Крис Метцен покидает Blizzard

Крис Метцен покидает Blizzard

Один из ведущих разработчиков компании Blizzard Entertainment Крис Метцен заявил, что покидает свой пост и заканчивает карьеру. Как сообщает издание Gamespot, данное объявление было выложено на официальных форумах Blizzard. По словам самого Метцена, он "не уходит в другую студию, но больше не будет заниматься игровой индустрией".
Крис Метцен работал в компании 21 год, и за это время участвовал в создании самых знаменитых игровых серий Blizzard Entertainment.
В 1994 году Крис работал над легендарной "WarCraft: Orcs & Humans", занимаясь иллюстрациями и документацией. Также являлся сценаристом сиквела "WarCraft II: Tides of Darkness", вышедшего в 1995, дизайнером вселенной "StarCraft" и "Diablo II".
На протяжении своей карьеры Крис Метцен также занимался озвучкой многих персонажей игр Blizzard. Например, голос предводителя орков Тралла и Вариана подарен героям именно Крисом. В "Diablo" он озвучил Короля Скелетов, в "StarCraft" десантников, а в недавно вышедшем "Overwatch", как ни странно, робота Бастиона. Крис Метцен также был одним из продюсеров провалившегося в прокате фильма "Варкрафт".

Напомним, что Крис является не первым человеком, ушедшим из Blizzard в 2016 году. В июле гейм-директор "Diablo 3" Джош Москейра тоже покинул компанию в поиске "других возможностей".

Источник: Gamespot
13.09.2016 23:12
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 44
14.09.2016 21:14
#798738
Российские СМИ самые не предвзятые СМИ в мире!
Мы не навязываем вам свое мнение-мы просто (расстреливаем) баним вас :)

14.09.2016 18:06
#798711
darkwhite писал(а) 14.09.2016 17:43 #798707
Мужик к успеху шел, но так и не пришел, не фортануло))
Ожидаем через несколько месяцев новость что подписчики Вов Легион упали до 3.5 лямов

14.09.2016 17:43
#798707
Mr.Aufiderze писал(а) 14.09.2016 17:33 #798701
Да, в этом году Близзард показала себя не с самой лучшей стороны, несмотря на успехи игр, жестко разочаровала поклонников закрытием одного из очень популярных ...
Мужик к успеху шел, но так и не пришел, не фортануло))

14.09.2016 17:33
#798701
Да, в этом году Близзард показала себя не с самой лучшей стороны, несмотря на успехи игр, жестко разочаровала поклонников закрытием одного из очень популярных классических серверов, так еще и халатно к промо компании своего детища отнеслись, после такого грех не уйти в отставку, но видимо Крис Метцен понял что "лишние вопросы по поводу фильма" на близзконе ему не нужны и заранее решил дать заднюю, хотя вряд ли такие решения принимаются спонтанно, видимо учуял что в кино успехов Лукаса ему и близко не добиться

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.09.2016 17:08
#798696
SF Freddy писал(а) 14.09.2016 11:42 #798662
есть люди которые не оправдав надежд считают, что их долг уступить место другим, тем кто возможно сможет воплотить надежды в реальность.
да а есть люди, которые увидев что кто-то не оправдал их надежд, считают своим долгом, заменить его кем-то другим

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43316
  • Сейчас на сайте
14.09.2016 16:52
#798695
AHDpeu писал(а) 14.09.2016 16:44 #798694
Проамериканский??? Ахах) Интересно, какой смысл вкладывается в это выражение... Пока несет нацизмом
Не пытайтесь понять:) Там больничка:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.09.2016 16:44
#798694
nbst666 писал(а) 14.09.2016 16:40 #798693
При чем тут смерть? Я поражаюсь вашей глупостью. Как можно обвинять человека в несовершенном им поступке только за то , что он еще жив? Я как бы уже давно ...
Проамериканский??? Ахах) Интересно, какой смысл вкладывается в это выражение... Пока несет нацизмом

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
14.09.2016 16:40
#798693
Andrew писал(а) 14.09.2016 15:20 #798682
Он умер, как и Толкиен задолго до экранизации?:)
При чем тут смерть? Я поражаюсь вашей глупостью. Как можно обвинять человека в несовершенном им поступке только за то , что он еще жив? Я как бы уже давно знал , что вы глубоко проамериканский человек , но тут уже вы бьете все рекорды тупости.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43316
  • Сейчас на сайте
14.09.2016 15:21
#798683
nbst666 писал(а) 14.09.2016 14:31 #798677
От Близзард фильму послали какую то женщину , мало известную , вот она там что то и курировала. Остальные тут не при чем. Неоднократно уже была информация ...
А-а-а женщины виноваты?:)))))) Долго смеялся:)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43316
  • Сейчас на сайте
14.09.2016 15:20
#798682
nbst666 писал(а) 14.09.2016 14:30 #798676
Он НЕ курировал. Также как и Толкин НЕ курировал.
Он умер, как и Толкиен задолго до экранизации?:)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
14.09.2016 14:31
#798677
Andrew писал(а) 14.09.2016 14:21 #798675
"Тоже самое , что Толкин значится сценаристом у трилогий Джексона."... Вы это серьезно?:) Толиен умер сильно ДО экранизации:) А этот гражданин ...
От Близзард фильму послали какую то женщину , мало известную , вот она там что то и курировала. Остальные тут не при чем. Неоднократно уже была информация по этому поводу и на КП и на НК и на других сторонних сайтах , но не тут. А вот глупости лепите только вы.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
14.09.2016 14:30
#798676
Andrew писал(а) 14.09.2016 14:21 #798675
"Тоже самое , что Толкин значится сценаристом у трилогий Джексона."... Вы это серьезно?:) Толиен умер сильно ДО экранизации:) А этот гражданин ...
Он НЕ курировал. Также как и Толкин НЕ курировал.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43316
  • Сейчас на сайте
14.09.2016 14:21
#798675
nbst666 писал(а) 14.09.2016 13:45 #798673
Он на съемочной площадке появился 1 раз. Сюжет также не он писал. Его имя значится там лишь потому , что он является самой узнаваемой фигурой в Близзард ...
"Тоже самое , что Толкин значится сценаристом у трилогий Джексона."... Вы это серьезно?:) Толиен умер сильно ДО экранизации:) А этот гражданин курировал экранизацию от Близов:) Правда нет разницы?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
14.09.2016 13:52
#798674
nbst666 писал(а) 14.09.2016 13:45 #798673
Он на съемочной площадке появился 1 раз. Сюжет также не он писал. Его имя значится там лишь потому , что он является самой узнаваемой фигурой в Близзард ...
Меня за подобные слова покарали без предупреждения, боюсь, как бы история не повторилась...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
14.09.2016 13:45
#798673
Andrew писал(а) 14.09.2016 11:21 #798657
Он был продюсером фильма, то есть отвечал за организационные вопросы, в том числе финансирование. Так что виновен напрямую:)
Он на съемочной площадке появился 1 раз. Сюжет также не он писал. Его имя значится там лишь потому , что он является самой узнаваемой фигурой в Близзард , и он приложил руку к созданию оригинала. Тоже самое , что Толкин значится сценаристом у трилогий Джексона. Овервоч стала самой популярной игрой этого года , в новый аддон к ВоВ играют столько же людей , сколько было на старте катаклизма - а это пик онлайна в вов вообще. Кассовый провал фильма - ошибка исключительно киношников, а никак не Близзард. Но ваша глупость не знает предела, поэтому пишете всю эту чушь. И кстати , Метцен не занимается Варкрафтом уже более 3х лет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:26
Может статью написать с разбором трейлера?

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 142
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:26
Может лидер по малинкам?


25.03.2017 18:25
Нужно большееее экшона в канализациях))

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 243
  • Сейчас на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 18:24
Ахах:) Серьёзно? Ладно там меч, оно понятно, но... Да еще и пять, ПЯТЬ лет...

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 243
  • Сейчас на сайте


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 18:23
А мне 1:20 нравится:)))))))))))))

Бодренько, вроде... Но Отряд ждал с большим упоением. Да и по ходу, окажется, что от Отряда получу больше удовольствия

25.03.2017 18:21
Флеш спасает киновселенную ДиСи:)