Новость

Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Джим Керри ответил на обвинения в смерти подруги

Джим Керри не готов взять на себя ответственность за смерть своей возлюбленной Катрионы Уайт и намерен отстаивать свою правоту в отрытом судебном процессе. Такое заявление сделал адвокат популярного голливудского актера Марти Сингер, слова которого приводит издание TMZ.

По его словам, Кэрри дал понять совершенно четко, что он не будет пытаться урегулировать этот спор до суда. "В жизни бывают моменты, когда приходится встать в полный рост и защищать свою честь от зла в этом мире. Я не смирюсь с этой бессердечной попыткой эксплуатации меня и женщины, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до нашего знакомства, и ее драматический уход невозможно было предотвратить. Я искренне надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь из этой истории какую-то прибыль и позволят ей покоиться с миром", - говорится в заявлении актера, процитированном его адвокатом.

Марти Сингер также подчеркнул, что Катриона Уайт и Марк Бертон, фактически обвинивший Керри в смерти подруги, были женаты фиктивно, чтобы у иммиграционной службы США не было поводов депортировать Уайт на родину, в Ирландию. Более того, они не жили вместе, поэтому все заявления Бертона о "невосполнимой для него потере" абсурдны. По мнению юриста, данный иск - не более чем попытка "поживиться за чужой счет".

Источник: TMZ
20.09.2016 23:16
Предлагаем почитать также:
Названо точное количество эпизодов
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 11
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2016 20:54
#800109
Джим молодец.
Заминать не будет, а просто докажет свою невиновность.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 14:56
#800040
Вот молодец Керри! Все правильно сказал!!! Эти бы слова да Дизелю в уши... Собственно и родственикам

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23227
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 09:07
#799933
вот это правильно, человеку на стороне которого правда нечего боятся. Джими рви эту бяку

21.09.2016 08:56
#799931
Всеми руками за Керри.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 02:41
#799923
Давай Джим, я верю в тебя!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4640
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 00:07
#799886
CheChenSOn писал(а) 21.09.2016 00:03 #799879
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Получил же Лео свой народный серебряный оскар и знал, кстати, про поддержку.)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4640
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 00:05
#799882
CheChenSOn писал(а) 21.09.2016 00:03 #799879
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)
Ну, киноньюз многие читают, могут и дойти слухи до Джима))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 00:03
#799879
Angelina писал(а) 20.09.2016 23:41 #799863
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)
Тогда надо нам на английском) хоть поймет, если и заметит нашу поддержку =)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
20.09.2016 23:52
#799870
Это просто испытание Джима Кэрри на то чтобы стать человеком... все мы для этого рождены (а путь у каждого свой)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4640
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 23:41
#799863
Я на стороне Кэрри. Ему сейчас не помешает наша поддержка.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 23:22
#799854
Давай Кэрри, отшлепай фиктивного мужа по самое не могу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 07:54
Вопрос ко всем,кто писал,что кавил снимается в фильмах диси из-за удовольствия,получаемого на съемках,хотя он сам сказал,что снимается из-за денег,ко всем,кто писал,что "китона подкупили,марвел и критиков подкупили и малину,наверно подкупят".Почему Китон просто ... [читать далее]

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 705
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 07:48
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)