Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в Facebook другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Toronto Sun
10.09.2016 10:21
Предлагаем почитать также:
"Стражи Галактики 2" vs. "Пираты Карибского моря 5". Рецепт правильного продолжения
Как снять сиквел, который понравится и критикам и зрителям
Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"
Исполнитель главной роли рассказал о фильме по мотивам серии игр
Кассовые сборы "Стражей Галактики 2" превысили 800 миллионов
Прокат фильма студии Marvel успешно продолжается
 
 
Всего комментариев: 208
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1530
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.09.2016 18:05
#799193
А потому я сильно сомневаюсь, что второй фильм выйдет круче, если первый сняли средне.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1530
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.09.2016 18:03
#799192
Ну в жанре современных фантастических блокбастеров, для меня на первом месте все-таки Мстители1. Причем для меня Железный человек 1 и 2, были прелюдией к Мстителям1, поэтому их я рассматриваю как одно целое. Поэтому по линии Тони Старка Мстители1 стоит на первом месте, поскольку показано как из эгоистичного самовлюбленного мажора Тони превращается в героя, отдающего жизнь за всю планету - а это подвиг. Тоже в принципе происходит и в Грань будущего с Томом Крузом, а на подвиг героя смотреть всегда приятно.
Что же касается Стражей галактики, то фильмец все-таки средний. Да его приятно смотреть, и даже пересматривать, но он уступает по силе Мстителям, поскольку актер играющий главного протагониста, не смог психологически сыграть происходящую трансформацию в Героя. Т.е я не верю что его вора и мошенника осеняет озарение отдать жизнь за галактику. Ну не верю и все! А вот как развлекательное кино его смотреть прикольно.

12.09.2016 09:41
#798104
Regolas писал(а) 11.09.2016 18:35 #798017
Карл, не стоит заранее так предвзято относиться к фильму, учитывая, что первый был хорош (и спрь, не спорь, это так). Как и все актёры, Прэтт бросает громкие ...
Хорошие фильме в такой рекламе не нуждаются)
Да Стражи 1 неплохие, но смогут они развить успех во второй части?

11.09.2016 19:05
#798022
Обычная история,режиссёры,актеры да и музыканты перед выходом нового фильма или же альбома расхваливают на все четыре стороны света,как всё здорово и как они работали в другом необычном направлении для них и итог нечто новое и никому до сели не видонное творение.Но почему то мне в этом случае хочется верить в то,что у них в действительность получилось то о чём говорит Крис.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
11.09.2016 19:02
#798021
Regolas писал(а) 11.09.2016 18:35 #798017
Карл, не стоит заранее так предвзято относиться к фильму, учитывая, что первый был хорош (и спрь, не спорь, это так). Как и все актёры, Прэтт бросает громкие ...
Не поддавайся на провокацию.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4210
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2016 18:40
#798018
AHDpeu писал(а) 11.09.2016 06:58 #797981
Смысл реагировать тогда??? Если это "провокация"??? Неудержание?)
Ну я вроде уже привык, бывают срывы, но я стараюсь!:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2000
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2016 18:35
#798017
Karl писал(а) 11.09.2016 16:18 #798015
" Детская белиберда 2" получиться, а не самый крутой фильм в истории.
Карл, не стоит заранее так предвзято относиться к фильму, учитывая, что первый был хорош (и спрь, не спорь, это так). Как и все актёры, Прэтт бросает громкие слова, но всё же это может выйти очень даже зрелищное кино (хоть и не самое умное). Понимаешь, Карл?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
11.09.2016 16:18
#798015
" Детская белиберда 2" получиться, а не самый крутой фильм в истории.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25283
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2016 14:52
#798009
Зэпп писал(а) 11.09.2016 14:49 #798008
я в растерянности. мужчины и женщины... слоны и дельфины...
ну о людях я бы не сказал, что они относятся к разумным видам

11.09.2016 14:49
#798008
SF Freddy писал(а) 11.09.2016 13:05 #798000
а что это за два разумных вида?
я в растерянности. мужчины и женщины... слоны и дельфины...