px

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 сентября 2016, 14:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:44
Ну почему с...р По моему на оборот в кои то веки нормально общаемся)))
Это будет до того момента пока не придёт черный властелин сайта, то бишь - Эндрю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2016, 14:43
Блэйд 2 для меня вообще эталон супергеройского блокбастера
Ну вот. "стражи галактики" с ним слабо сочетаются по стилю. а ведь хотелось бы чтоб и Блэйд был Частью КВМ...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2016, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:44
Ну почему с...р По моему на оборот в кои то веки нормально общаемся)))
Я конкретно про высказывание!:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2016, 14:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 сентября 2016, 14:43
Блэйд 2 для меня вообще эталон супергеройского блокбастера
Скажем в лидерской группе!😉

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 14:44
Аватарка пользователя SuicideSquad
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 14:41
С...р продолжается!:`(
Ну почему с...р По моему на оборот в кои то веки нормально общаемся)))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 сентября 2016, 14:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блэйд 2 для меня вообще эталон супергеройского блокбастера

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2016, 14:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 сентября 2016, 14:40
"Блэйд 2" и "Константин: Повелитель тьмы" - фильмы уже старые, но смотрятся лучше некоторых нынешних кинокомиксов. ...
С...р продолжается!:`(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 сентября 2016, 14:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:37
Это не Марвел Студиос, а комиксы то Марвел.
Я знаю, что по их комиксам но снимали другие. И я согласен с вами, что фильмы по их комиксам куда качественней самих их фильмов, парадокс

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
10 сентября 2016, 14:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Блэйд 2" и "Константин: Повелитель тьмы" - фильмы уже старые, но смотрятся лучше некоторых нынешних кинокомиксов. Особенно тех, которые якобы мрачные и реалистичные.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 сентября 2016, 14:30
Как не героичный?Спасает мир от плохих парней!)))
там вроде как Мстя в каждом сюжете, без особого героизма)