px

Нил Бломкэмп анонсировал свой следующий фильм

12.09.2016 20:07
Нил Бломкэмп анонсировал свой следующий фильм

Режиссер подтвердил, что не намерен заниматься продолжением "Чужих"

Следующим режиссерским проектом южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа станет некий фантастический фильм, не имеющий отношения к франшизе "Чужой". Об этом свидетельствует комментарий постановщика под фотографией маски неведомого монстра, опубликованной на его официальной странице в I.

"Работаю над чем-то новым. Но не над "Чужим" в этот раз", - написал он. Никаких дополнительных сведений о проекте Бломкэмп не сообщил.

Напомним, что киностудия 20th Century Fox заморозила производство фильма режиссера, который должен был стать прямым продолжением знаменитой фантастической ленты "Чужие". Бомкэмп планировал рассказать, что случилось с Эллен Рипли, капралом Дуэйном Хиксом и Головастиком после того, как они спаслись с захваченного ксеноморфами планетоида. Таким образом, были бы проигнорированы сюжеты третьей и четвертой частей франшизы. Актеры Сигурни Уивер и Майкл Бьен, сыгравшие главные роли в "Чужих", согласились сняться в его продолжении.

Однако руководство студии FOX решило сделать ставку на фильме "Чужой: Завет", который снимал режиссер Ридли Скотт. Он должен был стать продолжением картины "Прометей". Будет ли возобновлено производство проекта Нила Бломкэмпа, не момент написания данной заметки не уточнялось.



Всего комментариев: 42
Mistic (Критик), постов: 2653
12 сентября 2016, 20:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Считаю, что FOX не учится на своих ошибках и угробит окончательно чужих с Ридли Скоттом, а Нилу желаю удачи и обязательно пойду на его новый фильм, пока меня этот режиссер не разочаровывал своими фильмами

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
12 сентября 2016, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот и все. Прощай, "Чужой"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма
Награждения
Наши рекорды