Новость

У "Звездного пути: Дискавери" будут сопутствующие книги и комиксы

У "Звездного пути: Дискавери" будут сопутствующие книги и комиксы

Одновременно с премьерой нового сериала франшизы "Звездный путь" "Звездный путь: Дискавери" выйдет серия сопутствующих книг и комиксов. Об этом было объявлено во время проведения конвенции Mission New York, приуроченной к празднованию пятидесятилетнего юбилея знаменитой научно-фантастической франшизы.
Писатель и продюсер "Звездного пути: Дискавери" Кристен Бейер рассказала о том, что канал CBS работает с издательствами Simon & Schuster и IDW Publishing, которые опубликуют книги и комиксы. Также Бейер, принимавшая участие в написании романов "Звездный путь: Вояджер", сказала, что объединит усилия с автором книг "Star Trek: Destiny" Дэвидом Маком и Майком Джонсоном, написавшим комикс "Star Trek: Boldly Go", являющийся сиквелом фильма "Стартрек 3: Бесконечность".
Как сообщает издание Entertainment Weekly, детали, касающиеся содержания историй, неизвестны, однако их выпуск состоится в то же время, что и премьера шоу в январе 2017 года на потоковом сервисе CBS All Access.
Во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков шоураннер сериала Брайан Фуллер сравнил "Дискавери" с "романом из 13-ти эпизодов" и намекнул, что сюжет предстоящего шоу строится вокруг "исторического инцидента и события, о которых говорилось, но которые никогда не исследовались". Действие в сериале развернется за десять лет до пятилетней миссии капитана Кирка, а главным действующим лицом будет не капитан, а лейтенант-коммандер.

Источник: Entertainment Weekly
05.09.2016 17:08
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

Сонеква Мартин-Грин сыграет лейтенанта-коммандера
 
 
Всего комментариев: 4
06.09.2016 07:25
#796938
GeneralZod писал(а) 05.09.2016 20:32 #796826
кэп будет всезнающим наставником гг)
Ага))

05.09.2016 20:32
#796826
Joe Kerr писал(а) 05.09.2016 18:14 #796796
То есть капитан главный на корабле, а главный персонаж лейтенант-коммандер?
кэп будет всезнающим наставником гг)

05.09.2016 20:31
#796825
Что за события? Война с Ромуланцами что ли?

05.09.2016 18:14
#796796
То есть капитан главный на корабле, а главный персонаж лейтенант-коммандер?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?