У спин-оффа "Звездных войн" сменился композитор

У спин-оффа "Звездных войн" сменился композитор

Фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" лишился своего композитора. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинул Александр Деспла. В качестве причины указывается конфликт съемочных графиков, который возник из-за дополнительных съемок, назначенных Lucasfilm.

Однако студия довольно быстро подобрала выбывшему композитору достойную замену. Теперь за музыкальное сопровождение картины будет отвечать Майкл Джаккино, неоднократно сотрудничавший с подразделениями компании Walt Disney. Так, он являлся автором музыки к таким проектам, как "Вверх", "Рататуй", "Зверополис", а также фильмам других киностудий, например, "Звездному пути", "Миру Юрского периода" и другим.

Напомним, что дополнительные съемки, которые студия Lucasfilm поручила курировать режиссеру и сценаристу Тони Гилрою, состоялись в начале лета 2016 года. Таким образом создатели картины хотели скорректировать некоторые ее эпизоды и "общий тон повествования".

В фильме снимались Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл Джонс, Форест Уитакер и другие актеры. По сюжету группе повстанцев предстоит похитить планы нового оружия Империи - Звезды Смерти.

Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2016 10:50
Предлагаем почитать также:
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 41
16.09.2016 21:03
#799226
McMuffinn писал(а) 16.09.2016 21:03 #799225
Конфликт съемочных графиков,я смотрю, это такая мягкая официальная отмаза. Думаю тут будет похожий расклад как и с Отрядом Самоубийц - непонятные пересъемки, ...
Грядет очередной конвейер от крупной студии, не более )

16.09.2016 21:03
#799225
Конфликт съемочных графиков,я смотрю, это такая мягкая официальная отмаза. Думаю тут будет похожий расклад как и с Отрядом Самоубийц - непонятные пересъемки, студия, которая суёт свой нос, смена ключевых лиц, актеры отказывающиеся от ролей из-за " конфликт съемочных графиков" и т.д. Поставили композитора музыки для мультиков, я вас умоляю. Скорее Десплат сбежал, т.к. Дисней в очередной раз ограничивали свободу композиторам и заставляли имитировать временную музыку.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2016 16:54
#799187
Море композиторов, так что выберут другого

16.09.2016 14:38
#799160
darkwhite писал(а) 16.09.2016 13:15 #799133
Что то между Скрытой угрозы и Атаки Клонов, только без креатива))
Э хе хе

16.09.2016 14:34
#799157
А я уже и забыл что не Уильямс работает над спин-оффом, ну и хорошо, в ЗВ-7 он маленько похалтурил

16.09.2016 14:19
#799149
Все равно добавит пару новых нот к тому, что уже создал Деспла. Недавно мы убедились, как плагиатят все у всех...ну многие так точно!

16.09.2016 14:01
#799141
sergeystr писал(а) 16.09.2016 13:54 #799139
Так и понятно,что они пытают исправить ошибки допушенные ранее этими сменами заменами,значит препетно относятся к проекту и не выпустят на экраны не весть ...
Интересно какой бюджет после всех пересъемок и замен получится. Думаю цифра очень большая.

16.09.2016 13:54
#799139
Autoindustry писал(а) 16.09.2016 13:35 #799135
А как это ещё кроме паники назвать? Пол фильма переснимают, режиссера уже снятого материала снимают с должности, теперь и музыка их не устраивает...конкретно ...
Так и понятно,что они пытают исправить ошибки допушенные ранее этими сменами заменами,значит препетно относятся к проекту и не выпустят на экраны не весть что.В принципе всё скоро будет видно,кто прав,кто виноват,три месяца осталось.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2016 13:53
#799138
darkwhite писал(а) 16.09.2016 12:32 #799119
Удачно сотрудничал?)) И сколько композиции из Годзиллы вы помните?))
Заглавную хорошо помню. Но Годзилла не франшиза (по крайней мере пока) типа Гарри Поттера или Звездных Войн, ей не обязательно иметь сильно выделяющуюся мелодию. Но то, как музыка участвовала в развитии фильма, было очень классно сделано

16.09.2016 13:44
#799136
Forest gamer писал(а) 16.09.2016 13:09 #799132
Думаешь выйдет на уровень Месть ситхов?
Ну да Мести мало вероятно,я вообще считаю этот фильм лучшим из всех ЗВ.Но провала в плане сценария думаю не будет,а в сборах и подавно.

16.09.2016 13:35
#799135
sergeystr писал(а) 16.09.2016 12:12 #799109
Да нет там никакой паники,обычные смены замены,просто к этому проекту приковано особое внимание,вот и всё.
А как это ещё кроме паники назвать? Пол фильма переснимают, режиссера уже снятого материала снимают с должности, теперь и музыка их не устраивает...конкретно пытаются хоть как то спасти что-то ужасное по зрелищу, потому что понимают как это отразится на сборах и других фильмов по ЗВ.

16.09.2016 13:34
#799134
Andrew писал(а) 16.09.2016 13:01 #799129
Ясно. Аргументы у вас на уровне детсада. Вычеркиваю из списка интересных собеседников
Нут так ваши представления о качестве это вообще махровый детский сад. А в реальной взрослой жизни эта формула не работает)))

16.09.2016 13:15
#799133
Forest gamer писал(а) 16.09.2016 13:09 #799132
Думаешь выйдет на уровень Месть ситхов?
Что то между Скрытой угрозы и Атаки Клонов, только без креатива))

16.09.2016 13:09
#799132
sergeystr писал(а) 16.09.2016 12:27 #799117
А кто сказал,что его уволили,он числиться режиссёром фильма и по сей день,ему просто брали на помощь,а если чесно мне по барабану кто и как дорабатывал ...
Думаешь выйдет на уровень Месть ситхов?

16.09.2016 13:08
#799131
sergeystr писал(а) 16.09.2016 12:58 #799127
Тоже нет.
Да видимо Деспла решил наплевать на оригинальные саундтреки франшизы как он это сделал с Гарри Поттером, но если в Ворнерах работают одни бездари, которые не следят за своими коммерческими проектами, то в Диснее работают профессионалы. Естественно такого "креативного" композитора выгнали из проекта

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крисс Прэт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:21
Я не совсем понял вашего выпада в адрес Петросяна. Это типа острота такая?

23.03.2017 11:21
Ну и кому это надо? Фильмы про них без привязки к КВМ и ещё без самого ЧП ничерта никому не сдались я думаю

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)