Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Один из Бэтподов продемонстрированных в фильмах Кристофера Нолана про Темного рыцаря будет продана на аукционе PropStore. Устроители торгов рассчитывают выручить от 80 до 100 тысяч долларов за бесценное для всех поклонников супергероя транспортное средство.

Создателями прототипа являлись дизайнер Натан Кроули и специалист по спецэффектам Крис Корбалд. В общей сложности было сконструировано шесть Бэтподов для фильмов "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Организаторы аукциона уточняют, что у выставленной на торги модели есть незначительные повреждения, которые она получила во время съемок, в частности, во время одного из падений было поцарапано крепление левого ствола автоматической пушки, выполненной из пластика. Прежде чем завести Бэтпод, покупателю придется залить в системы все жидкости, которые были слиты после завершения съемок, установить новые элементы управления дроссельной заслонки, новый топливный бак и аккумулятор.

В остальном же Бэтпод, оснащенный двигателем Honda 750и 31-дюймовыми колесами Hoosier, полностью функционален.

Торги состоятся 27 сентября 2016 года в лондонском киноцентре ODEON BFI IMAX.

Источник: PropStore
06.09.2016 11:46
Предлагаем почитать также:
Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона
Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы
В "Дюнкерке" Кристофера Нолана будет мало диалогов
Фильм представит взгляд на события с трех точек зрения
Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Темный рыцарь"

Пользователи портала "Новости кино" о проекте Кристофера Нолана

 
 
Всего комментариев: 21
  • SS1
  • Постов: 39
06.09.2016 19:36
#797105
Stefa писал(а) 06.09.2016 18:35 #797069
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
А слабо такое админу сказать? Ась??? Вот то то же.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 19:09
#797089
Stefa писал(а) 06.09.2016 19:00 #797078
а жаль!:(
"Бесконечный регресс")

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2016 19:00
#797078
AHDpeu писал(а) 06.09.2016 18:43 #797071
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))
а жаль!:(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 18:43
#797071
Stefa писал(а) 06.09.2016 18:35 #797069
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2016 18:35
#797069
SS1 писал(а) 06.09.2016 18:02 #797051
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27341
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.09.2016 18:12
#797056
А цена не ак высока, надо брать!

  • SS1
  • Постов: 39
06.09.2016 18:02
#797051
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
06.09.2016 13:43
#796990
Зэпп писал(а) 06.09.2016 13:33 #796988
да и стоит не млн евро)
Вот-вот:) так что мой выбор - это Бэтпод. Прям вижу: подъезжаю это я к Ритц-Карлтону на какую-то очередную встречу со звездями... Пробка на Тверской обеспечена:)

06.09.2016 13:33
#796988
Andrew писал(а) 06.09.2016 13:30 #796987
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)
да и стоит не млн евро)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
06.09.2016 13:30
#796987
Зэпп писал(а) 06.09.2016 13:22 #796986
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)

06.09.2016 13:22
#796986
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2016 13:22
#796985
Den_wushu писал(а) 06.09.2016 13:18 #796984
Мы - потребители. Сами готовы смотреть фильмы, ездить и походить на любимых героев.
Разве что готов парой долларов скинуться, чтобы увидеть Дарта ...
Скажите счет, тоже доллар кину!😉

06.09.2016 13:18
#796984
Andrew писал(а) 06.09.2016 12:07 #796977
Что вы:) У нас же такая мощная фанбаза DC:) Они же готовы на любые подвиги:) Мы же это видели, когда фильмы выходили:) БПС, например:)
Мы - потребители. Сами готовы смотреть фильмы, ездить и походить на любимых героев.
Разве что готов парой долларов скинуться, чтобы увидеть Дарта Вейдера на Бэтподе!=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
06.09.2016 13:13
#796982
Stefa писал(а) 06.09.2016 13:09 #796980
Увы, но он только в кино круто ездит!😁
Я готов пойти на это. Главное, скиньтесь:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2016 13:09
#796980
Увы, но он только в кино круто ездит!😁

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 04:06
Хочется верить в лучшее, обязательно посмотрю как появится возможность

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!