Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Французская актриса Марион Ктийяр, невольно оказавшаяся в эпицентре информационного шторма в связи с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта, посчитала своим долгом вступить с официальным опровержением слухов о ее романе с партнером по фильму "Союзники".

"Это будет мое первое и единственное заявление по поводу вихря новостей в который за прошедшие 24 часа было затянуто мое имя. Обычно я не комментирую подобные слухи и не воспринимаю их серьезно, но негативные последствия этой ситуации усиливаются и затрагивают людей, которые дороги мне, поэтому я не могу молчать. Во-первых, много лет назад я встретила главного в своей жизни мужчину, отца моего сына и ребенка, которому еще только предстоит появиться на свет. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, в ком я нуждаюсь. Во-вторых, специально для тех, кто считает, что я каком-то шоке. Со мной все в порядке, большое спасибо за заботу. Эти надуманные обвинения меня не огорчают. А всем СМИ и ненавистникам, которые столь скоры в суждениях, я желаю выздоровления.

И наконец, я искренне желаю Анджелине и Брэду, к которым я отношусь с большим уважением, обрести мир в этот очень сложный для них момент жизни. Искренне ваша, Марион", - написала актриса на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом 19 сентября 2016 года. В качестве причины она указала "неразрешимые противоречия". Высказывались предположения, что поводом стал роман Брэда Питта и Марион Котийяр на съемках "Союзников".

22.09.2016 11:49
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
 
 
Всего комментариев: 7
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 00:16
#800286
Andrew писал(а) 22.09.2016 11:50 #800155
Что-то здесь нечисто, как сказал бы наш Семен:)
Пахнет изменой!!!!))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2016 16:12
#800217
Ну и славно)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1138
  • Больше четырех лет на сайте
22.09.2016 15:38
#800213
CheChenSOn писал(а) 22.09.2016 13:13 #800180
ага.. актриса она конечно сама эталон. Все еще помнится ее безобразная имитация наступления смерти в ТР 2
и что?судить теперь по одной сцене?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2016 13:13
#800180
drakula писал(а) 22.09.2016 12:55 #800171
Вот видно, умная женщина - да ещё и красавица не говоря об актерских данных
ага.. актриса она конечно сама эталон. Все еще помнится ее безобразная имитация наступления смерти в ТР 2

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2016 12:55
#800171
Вот видно, умная женщина - да ещё и красавица не говоря об актерских данных

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16474
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2016 12:50
#800169
Все под раздачу попали))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43406
22.09.2016 11:50
#800155
Что-то здесь нечисто, как сказал бы наш Семен:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 03:10
Мощный трейлер. Бэтмена доверили правильному человеку!

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 80
31.03.2017 02:58
Атмосферно фильм - Бегущий по лезвию. Ожидал что-то вроде Матрицы, но нет. Оно и к лучшему.
В общем я рад, думаю оценка была бы выше, не смотрев оригинала.

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 80
31.03.2017 02:52
Очень круто, Аниме конечно не переплюнули, но попытка хорошая. Скарлетт играет великолепно и в фильме крутейший саундтрек Клинта Мансела (и оригинальная тема была в конце). Визуально просто вышка, давно такого качественного фильма в плане визуалки не смотрел. Если вы не ... [читать далее]

31.03.2017 02:36
Интересно без Фукунаги выйдет что-то хорошее?


31.03.2017 02:34
Как же его гнобили в Марвел, что он к DC свалил хах, в итоге и вышла ужасная Эра Альтрона.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1138
  • Больше четырех лет на сайте

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )