px

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Бэтпод из Темного рыцаря выставят на продажу

Транспортное средство Бэтмена продадут на аукционе

Один из Бэтподов продемонстрированных в фильмах Кристофера Нолана про Темного рыцаря будет продана на аукционе PropStore. Устроители торгов рассчитывают выручить от 80 до 100 тысяч долларов за бесценное для всех поклонников супергероя транспортное средство.

Создателями прототипа являлись дизайнер Натан Кроули и специалист по спецэффектам Крис Корбалд. В общей сложности было сконструировано шесть Бэтподов для фильмов "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Организаторы аукциона уточняют, что у выставленной на торги модели есть незначительные повреждения, которые она получила во время съемок, в частности, во время одного из падений было поцарапано крепление левого ствола автоматической пушки, выполненной из пластика. Прежде чем завести Бэтпод, покупателю придется залить в системы все жидкости, которые были слиты после завершения съемок, установить новые элементы управления дроссельной заслонки, новый топливный бак и аккумулятор.

В остальном же Бэтпод, оснащенный двигателем Honda 750и 31-дюймовыми колесами Hoosier, полностью функционален.

Торги состоятся 27 сентября 2016 года в лондонском киноцентре ODEON BFI IMAX.

Источник новости: PropStore
06.09.2016 11:46
Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 сентября 2016, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 сентября 2016, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 6 сентября 2016, 13:18
Мы - потребители. Сами готовы смотреть фильмы, ездить и походить на любимых героев.
Разве что готов парой долларов ...
Скажите счет, тоже доллар кину!😉

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 сентября 2016, 13:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2016, 12:07
Что вы:) У нас же такая мощная фанбаза DC:) Они же готовы на любые подвиги:) Мы же это видели, когда фильмы выходили:) ...
Мы - потребители. Сами готовы смотреть фильмы, ездить и походить на любимых героев.
Разве что готов парой долларов скинуться, чтобы увидеть Дарта Вейдера на Бэтподе!=)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
6 сентября 2016, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 сентября 2016, 13:09
Увы, но он только в кино круто ездит!😁
Я готов пойти на это. Главное, скиньтесь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 сентября 2016, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, но он только в кино круто ездит!😁


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
6 сентября 2016, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 6 сентября 2016, 12:04
Увы, с сегодняшним курсом доллара и числом "щедрых" пользователей сайта это маловероятно осуществить за ...
Что вы:) У нас же такая мощная фанбаза DC:) Они же готовы на любые подвиги:) Мы же это видели, когда фильмы выходили:) БПС, например:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2016, 12:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2016, 11:47
Ну, что, фанаты DC, скинетесь, чтобы купить для нашей редакции? Буду честно ездить на нем на работу:)
Увы, с сегодняшним курсом доллара и числом "щедрых" пользователей сайта это маловероятно осуществить за три недели =)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
6 сентября 2016, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
TorAdin писал(а) 6 сентября 2016, 11:52
помнится каскадерша ,игравшая женщину кошку говорила ,что управлять этим байком практически не реально было из-за ...
Это естественно:) Как и всеми прочими машинками Бэтмена:) Но я буду стараться ездить только по прямой:)

Naivniak (Новичок), постов: 20
6 сентября 2016, 11:58
Аватарка пользователя Naivniak
И он тоже будет делать так: "Тык-тык-тык-ды-дык" и колесиком на 740 градусов крутить???? Уау!!! Дайте два!

TorAdin (Зритель), постов: 266
6 сентября 2016, 11:52
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 сентября 2016, 11:47
Ну, что, фанаты DC, скинетесь, чтобы купить для нашей редакции? Буду честно ездить на нем на работу:)
помнится каскадерша ,игравшая женщину кошку говорила ,что управлять этим байком практически не реально было из-за огромных колес,ни повернуть ,ни прижать .