 05.09.2016 08:03 #796720
Даже смешно читать. Мне не понятно как человек который нихрена не знает и строит свои выводы на своих догадках, спорит с человеком который ему факты говорит. ...
Смешно читать так не читайте и уж тем более не утруждайте себя ответным комментарием. Короче отвали, так понятнее?

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
05.09.2016 08:03
#796720
SS1 писал(а) 04.09.2016 23:14 #796713
Да да Сони, ошибся малость))) Не не признаю))) Сони просто повезло, что Марвел оказались в таком положении)))
Даже смешно читать. Мне не понятно как человек который нихрена не знает и строит свои выводы на своих догадках, спорит с человеком который ему факты говорит. Сони просто надоело терять деньги и они решили заключить договор с Марвел. А переговоры у них уже давно велись. И сценарий сначала был написан без ЧП в ПМ3 между прочим, эт потом его туда дописывали. Так что это соглашение больше было нужно как раз Сони. А про канон это вообще ЛОЛ конечно. По канону ЧП был ключевой фигурой в войне, а тут он только муравья завалил, прям канон на каноне)))

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 23:14
#796713
agnoseo писал(а) 04.09.2016 23:07 #796712
То есть вы признаете, что Sony (при чем тут фоксы?) пошли на кооперацию с Marvel по своей инициативе, потому что это было нужно им и отвечало их интересам. ...
Да да Сони, ошибся малость))) Не не признаю))) Сони просто повезло, что Марвел оказались в таком положении)))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
04.09.2016 23:07
#796712
SS1 писал(а) 04.09.2016 23:00 #796711
Ох и фантазёр вы однако. Фоксы отказались от анонсированных премьеру НЧП3 и НЧП4 из-за не удовлетворительных сборов. И вот что бы не наступить на те же ...
То есть вы признаете, что Sony (при чем тут фоксы?) пошли на кооперацию с Marvel по своей инициативе, потому что это было нужно им и отвечало их интересам. Это уже прогресс.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 23:00
#796711
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:37 #796710
Срывать аннонсированную премьеру НЧП3 и НЧП4, выбрасывать отработанный актерский состав во главе с Гарфилдом на свалку, перезапускать франшизу, включать ...
Ох и фантазёр вы однако. Фоксы отказались от анонсированных премьеру НЧП3 и НЧП4 из-за не удовлетворительных сборов. И вот что бы не наступить на те же грабли как Гарфилдом Фоксы убили сразу двух зайцев и отдали новичка в Марвел. Если бы он облажался у Фоксов было бы время на поиски нового кандидата.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
04.09.2016 22:37
#796710
SS1 писал(а) 04.09.2016 22:32 #796708
Чего ломать чего отдавать, что вы выдумываете на ходу. Появление ЧП в ПМ3 должно было произойти просто кровь из носу, ибо это канон. И если бы этого не ...
Срывать аннонсированную премьеру НЧП3 и НЧП4, выбрасывать отработанный актерский состав во главе с Гарфилдом на свалку, перезапускать франшизу, включать киногероя в чужую киновселенную и отдавать продюссерский контроль над съемками нового фильма про паука с названием "Возвращение домой" (!) - ВОТ о чем я. И Sony были бы полными кретинами, если бы подобное происходило не по ИХ прямой инициативе, а по велению чужой студии, на которую Sony должен было быть наплевать.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 22:32
#796708
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:25 #796706
А ну, конечно, это никак не связано. У Sony просто такая привычка ломать собственные планы и отдавать контроль над съемками другим студиям, понятно.
Чего ломать чего отдавать, что вы выдумываете на ходу. Появление ЧП в ПМ3 должно было произойти просто кровь из носу, ибо это канон. И если бы этого не произошло ПМ3 никогда бы столько не собрал, потому основные визги восторга были связаны именно с появлением ЧП. Поэтому Марвел так и суетились.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
04.09.2016 22:25
#796706
SS1 писал(а) 04.09.2016 22:21 #796704
Бред в том что вы смену актёра, перезапуск, не успех в прокате связали вместе с тем что соглашение между Сони и Марвел столо следствием этого.
А ну, конечно, это никак не связано. У Sony просто такая привычка ломать собственные планы и отдавать контроль над съемками другим студиям, понятно.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 22:21
#796704
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:15 #796699
Бред о чем? Что Sony анонсировали НЧП3 и НЧП4 с Гарфилдом, а потом, после феерического "успеха" НЧП2, вдруг решили перезапустить всю франшизу? ...
Бред в том что вы смену актёра, перезапуск, не успех в прокате связали вместе с тем что соглашение между Сони и Марвел столо следствием этого.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
04.09.2016 22:15
#796699
SS1 писал(а) 04.09.2016 22:12 #796697
Боже мой даже я знаю , что появление ЧП в ПМ3 было необходимо так того требовал какнон , а не потому что вы там написали. Дальнейший ваш бред не считаю ...
Бред о чем? Что Sony анонсировали НЧП3 и НЧП4 с Гарфилдом, а потом, после феерического "успеха" НЧП2, вдруг решили перезапустить всю франшизу? Ну так это факты, я понимаю, что вам нечем крыть.

  • SS1
  • Постов: 39
04.09.2016 22:12
#796697
agnoseo писал(а) 04.09.2016 22:04 #796694
Marvel заложили пасхалочку в Дэдпул?))) Как мило)
Вот только соглашение между Sony и Marvel о Человеке-пауке было заключено после, мягко говоря, неудачных ...
Боже мой даже я знаю , что появление ЧП в ПМ3 было необходимо так того требовал какнон , а не потому что вы там написали. Дальнейший ваш бред не считаю нужным комментировать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:52
+1 Как феникс из пепла. Но в первую очередь надо сказать спасибо не Нолану, а создателям комиксов. Благодаря тому, что комиксы про Бэтмена хорошо продаются, экранизации могут выдерживать не добор по кассе.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:50
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:47
не скажешь, что бомба, но вполне смотрибельно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:46
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:44
миллионы не миллионы, но мы есть)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:44
Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:41
фильм может и не окупился, но уж то что его запомнили на долго факт)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:41
Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:39
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 11:37
Просто "На драйве" звучало лучше