Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Компания PlayStation Россия анонсировала сетевую трансляцию пресс-конференции PlayStation Meeting, которая состоится в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года. Все поклонники консолей PlayStation из России смогут следить за событиями в режиме реального времени. Трансляция будет вестись на английском языке.

Ожидается, что в ходе мероприятия будут сделаны несколько важных объявлений, касающихся PlayStation. Гости мероприятия и зрители смогут узнать о них в числе первых! Время начала трансляции: 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что флагманская приставка PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой громких блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой консоли.

В 2016 и 2017 годах всех обладателей консоли PS4 ждут уникальные релизы, среди которых такие игры, как "Call of Duty: Infinite Warfare", "God of War", "Days Gone", "Farpoint", "Spider-Man" и многие другие.

Летом 2016 года портал "Новости кино" проводил совместный с JSC Sony Electronics конкурс, призом в котором стала консоль PlayStation 4, а также аксессуары к ней.

07.09.2016 18:09
Предлагаем почитать также:
Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Activision пообещала традиционные сражения в реальных декорациях
Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

PlayStation анонсировала главные презентации "Игромира 2016"
Компания покажет игры, адаптированные для шлемов виртуальной реальности
 
 
Всего комментариев: 16
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2016 23:22
#797363
Andrew писал(а) 07.09.2016 23:20 #797360
Представили PlayStation 4 Pro. Тоже не весть какой большой шаг впред
Скорее просто шаг в ногу со временем. И они снова впереди Майков - у тех подобная Скорпио только в 17 году выходит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
07.09.2016 23:20
#797361
И PlayStation Slim для гиков

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
07.09.2016 23:20
#797360
Представили PlayStation 4 Pro. Тоже не весть какой большой шаг впред

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2016 23:19
#797359
Joana писал(а) 07.09.2016 23:16 #797358
Жалко что показали мало про МЕ:А, хотя и так понятно еще ждать надо до ноября, когда покажут на много больше, ну я так думаю. В принципе мне понравилась, ...
Ну да, все ждали анонсов, а тут небольшой ивент для прессы и рассказа про PS4 Pro. Ждем-с осенних мероприятий))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
07.09.2016 23:16
#797358
Жалко что показали мало про МЕ:А, хотя и так понятно еще ждать надо до ноября, когда покажут на много больше, ну я так думаю. В принципе мне понравилась, ждем-с!!!
А все остальное не интересует, хотя Ларка еще и все.

07.09.2016 22:16
#797340
Mateas писал(а) 07.09.2016 22:04 #797333
Ну, не скажи - Bloodborne, Uncharted 4, DriveClub, inFamous, Order 1886, Ratchet & Clank, Until Dawn, Journey, Little Big Planet, Street Figter. А уж сколько ...
посмотрим) я надеюсь, будут развивать.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2016 22:04
#797333
Зэпп писал(а) 07.09.2016 18:59 #797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
Ну, не скажи - Bloodborne, Uncharted 4, DriveClub, inFamous, Order 1886, Ratchet & Clank, Until Dawn, Journey, Little Big Planet, Street Figter. А уж сколько крутого на подходе - Death Strandling от Кодзимы, FF15, Gran Turismo Sport, Yakuza, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, God of War в конце концов)) А на конференции, возможно, ещё что-то анонсируют) Ну и PS VR, который, по подсчётам аналитиков, будет куда как успешнее того же Окулуса, у которого дела не шибко хорошо идут.

07.09.2016 20:25
#797280
Andrew писал(а) 07.09.2016 20:20 #797277
У нас уж сколько было конкурсов по играм:) Будут и еще:) Ну, хоть АНБОКСИНГ бы сделали:)
анбоксинг это как-то не то. вот обзорчик я бы записал.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
07.09.2016 20:20
#797277
Зэпп писал(а) 07.09.2016 20:18 #797273
Проспонсируете играми? я тогда побегу карту захвата покупать.
У нас уж сколько было конкурсов по играм:) Будут и еще:) Ну, хоть АНБОКСИНГ бы сделали:)

07.09.2016 20:18
#797273
Andrew писал(а) 07.09.2016 20:00 #797269
Сказал счастливый обладатель PS4:) Когда у нас будут обзоры игр на консоли?:)
Проспонсируете играми? я тогда побегу карту захвата покупать.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.09.2016 20:16
#797272
рано вставать,завтра гляну

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
07.09.2016 20:00
#797269
Зэпп писал(а) 07.09.2016 18:59 #797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
Сказал счастливый обладатель PS4:) Когда у нас будут обзоры игр на консоли?:)

07.09.2016 19:09
#797258
ClubStyle писал(а) 07.09.2016 19:08 #797257
пару?)
ага. чего бы не было на пк.

07.09.2016 19:08
#797257
Зэпп писал(а) 07.09.2016 18:59 #797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
пару?)

07.09.2016 18:59
#797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)