Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Первый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет продолжением эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого", установил новый рекорд в количестве просмотров за первые 24 часа. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, совокупное количество просмотров на всех платформах - YouTube, Facebook, Instagram и других - превысили 114 миллионов.

Таким образом, был побит рекорд, установленный ранее трейлером фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который за первые сутки посмотрели 112 миллионов раз.

Около 40 миллионов просмотров ролика "На пятьдесят оттенков темнее" пришлось на Северную Америку, остальные - на 32 зарубежных кинорынка, среди которых лидерами стали британский, мексиканский и французский. Данные по половому составу зрителей ролика не приводятся, но, вероятнее всего, подавляющее большинство из них - представительницы слабого пола.

В картине, основанной на произведении Э.Л. Джеймс, снимались Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бэсинджер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Макс Мартини, Марсия Гэй Харден, Эрик Джонсон, Люк Граймс и другие актеры. В широкий прокат мелодрама будет выпущена 10 февраля 2017 года, в канун Дня всех влюбленных.

Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2016 14:05
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

 
 
Всего комментариев: 50
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4988
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2016 22:22
#799357
Den_wushu писал(а) 17.09.2016 18:46 #799332
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд
Ничего нового, это обыгрывалась множество раз и куда увлекательнее и удачнее, а тема отношений и влечений более искренней например "С широко закрытыми глазами" . А это лишь современное послевкусие, десерт который уже пробовали)

17.09.2016 18:46
#799332
AHDpeu писал(а) 17.09.2016 16:57 #799320
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 16:57
#799320
Den_wushu писал(а) 17.09.2016 16:38 #799316
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников

17.09.2016 16:38
#799316
AHDpeu писал(а) 17.09.2016 15:59 #799308
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи ...
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 15:59
#799308
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 20:07 #799217
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, ...
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи тем более больнее, потому что они даже не близко, а их ОПЕРЕЖАЕТ несуразный фильм

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
17.09.2016 00:57
#799249
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 21:14 #799229
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!
Соберет само собой меньше,на уровне первой части наверно,или меньше!

16.09.2016 21:50
#799231
Regolas писал(а) 16.09.2016 21:25 #799230
Остановите Землю, я сойду...
Нет лучше уж пусть они,вы сойдёте,мы то останемся.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1397
  • Больше года на сайте
16.09.2016 21:25
#799230
Остановите Землю, я сойду...

16.09.2016 21:14
#799229
Stefa писал(а) 16.09.2016 20:22 #799221
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!

16.09.2016 21:09
#799228
Stefa писал(а) 16.09.2016 20:22 #799221
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Просмотры трейлеров-это прямая статистика заинтересованность проектом. Я не смотрел трейлер, потому что меня такое не интересует и в кино не пойду....если жена не заставит!😂

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2016 20:23
#799222
Даешь последнюю книгу на два фильма+фильмы про персонажей, и вот сексокиновселенная, ХИТ!😁

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2016 20:22
#799221
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 20:07 #799217
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, ...
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....

16.09.2016 20:21
#799220
не смотрел первую часть, и эту не буду. неинтересно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.09.2016 20:11
#799218
Такой фильм и побил по количеству просмотров...
интересно каковы сборы будут

16.09.2016 20:07
#799217
AHDpeu писал(а) 16.09.2016 16:19 #799176
А так же всем фильмам ДиСи))))
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, тем более из-за такого несуразного фильма!Триплкилл!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!