Новость

Третий сезон "Родословной" будет заключительным

Третий сезон "Родословной" будет заключительным

"Родословная" прервется. Третий сезон семейной драмы с Кайлом Чандлером в главной роли будет заключительным. Сериал производства Sony Pictures Television был продлен в июле текущего года на третий сезон. На момент продления потоковый сервис Netflix официально не планировал завершать шоу третьим сезоном. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Однако по сведениям источников издания, Netflix изначально уведомил Sony о том, что предстоящий сезон, дебютирующий в 2017 году, будет заключительным. Потоковый сервис также сократил количество эпизодов с 13-ти до 10-ти и урезал лицензионные выплаты. Обе компании отрицают наличие конфликта между ними. Пока неясно, будет ли Sony предлагать потенциальные будущие сезоны "Родословной" другим покупателям.
Создатели сериала и его исполнительные продюсеры Гленн Кесслер, Дэниэл Зелман и Тодд А. Кесслер озвучивали желание снять пять или шесть сезонов драмы.
Закрытие оригинального шоу не типично для Netflix . Кроме отмены после третьих сезонов норвежской криминальной драмы "Лиллехаммер" и хоррора "Хемлок Гроув" потоковому сервису, чья линейка оригинальных сериалов с пяти в 2013 году увеличилась до тридцати, приходится принимать непростые "кадровые" решения.

Источник: The Hollywood Reporter
15.09.2016 09:11
Предлагаем почитать также:
Проекты Netflix лидируют по числу упоминаний

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

Рами Малек и Джулия Луис-Дрейфус названы лучшими драматическими актерами
 
 
Всего комментариев: 1
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.09.2016 17:06
#798973
Финал второго сезона отличный, но сам сезон весь проспала.....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.