Дженнифер Энистон посчитала "кармой" развод Питта и Джоли

Дженнифер Энистон посчитала "кармой" развод Питта и Джоли

Бывшая супруга Брэди Питта Дженнифер Энистон удовлетворена известием о его разводе с Анджелиной Джоли. Об этом со ссылкой на ближайшее окружение актрисы сообщает издание US Magazine. По словам анонимных информаторов, Энистон считает случившееся "кармой".

"Она всегда чувствовала, что с ними что-то должно случиться. И никогда не считала Анджелину подходящей парой для Брэда. Она была уверена, что Анджелина слишком сложна для него. Он ведь очень простой парень", - отметил информатор, подчеркнув, что Энистон верила в то, что ее бывший муж действительно любит Джоли.

Другой источник уточнил, что, несмотря на то, что актриса довольная таким развитием ситуации, она никогда не желала своему бывшему супругу зла и "никогда не хотела, чтобы ему пришлось пройти через такое". "Джен счастлива и желает всего самого наилучшего и Брэду. "У нее не осталось никаких негативных воспоминаний о браке с ним", - добавил информатор.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года после десяти лет совместной жизни и двух лет официального брака. В качестве причины развода на указала непримиримые противоречия, которые объясняются пристрастием Брэда Питта к алкоголю и наркотическим препаратам, а также его агрессивностью и несогласием с его методами воспитания детей.

Источник: US Magazine
21.09.2016 11:03
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
 
 
Всего комментариев: 42
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2016 04:56
#800134
HHH писал(а) 21.09.2016 23:17 #800122
Вы видимо не в курсе о существования замечательной пословицы "Если хочешь узнать человека, посмотри на его друзей")))
Знаю конечно, но считаю ее ошибочной!:)

21.09.2016 23:43
#800127
Angelina писал(а) 21.09.2016 22:45 #800119
И что тебе понятно, оракул?)) Молодые на свадьбе заняты друг другом и что там кричит родня, им по барабану))
+

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 23:26
#800124
Angelina писал(а) 21.09.2016 22:45 #800119
И что тебе понятно, оракул?)) Молодые на свадьбе заняты друг другом и что там кричит родня, им по барабану))
Дык)Так мысли же материальны)
Что пожелают родители, то и будет)В своем роде родители прокленают своих детей на вечные муки
Вон посмотри на цыган, у них любое слово что-то ознaчает.....
Я считаю если уж жениться, то где-нибудь в путешествиях, в далеке от завистливых глаз

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 23:21
#800123
Angelina писал(а) 21.09.2016 22:41 #800118
Ну, блин, Семён, ну что ты право...))) Если "Карма", то никакая Джен не помешает, хоть как зла желай, хоть изведись)) Ведь судьба на то и судьба ...
Все течет и изменяется

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 23:17
#800122
Stefa писал(а) 21.09.2016 17:42 #800091
Да это то понятно, пусть она и рада, это ее дело, поделилась с друзьями, это они уже в свет все вынесли, не она, поэтому ваши утверждения (изложенные ниже) ...
Вы видимо не в курсе о существования замечательной пословицы "Если хочешь узнать человека, посмотри на его друзей")))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 22:45
#800119
HHH писал(а) 21.09.2016 14:30 #800038
Я частенько бываю на свадьбах, и уже там понятно какой брак рухнет
Например, родители мужа кричат" Горько, Счастье тебе Сынуля"
Или Доча ...
И что тебе понятно, оракул?)) Молодые на свадьбе заняты друг другом и что там кричит родня, им по барабану))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 22:41
#800118
HHH писал(а) 21.09.2016 13:56 #800034
Она как раз желала зла, по этому и употребляет слово "Карма")
Ну, блин, Семён, ну что ты право...))) Если "Карма", то никакая Джен не помешает, хоть как зла желай, хоть изведись)) Ведь судьба на то и судьба - какая предназначена, такая и будет))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2016 21:15
#800110
вот ведь праздник у нее

21.09.2016 19:16
#800101
сидела-сидела , так зато ж высидела))))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 17:42
#800091
HHH писал(а) 21.09.2016 15:31 #800054
Все эти личные информаторы находятся в близком окружении, это может быть друзья и юристы, а они явно видят ситуацию в правильном свете
По-этому что ...
Да это то понятно, пусть она и рада, это ее дело, поделилась с друзьями, это они уже в свет все вынесли, не она, поэтому ваши утверждения (изложенные ниже) ошибочны!:))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 15:31
#800054
Stefa писал(а) 21.09.2016 14:57 #800041
Я про Энистон говорил, она публичных заявлений не делала....
Все эти личные информаторы находятся в близком окружении, это может быть друзья и юристы, а они явно видят ситуацию в правильном свете
По-этому что думает ближайшее окружение, то и она думает сама
К тому же эти информаторы не назвались, настояв о Конфиденциа́льности

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2016 15:27
#800051
Карма)) Сложные у них там отношения)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2016 14:57
#800041
HHH писал(а) 21.09.2016 14:20 #800037
Дело в том что в случае развода люди объединяются в 2 группы, либо за мужа, либо за жену
Каждый из сторон является информатором и провокатором защищающие ...
Я про Энистон говорил, она публичных заявлений не делала....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 14:30
#800038
Я частенько бываю на свадьбах, и уже там понятно какой брак рухнет
Например, родители мужа кричат" Горько, Счастье тебе Сынуля"
Или Доча "Порадуй мужа, ребенком")))
Уже понятно чем такой брак закончится)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2016 14:20
#800037
Stefa писал(а) 21.09.2016 14:12 #800035
А она и не выступала, в статье же написано, что информация из ближайшего окружения!;)
Дело в том что в случае развода люди объединяются в 2 группы, либо за мужа, либо за жену
Каждый из сторон является информатором и провокатором защищающие одну из сторон
А зачем выносить ссоры из избы?)
И придавать ее огласке?)
В брак вступали 2 человека
Они перед ГОСПОДОМ, о чем клялись то?))))
Все это пользуется большим спросом после распада брака

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)