px

Фильм "Чудо на Гудзоне" стартовал лучше прогнозируемого

11.09.2016 18:53
Фильм Чудо на Гудзоне стартовал лучше прогнозируемого

Картина Клинта Иствуда возглавила американский прокат

Основанная на реальных событиях драма "Чудо на Гудзоне" стартовала в американском прокате значительно лучше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм Клинта Иствуда, в котором главную роль сыграл Том Хэнкс, заработал в премьерные выходные 35,5 миллиона долларов.

Отметим, что предварительные оценки предполагали, что заработки окажутся в пределах 25 миллионов долларов.

Критики отреагировали на новую работу Иствуда весьма благосклонно: ее рейтинг на сайте-агрегаторе рецензий RottenTomatoes составлял на момент написания данной заметки внушительные 83 процента. В "Чуде на Гудзоне", рассказывающем о драматической посадке рейса 1549 авиакомпании US Airways на поверхность реки после столкновения со стаей птиц и отказа всех двигателей, также снимались Аарон Экхарт, Анна Ганн, Отем Ризер, Лора Линни, Сэм Хантингтон, Кристофер Бауэр, Джерри Феррара, Джефф Кобер, Индер Кумар и другие актеры.

На втором месте в домашнем прокате по итогам выходных оказался триллер под названием "Когда тайное становится явным", стартовавший с результатом 15 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга удержал фильм "Не дыши", собравший еще восемь миллионов долларов.

Подробнее в разделе "Кассовые сборы".



Всего комментариев: 65
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 сентября 2016, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 11 сентября 2016, 19:31
А с чего вы взяли,что я не люблю свою страну и в том,что я не патриот,мы что с вами вместе пили и я наговорил вам кучу ...
Если бы вы были патриотом своей страны, вы бы не говорили, что-то в духе "через край". Так как быть слишком патриотом невозможно

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 сентября 2016, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 11 сентября 2016, 19:38
Патриотизм в любой форме только отталкивает от просмотра. Будь он в русских фильмах, ничего не меняется. А его ...
Что за чушь вообще? Фильм "В бой идут одни старики" патриотический? Безусловно. Он вас отталкивает?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 сентября 2016, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 сентября 2016, 19:34
Иствуд это гарант качества. Жаль что стар и больше не снимается
Согласен. Хотя "Флаги наших отцов" мне не очень как-то зашел. Но не говорю, что плохой фильм.

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 сентября 2016, 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Патриотизм в любой форме только отталкивает от просмотра. Будь он в русских фильмах, ничего не меняется. А его прошлогодний проходняк непонятным мне образом завалился на несколько номинаций.

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 сентября 2016, 19:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 сентября 2016, 19:34
Иствуд это гарант качества. Жаль что стар и больше не снимается
Какого еще качества?


Karl (Зритель), постов: 143
11 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 11 сентября 2016, 19:31
А с чего вы взяли,что я не люблю свою страну и в том,что я не патриот,мы что с вами вместе пили и я наговорил вам кучу ...
Написать "своё страну" может только тот, кто не любит свою страну, вот вам и доказательство! (шутка)

drakula (Критик), постов: 31094
11 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Иствуд это гарант качества. Жаль что стар и больше не снимается

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 сентября 2016, 19:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 сентября 2016, 19:14
Как можно быть "через край патриотичным"? А какую страну он должен любить? Вашу? И что плохого в том, что он ...
А с чего вы взяли,что я не люблю свою страну и в том,что я не патриот,мы что с вами вместе пили и я наговорил вам кучу белеберды про свою страну,а вы я смотрю можете этим похвастаться.Вы меня не знаете и не надо утверждать или даже делать намёков о том,что я не люблю своё страну.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 сентября 2016, 19:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже ради Хэнкса смотреть не буду...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 сентября 2016, 19:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2016, 19:13
Совсем не обязательно. Фильм "Башни-близнецы" про героев 11 сентября с Кейджем провалился в домашнем прокате. ...
Ну, в отличие от Башен и Повелителя - Чудо... просто "праздник", без страданий и излишнего драматизма))