Новость

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Киностудия Sony Pictures готова заплатить Дэниелу Крэйгу 150 миллионов долларов за его участие еще в двух эпизодах "бондианы", после чего ему на смену придет более молодой актер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии сообщает ресурс Radar Online.

"Всем известно, с каким уважением к нему относятся руководители проекта, и они даже не рассматривают возможность потерять его на этом критическом для франшизы этапе", - утверждает анонимный информатор. По его словам студия Sony уже в ближайшее время объявит о продлении своего дистрибьюторского контракта с владельцами франшизы, что, несомненно, обеспечит ей миллионы долларов прибыли.

Отметим, что сам Дэниел Крэйг неоднократно утверждал, что намерен дистанцироваться от "бондианы", но никогда открыто не заявлял о готовности порвать с прославившим его образом. В качестве его возможных преемников назывались актеры Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба и другие. Представители студии пока не анонсировали переговоров с возможным кандидатом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки эпизод "бондианы" под названием "007: Спектр" вышел в 2015 году. Его мировые кассовые сборы достигли 880 миллионов долларов. Дата премьеры следующего фильма неизвестна.

Источник: Radar Online
05.09.2016 22:46
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 53
06.09.2016 18:20
#797064
Согласится по любому,вернее от таких предложений не отказываются.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 18:01
#797050
Гет аут, Крйгушка)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 17:50
#797047
Для меня серия с Крейгом лучшая из всей Бондианы!!! И с приходом Крейга серия шагнула вперед, на мой взгляд! А за такие деньги чего б не согласиться)))

За ФАССБЕНДЕРА!!!

06.09.2016 14:19
#796997
"Такой серый и не примечательный" мда, Коннери бы такое послушать...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
06.09.2016 14:00
#796996
darkwhite писал(а) 06.09.2016 11:18 #796964
Яро плюсую
Яро плюсуй,и смотри свои любимые Лего:Фильмы!ребенок одним словом!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
06.09.2016 13:59
#796995
eXtr1m писал(а) 06.09.2016 10:51 #796961
Для меня последний Борн был на уровне Механика 2. Другими словами - разочарование и только.
Это для тебя!для меня,на уровне предыдущих!

06.09.2016 13:15
#796983
Дают-бери!Чего тут думать?!

06.09.2016 12:15
#796979
Forest gamer писал(а) 06.09.2016 11:30 #796967
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
Совершенно согласен.Единственный из Бондов кто тянет на реального агента а не на персонажа в духе комиксов.Старые смотрю с удовольствием,но с Крейгом мне по духу ближе.

06.09.2016 12:08
#796978
Чего тут думать то...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 11:52
#796972
Forest gamer писал(а) 06.09.2016 11:30 #796967
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
+100

06.09.2016 11:30
#796967
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 11:23
#796966
algoritn писал(а) 06.09.2016 06:52 #796937
КТО????
Миссия невыполнима)

06.09.2016 11:18
#796964
eXtr1m писал(а) 06.09.2016 10:51 #796961
Для меня последний Борн был на уровне Механика 2. Другими словами - разочарование и только.
Яро плюсую

06.09.2016 11:11
#796963
algoritn писал(а) 06.09.2016 10:17 #796957
А ну Борн-согласен!Судя по трилогии,последний не видел,говорят хуже предыдущих?
Тоже не стал смотреть), может как-нибудь в домашнем просмотре, под чаёк.)
Осели в памяти первые два больше всего из этих "Борнов")

06.09.2016 11:07
#796962
Maxxx писал(а) 06.09.2016 10:15 #796955
"Постный борщ" он для вас наверно!!для меня отличные фильмы!!
Вы (ты) мне напоминаешь Чудака-человека :)) Или ярко нарисованное фанатское чувство.)
Та отличный отличный "Бонд" у Крэйга, ну кто бы спорил за ерунду), только ОТЛИЧНЫЙ от других.)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике