px

Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

20.09.2016 23:16
Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Актер пообещал "выйти на борьбу со злом"

Джим Керри не готов взять на себя ответственность за смерть своей возлюбленной Катрионы Уайт и намерен отстаивать свою правоту в отрытом судебном процессе. Такое заявление сделал адвокат популярного голливудского актера Марти Сингер, слова которого приводит издание TMZ.

По его словам, Кэрри дал понять совершенно четко, что он не будет пытаться урегулировать этот спор до суда. "В жизни бывают моменты, когда приходится встать в полный рост и защищать свою честь от зла в этом мире. Я не смирюсь с этой бессердечной попыткой эксплуатации меня и женщины, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до нашего знакомства, и ее драматический уход невозможно было предотвратить. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь из этой истории какую-то прибыль и позволят ей покоиться с миром", - говорится в заявлении актера, процитированном его адвокатом.

Марти Сингер также подчеркнул, что Катриона Уайт и Марк Бертон, фактически обвинивший Керри в смерти подруги, были женаты фиктивно, чтобы у иммиграционной службы США не было поводов депортировать Уайт на родину, в Ирландию. Более того, они не жили вместе, поэтому все заявления Бертона о "невосполнимой для него потере" абсурдны. По мнению юриста, данный иск - не более чем попытка "поживиться за чужой счет".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
21 сентября 2016, 20:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джим молодец.
Заминать не будет, а просто докажет свою невиновность.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 сентября 2016, 14:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот молодец Керри! Все правильно сказал!!! Эти бы слова да Дизелю в уши... Собственно и родственикам

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
21 сентября 2016, 9:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это правильно, человеку на стороне которого правда нечего боятся. Джими рви эту бяку

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 сентября 2016, 8:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всеми руками за Керри.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 сентября 2016, 2:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай Джим, я верю в тебя!!!


Angelina (Критик), постов: 17852
21 сентября 2016, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 21 сентября 2016, 0:03
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Получил же Лео свой народный серебряный оскар и знал, кстати, про поддержку.)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 сентября 2016, 0:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 21 сентября 2016, 0:03
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Ну, киноньюз многие читают, могут и дойти слухи до Джима))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 сентября 2016, 0:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 сентября 2016, 23:41
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)

Real-62 (Зритель), постов: 226
20 сентября 2016, 23:52
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Это просто испытание Джима Кэрри на то чтобы стать человеком... все мы для этого рождены (а путь у каждого свой)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 сентября 2016, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)