Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. и Джон Фавро ведут переговоры с руководством Marvel Studios по поводу нового проекта, суть которого пока держится в секрете. Об этом свидетельствует фотография и комментарий к ней, размещенные на официальной странице Дауни мл. в социальной сети Twitter.

На снимке за одним столом запечатлены сам актер, Фавро, создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Джо Руссо и Энтони Руссо, исполнитель роли Человека-паука Том Холлэнд, а также глава студии Marvel Кевин Фейдж. В кадре также оказался Рой Чой, с которым Фавро работал над созданием комедии "Повар на колесах". Никаких подробностей участники этой встречи не сообщили.

Отметим, что снимок был сделан в одном из помещений студии Pinewood Studios в Атланте, где снимались многие фильмы студии Marvel. В частности, именно там на момент публикации этого анонса велись съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой". Также мощности студии предполагалось использовать для создания фильма "Мстители 3", который выйдет в прокат в 2018 году.

Напомним, что Роберт Дауни мл. и Джон Фавро вновь появятся вместе на экране в сольном фильме о Человеке-пауке, в котором они сыграют Тони Старка и его телохранителя Хэппи Хогана, соответственно.

13.09.2016 10:39
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дулиттла
Популярный актер снимется в картине студии Universal Pictures
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 27
13.09.2016 20:43
#798574
Вклад в такие фильмы окупается - насколько можно заметить, так почему бы не штопать их как на конвейере :)

13.09.2016 19:37
#798561
Kent S писал(а) 13.09.2016 19:34 #798559
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!
АСТАНАВИТЕСЬ!!! ПРИКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТРЕНДА БАЯНЫ!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.09.2016 19:34
#798559
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2016 18:58
#798544
таки Роберт выбил себе прибавление гонорара)

13.09.2016 16:14
#798506
Andrew писал(а) 13.09.2016 10:41 #798432
Ваши предположения?:)
Гражданская война 2.0: ЧП v ЖЧ

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
13.09.2016 14:21
#798491
Железный человек 4, где у Тони появится преемник?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
13.09.2016 12:51
#798478
ЖЧ 4?

13.09.2016 12:46
#798475
brune писал(а) 13.09.2016 12:20 #798458
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))
++++)

13.09.2016 12:45
#798474
Наверное фильм будет называться - " Железный человек против Человека - паука: На заре петросянства ", ну или просто ЖЧ4 с Паучком)

13.09.2016 12:36
#798471
HHH писал(а) 13.09.2016 12:24 #798461
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)
мы живем ради единого.мы умираем ради единого. еси сха вени. во имя Валена:))

13.09.2016 12:28
#798465
brune писал(а) 13.09.2016 12:20 #798458
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))
Не в каждой)) Только к грешникам)) Серьезно шестой сезон ИП оставил на мне большой след))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2016 12:26
#798464
HHH писал(а) 13.09.2016 12:24 #798461
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)
не скажи....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2016 12:24
#798461
Andrew писал(а) 13.09.2016 12:20 #798457
И мы все умрем в конце:)
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2016 12:20
#798458
darkwhite писал(а) 13.09.2016 12:13 #798456
Им надо покаяться перед семерыми))
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
13.09.2016 12:20
#798457
HHH писал(а) 13.09.2016 11:59 #798452
это будет провал
И мы все умрем в конце:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался