Новость

У Мела Гибсона будет девятый ребенок

У Мела Гибсона будет девятый ребенок

Мел Гибсон и его 26-летняя подруга Розалинд Росс ожидают рождения ребенка. Об этом со ссылкой на официальных представителей знаменитого голливудского актера и режиссера сообщает издание TMZ. Это будет девятый ребенок у Гибсона и первый у его возлюбленной.

Точная дата рождения очередного наследника или наследницы не уточняется, утверждается лишь, что это произойдет в начале 2017 года.

Напомним, что семеро детей Мела Гибсона родились в браке с его бывшей супругой Робин Мур. Старшей дочери Ханне на момент написания данной заметки исполнилось 35 лет. Также у него есть шестилетняя дочь Люсия, рожденная в отношениях с певицей и актрисой Оксаной Григорьевой.

Роман с последней завершился грандиозным скандалом и судебным иском. Григорьева обвинила своего возлюбленного в домашнем насилии. Гибсон пытался замять скандал, предложив отступные в размере 15 миллионов долларов, однако Григорьева не согласилась на эти условия, и в итоге по решению суда получила единовременно 250 тысяч долларов, а также ежемесячное содержание для нее и дочери.

Летом 2016 года Гибсон увеличил его с 20 до 30 тысяч долларов. На эту сумму Григорьева сможет рассчитывать до наступления совершеннолетия дочери.

Источник: TMZ
20.09.2016 11:27
Предлагаем почитать также:
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

По мнению режиссера, супергероические фильмы не должны столько стоить
 
 
Всего комментариев: 16
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2016 20:47
#800108
а он молодец в свои 60.

20.09.2016 21:54
#799832
На мой вкус, кстати, так себе...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 20:18
#799799
SF Freddy писал(а) 20.09.2016 13:01 #799670
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))
Да ладно... Тут просто денежная сторона решает))) У него ХОП... А она просто потирает руки от ТАКОЙ удачи)))

20.09.2016 20:02
#799786
Kot-ubihza писал(а) 20.09.2016 11:30 #799658
Мел даже на старости работает не покладая рук
Да не руки у нашего Мела работают,не руки...)

20.09.2016 19:25
#799772
просто красавчик.

20.09.2016 18:39
#799754
Поздравляем,Молодец.

20.09.2016 14:59
#799720
Мел Гибсон - прямо Чингисхан наших дней. Через 100 лет каждый четвертый землянин будет иметь его днк.

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
20.09.2016 13:17
#799672
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 12:35 #799666
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно ...
А на 16 летней девушке бы женился бы?))) Вооо то тоже)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 13:01
#799670
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 12:35 #799666
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно ...
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2016 12:38
#799667
Гибсон отец молодец)))

20.09.2016 12:35
#799666
SF Freddy писал(а) 20.09.2016 12:05 #799664
и что?) благо биологических часов у нас нет))
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно похоже на семейную пару. Возможно Мел ей просто заплатил за рождение 9го ребёнка, ибо хочет до 10ки дотянуть))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 12:05
#799664
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 11:50 #799660
60 и 26... Мда...
и что?) благо биологических часов у нас нет))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 11:51
#799661
Поздравляю!😊

20.09.2016 11:50
#799660
60 и 26... Мда...

20.09.2016 11:30
#799658
Мел даже на старости работает не покладая рук

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 21:46
Да еще на 3м сезоне было ясно, что сериал резко скатывается


17.01.2017 21:40
Кто-то еще смотрит ТВ?

17.01.2017 21:39
Даа, Джона Хилл как стартанул, так и остался там же :) Есть с чем сравнить :)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
17.01.2017 21:37
Даже Маккарти такое не вытащит))