Новость

Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Первый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет продолжением эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого", установил новый рекорд в количестве просмотров за первые 24 часа. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, совокупное количество просмотров на всех платформах - YouTube, Facebook, Instagram и других - превысили 114 миллионов.

Таким образом, был побит рекорд, установленный ранее трейлером фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который за первые сутки посмотрели 112 миллионов раз.

Около 40 миллионов просмотров ролика "На пятьдесят оттенков темнее" пришлось на Северную Америку, остальные - на 32 зарубежных кинорынка, среди которых лидерами стали британский, мексиканский и французский. Данные по половому составу зрителей ролика не приводятся, но, вероятнее всего, подавляющее большинство из них - представительницы слабого пола.

В картине, основанной на произведении Э.Л. Джеймс, снимались Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бэсинджер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Макс Мартини, Марсия Гэй Харден, Эрик Джонсон, Люк Граймс и другие актеры. В широкий прокат мелодрама будет выпущена 10 февраля 2017 года, в канун Дня всех влюбленных.

Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2016 14:05
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 50
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2016 22:22
#799357
Den_wushu писал(а) 17.09.2016 18:46 #799332
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд
Ничего нового, это обыгрывалась множество раз и куда увлекательнее и удачнее, а тема отношений и влечений более искренней например "С широко закрытыми глазами" . А это лишь современное послевкусие, десерт который уже пробовали)

17.09.2016 18:46
#799332
AHDpeu писал(а) 17.09.2016 16:57 #799320
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников
В любом случае, это все ерунда. Главное, качество фильма. Оттенкам к высокому уровню не приблизиться ни на ярд

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 16:57
#799320
Den_wushu писал(а) 17.09.2016 16:38 #799316
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)
Вот в том-то и дело))) Поэтому я и отметил про ненавистников

17.09.2016 16:38
#799316
AHDpeu писал(а) 17.09.2016 15:59 #799308
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи ...
Да он все достойные фильмы обогнал, раз на первом месте! Начиная от Унесенных ветром, заканчивая Аватаром (как лидера проката)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 15:59
#799308
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 20:07 #799217
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, ...
1) Ахах) Конечно смирились... А куда им деваться
2) Увы((( Но только для вас... До такого количества просмотров не добрались многие фильмы. И уж ДиСи тем более больнее, потому что они даже не близко, а их ОПЕРЕЖАЕТ несуразный фильм

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
17.09.2016 00:57
#799249
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 21:14 #799229
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!
Соберет само собой меньше,на уровне первой части наверно,или меньше!

16.09.2016 21:50
#799231
Regolas писал(а) 16.09.2016 21:25 #799230
Остановите Землю, я сойду...
Нет лучше уж пусть они,вы сойдёте,мы то останемся.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
16.09.2016 21:25
#799230
Остановите Землю, я сойду...

16.09.2016 21:14
#799229
Stefa писал(а) 16.09.2016 20:22 #799221
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Соберет конечно меньше, чем ЗВ7, но уверен, что учитывая размер бюджета, сиквел 50 оттенков составит хорошую конкуренцию!

16.09.2016 21:09
#799228
Stefa писал(а) 16.09.2016 20:22 #799221
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....
Просмотры трейлеров-это прямая статистика заинтересованность проектом. Я не смотрел трейлер, потому что меня такое не интересует и в кино не пойду....если жена не заставит!😂

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2499
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2016 20:23
#799222
Даешь последнюю книгу на два фильма+фильмы про персонажей, и вот сексокиновселенная, ХИТ!😁

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2499
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2016 20:22
#799221
Den_wushu писал(а) 16.09.2016 20:07 #799217
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, ...
Да какое падение, ерунда, трейлеры смотреть-это одно, в кинотеатр пойти-совсем другое....

16.09.2016 20:21
#799220
не смотрел первую часть, и эту не буду. неинтересно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.09.2016 20:11
#799218
Такой фильм и побил по количеству просмотров...
интересно каковы сборы будут

16.09.2016 20:07
#799217
AHDpeu писал(а) 16.09.2016 16:19 #799176
А так же всем фильмам ДиСи))))
ДиСи уже смирились с тем, что не на первом месте по просмотрам трейлеров, а вот ЗВ7 были рекордсменами. Падать с первого на второе место очень больно, тем более из-за такого несуразного фильма!Триплкилл!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 13:42
1-я часть жесткая была и атмосферная! 2-я уже явно похуже, но тем не менее любопытно, надеюсь продюсеры не скатят фильм до уровня категории B, как в свое время произошло с "Воставшими из ада", "Поворот не туда"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2499
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 13:23
Обожаю фильм, обожаю Керри, спасибо за рецензию!;)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1771
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 13:16
Очень мотивирующее интервью! Главное следовать за своей мечтой и если повезет - ты станешь кинозвездой)) Нужно как-нибудь попробовать)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8497
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 12:47
Ну зато Прощай детка прощай и Город воров были вполне себе сосредоточены на персонажах и там все было отлично)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4643
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:37
Как всегда коротко, но по существу. Квинтэссенция моих ощущений от фильма. Спасибо!)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11510
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 12:28
Ну если тут акцент сделан именно на драму главного героя, то я и не удивлен, что драма от него посредственная. В той Операции Арго акцент делался не на персонаже Аффлека (он там толком не раскрыт), а на саму ситуацию. Там сам сюжет был очень сильный, и поэтому Бен со своей ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 12:21
Ну пока идут экслюзивные игры тиражом в миллионы - это и держитн а плаву так сказать сами приставки.
Ньютендо пока под вопросом. в России вообще малая часть у кого она есть


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23230
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:20
главное в результате не плеваться)