Новость

NBC превратит Оливера Твиста в женщину

NBC превратит Оливера Твиста в женщину

Канал NBC, Джоэл Силвер ("Славные парни") и студия Lionsgate совместными усилиями разработают драму "Twist", в основу которой ляжет знаменитый роман Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма, получившая сценарный заказ, описывается как современный взгляд на второй по счету роман Диккенса, изначально публиковавшийся частями в журналах в 1830-е. О сериале "Twist" говорится следующее: "Современная сексуальная версия "Приключений Оливера Твиста" о двадцатилетней девушке (Твист), которая после мытарств в итоге обретает истинную семью в странной группе талантливых изгоев, использующих свои уникальные способности для свержения богатых преступников".
Чед Дамиани и Дж.П. Лэвин, работающие над сценарием к фильму по игре "Fruit Ninja", назначены сценаристами потенциального телепроекта. Они разделят обязанности исполнительных продюсеров с Силвером и президентом Silver Pictures Television Родни Ферреллом.
В романе Диккенса выросшего в сиротском приюте Оливера Твиста продают в ученики к гробовщику, от которого он в конечном счете сбегает и едет в Лондон. Там он встречает карманника по имени Ловкий Плут и старого и коварного преступника Фейгина, который верховодит в банде юных карманников.
Последней экранизацией романа является фильм Романа Полански 2005 года, главные роли в котором сыграли Барни Кларк (Твист) и Бен Кингсли (Фейгин).

Источник: The Hollywood Reporter
05.09.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Исполнителю роли Тора предложена главная роль в новой версии боевика
Популярный британский актер снимется в картине японского режиссера
 
 
Всего комментариев: 16
05.09.2016 20:46
#796829
хах) хорошая же книжка была)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 19:55
#796811
А вот фильм Полански понравился)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 19:54
#796810
Joe Kerr писал(а) 05.09.2016 16:49 #796781
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)
Н да... Плохие мы люди( Что поделаешь...

05.09.2016 16:49
#796781
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)

05.09.2016 15:46
#796772
Angelina писал(а) 05.09.2016 15:22 #796767
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)
Сколько у нас любителей красоты.))

05.09.2016 15:44
#796771
algoritn писал(а) 05.09.2016 15:34 #796770
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))
Эээ, ЖЕЛАЙТЕ - И ВАМ НАСНИТСЯ :))

05.09.2016 15:34
#796770
Alchemist писал(а) 05.09.2016 15:33 #796769
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))

05.09.2016 15:33
#796769
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)

05.09.2016 15:30
#796768
Чернокожий Гей зоофил!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 15:22
#796767
brune писал(а) 05.09.2016 12:15 #796738
Следующий вопрос, будет ли она чернокожей или лесбиянкой?.... Или это Фейгина сделают черным геем...
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.09.2016 14:30
#796765
Мда, какая мысль глубокая...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 14:05
#796763
Temiraev писал(а) 05.09.2016 12:33 #796740
А еще лучше трансом
молодой человек правильнее говорить трансгендером

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
05.09.2016 14:04
#796762
они че там все неадекватные?я в ауте...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.09.2016 13:33
#796755
Я верю в Легендарного продюсера Джоела Силвера!

05.09.2016 12:33
#796740
А еще лучше трансом

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут