Новость

Студия FOX превратит Стэна Ли в супергероя

Студия FOX превратит Стэна Ли в супергероя

Легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли еще больше упросит свое положение в Голливуде, став главным героем фильма, который собирается снимать студия FOX. Как сообщает издание The Wrap, речь не идет о биографической картине, но именно о приключенческом боевике, в котором Ли отведена ключевая роль.

Детали сюжета на момент написания данной заметки не уточнялись, утверждалось лишь, что действие проекта будет происходить в 70-х годах прошлого века, а по стилистике и тону он будет напоминать эпизоды "бондианы" с участием Роджера Мура.

Продюсерами фильма станут Марти Бауэн и Вик Годфри, работавшие над такими популярными циклами, как "Сумерки" и "Бегущий в лабиринте".

Напомним, что Стэн Ли начал сотрудничать с компанией Marvel, тогда еще называвшейся Timely, в 1939 году. К началу 60-х годов он был не удовлетворен положением дел в индустрии, переживавшей упадок, и даже подумывал об уходе. Однако внял совету своей супруги и постарался дать комиксам "второй шанс". В результате на свет появились самые знаменитые суперегерои, которых Ли создал в сотрудничестве с Джеком Кирби.

В 70-х годах, в которых и будет происходить действие фильма, Ли пытался добиться экранизации своих произведений в Голливуде, но безуспешно. Его время пришло на три десятка лет позже.

Источник: The Wrap
14.09.2016 09:56
Предлагаем почитать также:
Глава компании подарил легендарному автору комиксов Человека-паука
Премьера первых двух эпизодов состоится в кинотеатрах Imax
Звезда сериала "Игра престолов" снимется в экранизации комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 5
14.09.2016 20:37
#798726
Удивительно, что фильм будет снимать Фокс, а не Марвел-Дисней

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.09.2016 16:06
#798691
AHDpeu писал(а) 14.09.2016 15:57 #798689
Что-то смущают меня Сумерки и Лабиринты
Точно точно, прям очень смущает....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.09.2016 15:57
#798689
Что-то смущают меня Сумерки и Лабиринты

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.09.2016 11:14
#798656
Рассказ старого вояки о его друзьях, например фильм Большая рыба!😉

14.09.2016 10:08
#798648
Стен Ли предлагал свои услуги ДиСи и тут же у Фоксов появилась отличная идея)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)