Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Зак Снайдер и Крис Террио были вынуждены вносить изменения в сценарий фильма "Лига справедливости", чтобы сделать его "менее депрессивным", чем разгромленный критиками "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Wall Street Journal президент DC Entertainment Джефф Джонс.

По его словам, проект изначально задумывался более динамичным и легким, однако нелицеприятные отклики заставили создателей картины еще больше акцентировать на этом внимание. "Мы ускорили развитие сюжета, чтобы он достиг оптимистического этапа значительно быстрее", - отметил он.

Джефф Джонс также признал ошибки, которые были допущены в процессе работы над "Бэтменом и Суперменом". "Раньше я ошибочно полагал, что наша фишка в том, что фильмы по комиксам DC приземленные и мрачные, и именно это делает их особенными. Трудно было ошибиться больше. В действительности они должны быть оптимистичными. Ведь даже Бэтман несет в себе заряд оптимизма. Если бы он не думал, что своими действиями стремится создать более светлое завтра, он бы бросил свое дело", - добавил Джонс.

Напомним, что "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. В фильме снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс.

Источник: Wall Street Journal
09.09.2016 17:53
Предлагаем почитать также:
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
Зак Снайдер показал обновленный Бэтмобиль
Новое транспортное средство Бэтмена появится в "Лиге справедливости"
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
 
 
Всего комментариев: 54
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2016 20:12
#797949
Зэпп писал(а) 10.09.2016 20:08 #797947
отлично! жаль, что времени свободного мало.
Да, его реально мало!:(

10.09.2016 20:08
#797947
Stefa писал(а) 10.09.2016 20:07 #797946
Отлично!:) Как PS4?:)
отлично! жаль, что времени свободного мало.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2016 20:07
#797946
Зэпп писал(а) 10.09.2016 20:05 #797945
лис тут) давно)
Отлично!:) Как PS4?:)

10.09.2016 20:05
#797945
Stefa писал(а) 10.09.2016 20:03 #797944
Где лис????:)
лис тут) давно)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2016 20:03
#797944
Зэпп писал(а) 10.09.2016 13:47 #797816
Вся надежда на Ква-ква-мена.
Где лис????:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 752
  • Больше года на сайте
10.09.2016 17:30
#797887
Simpson писал(а) 10.09.2016 13:38 #797813
А думал что Warner-ы пошлют его куда подальше после провала фильма Бэтмен против Супермена, странно... Неужели некем его заменить?
заменить есть кем, просто времени у них на это было мало. Предпродакшн Лиги начался в декабре.
Сложно очень найти и погрузить нового режиссера в фильм учитывая что снят он должен быть за год

10.09.2016 13:47
#797816
Вся надежда на Ква-ква-мена.

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 61
10.09.2016 13:38
#797813
А думал что Warner-ы пошлют его куда подальше после провала фильма Бэтмен против Супермена, странно... Неужели некем его заменить?

10.09.2016 07:24
#797764
Ну не знаю, мне нравится, что фильмы ДС и Марвел такие разные. И те и те смотрю с удовольствием. Разница в сборах у них конечно очень большая. Если причина только в мрачности ДС, ну тогда, наверно, надо это менять...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2016 06:10
#797763
Лига по сути и не может быть сильно мрачной, герои не все угрюмые!😉

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2016 06:06
#797762
ravaon111 писал(а) 09.09.2016 20:49 #797715
Очень жаль, что сломались. У них был действительно самобытный путь развития. Лично мне Бэтмен против Супермена очень понравился. Обидно, что поддались ...
Что значит сломались, учтут ошибки и все, цирка не будет!😊

10.09.2016 01:39
#797753
Эх, походу не будет Лига жизненной

10.09.2016 01:23
#797751
БПС такая уганда, что просто ппц... они вообще должны забыть как страшный сон.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6733
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2016 20:54
#797717
Это конечно хорошо, но пусть уже не режут свои фильмы! Достало ей Богу

09.09.2016 20:49
#797715
Очень жаль, что сломались. У них был действительно самобытный путь развития. Лично мне Бэтмен против Супермена очень понравился. Обидно, что поддались мнению большинства, теперь потеряют их фильмы индивидуальность.
Надеюсь, юмора будет вмеру, а не на уровне Марвела.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 08:52
От этого обычно радуются чем пугаются

23.03.2017 08:43
Щас на сеанс)

23.03.2017 08:38
Ну как минимум многие театры практикуют записи постановок об этом сам Йен говорил на шоу Грэма Нортона,так чмо можно поискать на просторах интернета

23.03.2017 08:35
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать рецензии или добавлять фильмы//сериалы чтобы изменить такое "недоразумение":)) Вызов принят

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1023
23.03.2017 08:30
Детектив, фантастика и философские вопросы в одном флаконе.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 522
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 08:26
Актёр такой величины играет в театральных постановках, где цена не сильно завышена при его статусе, ну и многие другие знаменитости часто участвуют, не сильно люблю спектакли, но очень хотелось бы увидеть такое в живую

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 522
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 08:21
Не смотрел аниме, и не знаю чего ожидать, но выглядит многообещающе

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше пяти лет на сайте
23.03.2017 08:20
Прикольно. Посмотрю с удовольствием!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше пяти лет на сайте
23.03.2017 08:15
Несколько лет назад у всех был "фетиш" снимать фильмы, где собачки, кошечки, свинки там всякие, бурундуки, пауки - вообщем живность всякая, мир спасает. Теперь перешли на младенцев в памперсах и мужиков в памперсах...