Новость

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Компания PlayStation Россия анонсировала сетевую трансляцию пресс-конференции PlayStation Meeting, которая состоится в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года. Все поклонники консолей PlayStation из России смогут следить за событиями в режиме реального времени. Трансляция будет вестись на английском языке.

Ожидается, что в ходе мероприятия будут сделаны несколько важных объявлений, касающихся PlayStation. Гости мероприятия и зрители смогут узнать о них в числе первых! Время начала трансляции: 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что флагманская приставка PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой громких блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой консоли.

В 2016 и 2017 годах всех обладателей консоли PS4 ждут уникальные релизы, среди которых такие игры, как "Call of Duty: Infinite Warfare", "God of War", "Days Gone", "Farpoint", "Spider-Man" и многие другие.

Летом 2016 года портал "Новости кино" проводил совместный с JSC Sony Electronics конкурс, призом в котором стала консоль PlayStation 4, а также аксессуары к ней.

07.09.2016 18:09
Предлагаем почитать также:

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

Компания покажет игры, адаптированные для шлемов виртуальной реальности
Звезда "Игры престолов" перевоплотится в лидера вражеской фракции
 
 
Всего комментариев: 16
  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2016 23:22
#797363
Andrew писал(а) 07.09.2016 23:20 #797360
Представили PlayStation 4 Pro. Тоже не весть какой большой шаг впред
Скорее просто шаг в ногу со временем. И они снова впереди Майков - у тех подобная Скорпио только в 17 году выходит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
07.09.2016 23:20
#797361
И PlayStation Slim для гиков

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
07.09.2016 23:20
#797360
Представили PlayStation 4 Pro. Тоже не весть какой большой шаг впред

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2016 23:19
#797359
Joana писал(а) 07.09.2016 23:16 #797358
Жалко что показали мало про МЕ:А, хотя и так понятно еще ждать надо до ноября, когда покажут на много больше, ну я так думаю. В принципе мне понравилась, ...
Ну да, все ждали анонсов, а тут небольшой ивент для прессы и рассказа про PS4 Pro. Ждем-с осенних мероприятий))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
07.09.2016 23:16
#797358
Жалко что показали мало про МЕ:А, хотя и так понятно еще ждать надо до ноября, когда покажут на много больше, ну я так думаю. В принципе мне понравилась, ждем-с!!!
А все остальное не интересует, хотя Ларка еще и все.

07.09.2016 22:16
#797340
Mateas писал(а) 07.09.2016 22:04 #797333
Ну, не скажи - Bloodborne, Uncharted 4, DriveClub, inFamous, Order 1886, Ratchet & Clank, Until Dawn, Journey, Little Big Planet, Street Figter. А уж сколько ...
посмотрим) я надеюсь, будут развивать.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2016 22:04
#797333
Зэпп писал(а) 07.09.2016 18:59 #797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
Ну, не скажи - Bloodborne, Uncharted 4, DriveClub, inFamous, Order 1886, Ratchet & Clank, Until Dawn, Journey, Little Big Planet, Street Figter. А уж сколько крутого на подходе - Death Strandling от Кодзимы, FF15, Gran Turismo Sport, Yakuza, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, God of War в конце концов)) А на конференции, возможно, ещё что-то анонсируют) Ну и PS VR, который, по подсчётам аналитиков, будет куда как успешнее того же Окулуса, у которого дела не шибко хорошо идут.

07.09.2016 20:25
#797280
Andrew писал(а) 07.09.2016 20:20 #797277
У нас уж сколько было конкурсов по играм:) Будут и еще:) Ну, хоть АНБОКСИНГ бы сделали:)
анбоксинг это как-то не то. вот обзорчик я бы записал.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
07.09.2016 20:20
#797277
Зэпп писал(а) 07.09.2016 20:18 #797273
Проспонсируете играми? я тогда побегу карту захвата покупать.
У нас уж сколько было конкурсов по играм:) Будут и еще:) Ну, хоть АНБОКСИНГ бы сделали:)

07.09.2016 20:18
#797273
Andrew писал(а) 07.09.2016 20:00 #797269
Сказал счастливый обладатель PS4:) Когда у нас будут обзоры игр на консоли?:)
Проспонсируете играми? я тогда побегу карту захвата покупать.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.09.2016 20:16
#797272
рано вставать,завтра гляну

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
07.09.2016 20:00
#797269
Зэпп писал(а) 07.09.2016 18:59 #797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
Сказал счастливый обладатель PS4:) Когда у нас будут обзоры игр на консоли?:)

07.09.2016 19:09
#797258
ClubStyle писал(а) 07.09.2016 19:08 #797257
пару?)
ага. чего бы не было на пк.

07.09.2016 19:08
#797257
Зэпп писал(а) 07.09.2016 18:59 #797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.
пару?)

07.09.2016 18:59
#797252
хех) ну пока колоссальной назвать библиотеку сложно. пара хитов и несколько ремастеров.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 21:46
Да еще на 3м сезоне было ясно, что сериал резко скатывается


17.01.2017 21:40
Кто-то еще смотрит ТВ?

17.01.2017 21:39
Даа, Джона Хилл как стартанул, так и остался там же :) Есть с чем сравнить :)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
17.01.2017 21:37
Даже Маккарти такое не вытащит))