px

"Атланта" и "Перемены" продлены на вторые сезоны

Атланта и Перемены продлены на вторые сезоны

Обе комедии канала FX получили высокую критику

Кабельный канал FX после демонстрации всего нескольких эпизодов своих новых комедий "Атланта" и "Перемены", получивших высокую критику, продлил оба сериала на вторые сезоны. Количество эпизодов во вторых сезонах обоих телепроектов станет больше и достигнет десяти. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Действительно приятно запустить две новые комедии, которые тут же получили восторженную критику, - говорится в заявлении FX. – Совершенно очевидно, что "Атланта" и "Перемены" нашли отклик у зрителей, что является кредитом доверия Дональду Гловеру и Памеле Адлон в их видении сериалов. Они вместе со своими актерами, писателями и режиссерами создали исключительные шоу, которые мы с гордостью продюсируем".

По данным FX, "Атланта" стартовала лучше всех остальных сценарных сериалов-дебютантов на кабельном телевидении за последние три года с наивысшим рейтингом у аудитории от 18 до 49 лет. В сериале рассказывается о двух кузенах, которые занимаются музыкой в Атланте в надежде улучшить жизнь своих семей.

"Перемены", тем временем, собрали у экранов рекордную женскую аудиторию. За семь дней отсроченных просмотров премьера сериала заняла второе место среди комедий на кабельном ТВ у женщин от 18 до 34 лет. В основу комедии легла реальная история Адлон, воспитывающей трех детей и строящей карьеру в Голливуде.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.09.2016 15:16
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды