ABC купил права на пилот процессуальной драмы об иллюзионисте

ABC купил права на пилот процессуальной драмы об иллюзионисте

Канал ABC купил права на пилот к процессуальной криминальной драме "Deception" у одного из создателей драматической комедии "Чак" Криса Федака и мага, автора головоломок и писателя/продюсера Дэвида Квонга, работающего консультантом в драме NBC "Слепое пятно". Проектом занимается студии Warner Bros. TV и принадлежащая Грегу Берланти Berlanti Television, совместно снимающие "Слепое пятно". Об этом сообщает издание Deadline.
Главным героем "Deception", сценарий к которому написал Федак, является первоклассный маг. После того как скандал уничтожил его карьеру, единственным местом, где он может практиковать свое искусство обмана, иллюзии и влияния, оказывается ФБР. Он станет первым в мире консультирующим иллюзионистом, который окажет помощь правительству в решении запутанных преступлений и с помощью обмана заманит в ловушку преступников и шпионов.
Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Мартин Джеро ("Слепое пятно"), Грег Берланти и Сара Шечтер ("Легенды завтрашнего дня"). Квонг выступит сопродюсером.
Это уже вторая драма, которую ABC приобрел у команды "Слепого пятна" - Джеро, Берланти и Шечтер. Трио также разрабатывает драму в жанре боевика "Criminal" по сценарию, написанному Джеро в соавторстве с Бренданом Галем.

Источник: Deadline
14.09.2016 20:17
Предлагаем почитать также:
Найден актер на роль Черной Молнии
Кресс Уильям станет первым супергероем-афроамериканцем на общественном ТВ
"Константин" превратится в анимационный сериал
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
Черная Молния станет героем сериала
Грег Берланти разрабатывает новый телекомикс с чернокожим супергероем
 
 
Всего комментариев: 3
14.09.2016 22:08
#798804
Замена Менталисту, все понятно... хоть и от другого канала.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 610
  • Больше трех лет на сайте
14.09.2016 22:05
#798790
Я смотрю полиция, ФБР и тд. сами вообще не справляется со своей работой... консультанты детективы, писатель, менталист, человек под NZT, сам люцифер и тд и тп, а теперь еще и маг! Вот это фантазии у сценаристов..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24425
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.09.2016 21:34
#798746
чет не очень оригинально, типа Белого воротничка, только там про ворюгу)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?

24.03.2017 12:36
Так им и вдохновлялась, когда только начинала писать. Им и Констанс, но как пишет последняя я не смогу писать никогда:)
Спасибо.