Новость

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Один из Бэтподов продемонстрированных в фильмах Кристофера Нолана про Темного рыцаря будет продана на аукционе PropStore. Устроители торгов рассчитывают выручить от 80 до 100 тысяч долларов за бесценное для всех поклонников супергероя транспортное средство.

Создателями прототипа являлись дизайнер Натан Кроули и специалист по спецэффектам Крис Корбалд. В общей сложности было сконструировано шесть Бэтподов для фильмов "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Организаторы аукциона уточняют, что у выставленной на торги модели есть незначительные повреждения, которые она получила во время съемок, в частности, во время одного из падений было поцарапано крепление левого ствола автоматической пушки, выполненной из пластика. Прежде чем завести Бэтпод, покупателю придется залить в системы все жидкости, которые были слиты после завершения съемок, установить новые элементы управления дроссельной заслонки, новый топливный бак и аккумулятор.

В остальном же Бэтпод, оснащенный двигателем Honda 750и 31-дюймовыми колесами Hoosier, полностью функционален.

Торги состоятся 27 сентября 2016 года в лондонском киноцентре ODEON BFI IMAX.

Источник: PropStore
06.09.2016 11:46
Предлагаем почитать также:
45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 21
  • SS1
  • Постов: 39
06.09.2016 19:36
#797105
Stefa писал(а) 06.09.2016 18:35 #797069
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
А слабо такое админу сказать? Ась??? Вот то то же.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 19:09
#797089
Stefa писал(а) 06.09.2016 19:00 #797078
а жаль!:(
"Бесконечный регресс")

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 19:00
#797078
AHDpeu писал(а) 06.09.2016 18:43 #797071
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))
а жаль!:(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 18:43
#797071
Stefa писал(а) 06.09.2016 18:35 #797069
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 18:35
#797069
SS1 писал(а) 06.09.2016 18:02 #797051
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.09.2016 18:12
#797056
А цена не ак высока, надо брать!

  • SS1
  • Постов: 39
06.09.2016 18:02
#797051
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
06.09.2016 13:43
#796990
Зэпп писал(а) 06.09.2016 13:33 #796988
да и стоит не млн евро)
Вот-вот:) так что мой выбор - это Бэтпод. Прям вижу: подъезжаю это я к Ритц-Карлтону на какую-то очередную встречу со звездями... Пробка на Тверской обеспечена:)

06.09.2016 13:33
#796988
Andrew писал(а) 06.09.2016 13:30 #796987
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)
да и стоит не млн евро)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
06.09.2016 13:30
#796987
Зэпп писал(а) 06.09.2016 13:22 #796986
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)

06.09.2016 13:22
#796986
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 13:22
#796985
Den_wushu писал(а) 06.09.2016 13:18 #796984
Мы - потребители. Сами готовы смотреть фильмы, ездить и походить на любимых героев.
Разве что готов парой долларов скинуться, чтобы увидеть Дарта ...
Скажите счет, тоже доллар кину!😉

06.09.2016 13:18
#796984
Andrew писал(а) 06.09.2016 12:07 #796977
Что вы:) У нас же такая мощная фанбаза DC:) Они же готовы на любые подвиги:) Мы же это видели, когда фильмы выходили:) БПС, например:)
Мы - потребители. Сами готовы смотреть фильмы, ездить и походить на любимых героев.
Разве что готов парой долларов скинуться, чтобы увидеть Дарта Вейдера на Бэтподе!=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
06.09.2016 13:13
#796982
Stefa писал(а) 06.09.2016 13:09 #796980
Увы, но он только в кино круто ездит!😁
Я готов пойти на это. Главное, скиньтесь:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 13:09
#796980
Увы, но он только в кино круто ездит!😁

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)