У Мела Гибсона будет девятый ребенок

У Мела Гибсона будет девятый ребенок

Мел Гибсон и его 26-летняя подруга Розалинд Росс ожидают рождения ребенка. Об этом со ссылкой на официальных представителей знаменитого голливудского актера и режиссера сообщает издание TMZ. Это будет девятый ребенок у Гибсона и первый у его возлюбленной.

Точная дата рождения очередного наследника или наследницы не уточняется, утверждается лишь, что это произойдет в начале 2017 года.

Напомним, что семеро детей Мела Гибсона родились в браке с его бывшей супругой Робин Мур. Старшей дочери Ханне на момент написания данной заметки исполнилось 35 лет. Также у него есть шестилетняя дочь Люсия, рожденная в отношениях с певицей и актрисой Оксаной Григорьевой.

Роман с последней завершился грандиозным скандалом и судебным иском. Григорьева обвинила своего возлюбленного в домашнем насилии. Гибсон пытался замять скандал, предложив отступные в размере 15 миллионов долларов, однако Григорьева не согласилась на эти условия, и в итоге по решению суда получила единовременно 250 тысяч долларов, а также ежемесячное содержание для нее и дочери.

Летом 2016 года Гибсон увеличил его с 20 до 30 тысяч долларов. На эту сумму Григорьева сможет рассчитывать до наступления совершеннолетия дочери.

Источник: TMZ
20.09.2016 11:27
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 16
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2016 20:47
#800108
а он молодец в свои 60.

20.09.2016 21:54
#799832
На мой вкус, кстати, так себе...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 20:18
#799799
SF Freddy писал(а) 20.09.2016 13:01 #799670
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))
Да ладно... Тут просто денежная сторона решает))) У него ХОП... А она просто потирает руки от ТАКОЙ удачи)))

20.09.2016 20:02
#799786
Kot-ubihza писал(а) 20.09.2016 11:30 #799658
Мел даже на старости работает не покладая рук
Да не руки у нашего Мела работают,не руки...)

20.09.2016 19:25
#799772
просто красавчик.

20.09.2016 18:39
#799754
Поздравляем,Молодец.

20.09.2016 14:59
#799720
Мел Гибсон - прямо Чингисхан наших дней. Через 100 лет каждый четвертый землянин будет иметь его днк.

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
20.09.2016 13:17
#799672
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 12:35 #799666
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно ...
А на 16 летней девушке бы женился бы?))) Вооо то тоже)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24494
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 13:01
#799670
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 12:35 #799666
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно ...
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2016 12:38
#799667
Гибсон отец молодец)))

20.09.2016 12:35
#799666
SF Freddy писал(а) 20.09.2016 12:05 #799664
и что?) благо биологических часов у нас нет))
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно похоже на семейную пару. Возможно Мел ей просто заплатил за рождение 9го ребёнка, ибо хочет до 10ки дотянуть))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24494
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 12:05
#799664
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 11:50 #799660
60 и 26... Мда...
и что?) благо биологических часов у нас нет))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 11:51
#799661
Поздравляю!😊

20.09.2016 11:50
#799660
60 и 26... Мда...

20.09.2016 11:30
#799658
Мел даже на старости работает не покладая рук

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 21:34
2 часть пропустил и поглядел дома и очень пожалел

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 21:33
аж мурашки по коже. определенно в кино

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 20:50
Хоспаде вы хотя бы оригинальное название вставили,а то я подумал,что за "Судьба 2 "такая)

30.03.2017 20:48
ну что, соски, вперёд в кино и с песней!


30.03.2017 20:41
Как это? А то что в 1 части Пришельцев как из мясо делали отбивную всю финальную битву, не? А до этого нам говорили в прологе да и весь фильм какие они мощные и т д а тут на тебе пришельцев укладывают как сосунков так же и в Эре Альтрона это не роботы а мясо для битья. Также и ВБ будет


  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 296
30.03.2017 20:36
Промо 7 сезона появилось

30.03.2017 20:35
хэх, хорошая игра, отличный сюжет, что невероятная редкость для файтингов.