Новость

Представлен персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"

Представлен персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"

Компания Zepetto начинает представлять в деталях игровых геров нового шутера "Battle Carnival". И первым из них стала блондинка-шериф из Техаса, посадившая за решетку не менее пяти насильников - The Lady. Ее девиз по жизни: “Думай дерзко, действуй резко”. Ловко управляясь со своими парными стволами, она способна дать жару даже самому матерому наемнику! Вступая в бой с The Lady, не стоит ее недооценивать: эта сексуальная штучка готова на все ради победы.

Напоминаем, что протестировать игру каждый желающий сможет уже на предстоящей выставке "ИгроМир 2016", где пройдет презентация шутера "Battle Carnival" с зашкаливающим градусом веселья. Уже сейчас можно посетить промо-сайт игры и отдать свой голос за понравившегося героя.

Напомним, что компания Zepetto, выпустившая ранее игру "Point Blank", рассчитывает, что "Battle Carnival" также станет популярной киберспортивной дисциплиной.

Игрокам обещают впечатляющую графику, харизматичных игровых персонажей с собственным набором экипировки, огромный выбор оружия, более 25 уникальных карт, рейтинговые матчи и многое другое.

Источник: Battle Carnival
05.09.2016 19:13
Предлагаем почитать также:
Следующим героем шутера стала школьница-стримерша Синди
В ролике представлен арсенал оружия и скинов, которыми смогут пользоваться игроки
Компания Zepetto выпустила промо-ролик новой игры
 
 
Всего комментариев: 3
06.09.2016 16:25
#797032
Опять непонятный текст.... смущают восклицания в духе "Ловко управляясь со своими парными стволами, она способна дать жару даже самому матерому наемнику! Вступая в бой с The Lady, не стоит ее недооценивать: эта сексуальная штучка готова на все ради победы." - Это очередной рекламный пост или просто кто-то другой начал писать заметки? явно не новостной формат....

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
06.09.2016 16:16
#797029
Karl писал(а) 06.09.2016 15:57 #797026
На выходе игры графику порежут, как всегда, и буфера отвиснут. Закон всемирного тяготения ещё никто не отменял!
:))))

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
06.09.2016 15:57
#797026
На выходе игры графику порежут, как всегда, и буфера отвиснут. Закон всемирного тяготения ещё никто не отменял!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....