px

Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма "Ей это надо позарез"

16.09.2016 12:25
Netflix и Спайк Ли снимут телеадаптацию фильма Ей это надо позарез

Картина Ли отмечает свой 30-летний юбилей

Потоковый сервис Netflix заказал производство сериала, основанного на независимом фильме Спайка Ли "Ей это нужно позарез" 1986 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Как и в первом полнометражном режиссерском проекте Ли, в сериале речь пойдет о Ноле Дарлинг, художнице из Бруклина под тридцать, которая пытается разобраться в себе и разрывается между своими друзьями, работой и тремя любовниками: моделью Гриром Чайлдсом, банкиром Джейми Оверстритом и оригиналом Марсом Блэкмоном.

Ли, работавший над созданием сериала, снимет все эпизоды и разделит обязанности исполнительного продюсера со своей супругой, продюсером Тоней Льюис Ли. Netflix займется производством сериала, который изначально разрабатывался на Showtime в 2014 году. Первый сезон будет состоять из десяти серий.

Ли снял оригинальный фильм за двенадцать дней за 160 тысяч долларов. В прокате картина заработала семь миллионов долларов. "Ей это нужно позарез" является лауреатом премий "Независимый дух", New Generation Award и Каннского кинофестиваля.

Месяц назад картина отпраздновала свой тридцатилетний юбилей. Главные роли в ней исполнили Камилла Джонс, Спайк Ли, Томми Редмонд Хикс и Джон Канада Террелл.

Для Ли работа в сериале станет первой на телевидении.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды