У "Звездного пути: Дискавери" будут сопутствующие книги и комиксы

У "Звездного пути: Дискавери" будут сопутствующие книги и комиксы

Одновременно с премьерой нового сериала франшизы "Звездный путь" "Звездный путь: Дискавери" выйдет серия сопутствующих книг и комиксов. Об этом было объявлено во время проведения конвенции Mission New York, приуроченной к празднованию пятидесятилетнего юбилея знаменитой научно-фантастической франшизы.
Писатель и продюсер "Звездного пути: Дискавери" Кристен Бейер рассказала о том, что канал CBS работает с издательствами Simon & Schuster и IDW Publishing, которые опубликуют книги и комиксы. Также Бейер, принимавшая участие в написании романов "Звездный путь: Вояджер", сказала, что объединит усилия с автором книг "Star Trek: Destiny" Дэвидом Маком и Майком Джонсоном, написавшим комикс "Star Trek: Boldly Go", являющийся сиквелом фильма "Стартрек 3: Бесконечность".
Как сообщает издание Entertainment Weekly, детали, касающиеся содержания историй, неизвестны, однако их выпуск состоится в то же время, что и премьера шоу в январе 2017 года на потоковом сервисе CBS All Access.
Во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков шоураннер сериала Брайан Фуллер сравнил "Дискавери" с "романом из 13-ти эпизодов" и намекнул, что сюжет предстоящего шоу строится вокруг "исторического инцидента и события, о которых говорилось, но которые никогда не исследовались". Действие в сериале развернется за десять лет до пятилетней миссии капитана Кирка, а главным действующим лицом будет не капитан, а лейтенант-коммандер.

Источник: Entertainment Weekly
05.09.2016 17:08
Предлагаем почитать также:
"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля
Джейсон Айзекс получил роль в сериале CBS All Access
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Звезда "Ходячих мертвецов" получила главную роль в "Звездном пути: Дискавери"
Сонеква Мартин-Грин сыграет лейтенанта-коммандера
 
 
Всего комментариев: 4
06.09.2016 07:25
#796938
GeneralZod писал(а) 05.09.2016 20:32 #796826
кэп будет всезнающим наставником гг)
Ага))

05.09.2016 20:32
#796826
Joe Kerr писал(а) 05.09.2016 18:14 #796796
То есть капитан главный на корабле, а главный персонаж лейтенант-коммандер?
кэп будет всезнающим наставником гг)

05.09.2016 20:31
#796825
Что за события? Война с Ромуланцами что ли?

05.09.2016 18:14
#796796
То есть капитан главный на корабле, а главный персонаж лейтенант-коммандер?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850