NBC превратит Оливера Твиста в женщину

NBC превратит Оливера Твиста в женщину

Канал NBC, Джоэл Силвер ("Славные парни") и студия Lionsgate совместными усилиями разработают драму "Twist", в основу которой ляжет знаменитый роман Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма, получившая сценарный заказ, описывается как современный взгляд на второй по счету роман Диккенса, изначально публиковавшийся частями в журналах в 1830-е. О сериале "Twist" говорится следующее: "Современная сексуальная версия "Приключений Оливера Твиста" о двадцатилетней девушке (Твист), которая после мытарств в итоге обретает истинную семью в странной группе талантливых изгоев, использующих свои уникальные способности для свержения богатых преступников".
Чед Дамиани и Дж.П. Лэвин, работающие над сценарием к фильму по игре "Fruit Ninja", назначены сценаристами потенциального телепроекта. Они разделят обязанности исполнительных продюсеров с Силвером и президентом Silver Pictures Television Родни Ферреллом.
В романе Диккенса выросшего в сиротском приюте Оливера Твиста продают в ученики к гробовщику, от которого он в конечном счете сбегает и едет в Лондон. Там он встречает карманника по имени Ловкий Плут и старого и коварного преступника Фейгина, который верховодит в банде юных карманников.
Последней экранизацией романа является фильм Романа Полански 2005 года, главные роли в котором сыграли Барни Кларк (Твист) и Бен Кингсли (Фейгин).

Источник: The Hollywood Reporter
05.09.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"
Сценарий картины подготовит Зак Пенн
Криса Хемсворта позвали в новое "Смертельное оружие"
Исполнителю роли Тора предложена главная роль в новой версии боевика
Том Харди сыграет главу якудзы
Популярный британский актер снимется в картине японского режиссера
 
 
Всего комментариев: 16
05.09.2016 20:46
#796829
хах) хорошая же книжка была)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 19:55
#796811
А вот фильм Полански понравился)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 19:54
#796810
Joe Kerr писал(а) 05.09.2016 16:49 #796781
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)
Н да... Плохие мы люди( Что поделаешь...

05.09.2016 16:49
#796781
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)

05.09.2016 15:46
#796772
Angelina писал(а) 05.09.2016 15:22 #796767
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)
Сколько у нас любителей красоты.))

05.09.2016 15:44
#796771
algoritn писал(а) 05.09.2016 15:34 #796770
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))
Эээ, ЖЕЛАЙТЕ - И ВАМ НАСНИТСЯ :))

05.09.2016 15:34
#796770
Alchemist писал(а) 05.09.2016 15:33 #796769
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))

05.09.2016 15:33
#796769
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)

05.09.2016 15:30
#796768
Чернокожий Гей зоофил!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.09.2016 15:22
#796767
brune писал(а) 05.09.2016 12:15 #796738
Следующий вопрос, будет ли она чернокожей или лесбиянкой?.... Или это Фейгина сделают черным геем...
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.09.2016 14:30
#796765
Мда, какая мысль глубокая...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 14:05
#796763
Temiraev писал(а) 05.09.2016 12:33 #796740
А еще лучше трансом
молодой человек правильнее говорить трансгендером

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
05.09.2016 14:04
#796762
они че там все неадекватные?я в ауте...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.09.2016 13:33
#796755
Я верю в Легендарного продюсера Джоела Силвера!

05.09.2016 12:33
#796740
А еще лучше трансом

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)