px

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:52
Аватарка пользователя SuicideSquad
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:46
Вы путаете оскорбление, то есть обозвал или сравнил с чем т или с кем то, и переход на личность, то есть не уважительное ...
Вот ещё пример двойных стандартов)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:46
Вы путаете оскорбление, то есть обозвал или сравнил с чем т или с кем то, и переход на личность, то есть не уважительное ...
так в чем оно?) в том что он перешел на Ты? так это не оскорбление. единственное в чем с ним я не согласен, так в том что он предложил вам сменить ник) вам он как никак подходит)) только не посчитайте это скрытым оскорблением)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:50
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:46
какие такие двойные стандарты? человек у себя дома, а вы пришли в гости, следовательно он имеет право устанавливать ...
Двойные стандарты это когда хозяин дома нарушает свои же собственные правила, а гость их соблюдает)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 сентября 2016, 18:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну нормально же общались, ну чего вы...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:43
А где написано , что можно?
а здесь уже на усмотрение тех, кто имеет право отправлять в бан)) вот посчитают что вы надоедлевы со своим троллингом и забанят вас)))


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:46
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:43
он вас как то обозвал или сравнил с чем то или кем то?
Вы путаете оскорбление, то есть обозвал или сравнил с чем т или с кем то, и переход на личность, то есть не уважительное и хамское обращение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:38
Это не правила, а двойные стандарты)))
какие такие двойные стандарты? человек у себя дома, а вы пришли в гости, следовательно он имеет право устанавливать у себя дома такие правила, которые хочет, ваше право либо принять их, либо нет, тогда во втором случае вы вольны покинуть этот дом, но не устанавливать свои правила)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:43
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:34
где написано, что не можно за сарказм и троллинг забанить?)
А где написано , что можно?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:40
У него был переход на личность.
он вас как то обозвал или сравнил с чем то или кем то?

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:40
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:37
а где у него было оскорбление?
У него был переход на личность.