Новость

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Напомним, что Филлион известен прежде всего по роли Ричарда Касла в телесериале "Касл", выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. Он также снимался в культовом телесериале "Светлячок", транслировавшемся с 2002 года. а затем и в полнометражном продолжении под названием "Миссия "Серенити".

В рамках Comic-сon Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября 2016 года (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля.

Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic-cpn Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic-con Russia 2016.

Фестиваль пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо", в павильоне №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон.

08.09.2016 18:35
Предлагаем почитать также:
Фестиваль посетили более 160 тысяч человек за четыре дня работы
Список возглавил Джим Парсонс
Список вновь возглавила София Вергара
 
 
Всего комментариев: 17
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
09.09.2016 17:38
#797634
Рядового Райана ещё играл, не того самого правда, а второго.

  • SS2
  • Постов: 3
08.09.2016 23:53
#797499
ifox3000 писал(а) 08.09.2016 23:06 #797496
Верните LEXX!!! :)
Кстати да)))

08.09.2016 23:06
#797496
SS1 писал(а) 08.09.2016 18:39 #797446
Верните Светлячка!!!!)))))
Верните LEXX!!! :)

08.09.2016 22:39
#797486
Ну просто мега-звезду завезли! xD

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2016 21:12
#797475
SF Freddy писал(а) 08.09.2016 19:32 #797451
да Светлячка вернуть стоило бы, но это несбыточная мечта
Эхехех(((( Жаль конечно...

  • SS1
  • Постов: 39
08.09.2016 20:08
#797464
Dart_Kir писал(а) 08.09.2016 20:01 #797461
Маловероятно что смогут снять, достойное продолжение. Я предпочту лишь мечтать о продолжении, чем получить что то вроде 7 эпизода.
Или новых Секретных материалов. Увы фактор риска есть. Но надежда есть, а вдруг...)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2016 20:06
#797463
Andrew писал(а) 08.09.2016 19:44 #797455
Зачем?:)
Для фанатов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.09.2016 20:02
#797462
я его видел лишь в серенити и то не знал что это он. остальное с ним не смотрел даже

08.09.2016 20:01
#797461
Маловероятно что смогут снять, достойное продолжение. Я предпочту лишь мечтать о продолжении, чем получить что то вроде 7 эпизода.

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Больше шести лет на сайте
08.09.2016 19:56
#797460
Вот сходите москвичи и покричите там о возвращении сериала. Они с Уидоном дружат хорошо и уже были наметки на возвращение.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2016 19:48
#797457
Светлячек вернись.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
08.09.2016 19:44
#797455
SF Freddy писал(а) 08.09.2016 19:32 #797451
да Светлячка вернуть стоило бы, но это несбыточная мечта
Зачем?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2016 19:32
#797451
да Светлячка вернуть стоило бы, но это несбыточная мечта

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
08.09.2016 19:31
#797450
Andrey253 писал(а) 08.09.2016 19:05 #797448
++++
--------

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2016 19:05
#797448
SS1 писал(а) 08.09.2016 18:39 #797446
Верните Светлячка!!!!)))))
++++

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!