Новость

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. и Джон Фавро ведут переговоры с руководством Marvel Studios по поводу нового проекта, суть которого пока держится в секрете. Об этом свидетельствует фотография и комментарий к ней, размещенные на официальной странице Дауни мл. в социальной сети Twitter.

На снимке за одним столом запечатлены сам актер, Фавро, создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Джо Руссо и Энтони Руссо, исполнитель роли Человека-паука Том Холлэнд, а также глава студии Marvel Кевин Фейдж. В кадре также оказался Рой Чой, с которым Фавро работал над созданием комедии "Повар на колесах". Никаких подробностей участники этой встречи не сообщили.

Отметим, что снимок был сделан в одном из помещений студии Pinewood Studios в Атланте, где снимались многие фильмы студии Marvel. В частности, именно там на момент публикации этого анонса велись съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой". Также мощности студии предполагалось использовать для создания фильма "Мстители 3", который выйдет в прокат в 2018 году.

Напомним, что Роберт Дауни мл. и Джон Фавро вновь появятся вместе на экране в сольном фильме о Человеке-пауке, в котором они сыграют Тони Старка и его телохранителя Хэппи Хогана, соответственно.

13.09.2016 10:39
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
 
 
Всего комментариев: 27
13.09.2016 20:43
#798574
Вклад в такие фильмы окупается - насколько можно заметить, так почему бы не штопать их как на конвейере :)

13.09.2016 19:37
#798561
Kent S писал(а) 13.09.2016 19:34 #798559
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!
АСТАНАВИТЕСЬ!!! ПРИКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТРЕНДА БАЯНЫ!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.09.2016 19:34
#798559
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23299
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2016 18:58
#798544
таки Роберт выбил себе прибавление гонорара)

13.09.2016 16:14
#798506
Andrew писал(а) 13.09.2016 10:41 #798432
Ваши предположения?:)
Гражданская война 2.0: ЧП v ЖЧ

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 414
  • Больше двух лет на сайте
13.09.2016 14:21
#798491
Железный человек 4, где у Тони появится преемник?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2526
  • Больше трех лет на сайте
13.09.2016 12:51
#798478
ЖЧ 4?

13.09.2016 12:46
#798475
brune писал(а) 13.09.2016 12:20 #798458
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))
++++)

13.09.2016 12:45
#798474
Наверное фильм будет называться - " Железный человек против Человека - паука: На заре петросянства ", ну или просто ЖЧ4 с Паучком)

13.09.2016 12:36
#798471
HHH писал(а) 13.09.2016 12:24 #798461
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)
мы живем ради единого.мы умираем ради единого. еси сха вени. во имя Валена:))

13.09.2016 12:28
#798465
brune писал(а) 13.09.2016 12:20 #798458
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))
Не в каждой)) Только к грешникам)) Серьезно шестой сезон ИП оставил на мне большой след))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2016 12:26
#798464
HHH писал(а) 13.09.2016 12:24 #798461
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)
не скажи....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2016 12:24
#798461
Andrew писал(а) 13.09.2016 12:20 #798457
И мы все умрем в конце:)
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2016 12:20
#798458
darkwhite писал(а) 13.09.2016 12:13 #798456
Им надо покаяться перед семерыми))
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
13.09.2016 12:20
#798457
HHH писал(а) 13.09.2016 11:59 #798452
это будет провал
И мы все умрем в конце:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?