Новость

Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Французская актриса Марион Ктийяр, невольно оказавшаяся в эпицентре информационного шторма в связи с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта, посчитала своим долгом вступить с официальным опровержением слухов о ее романе с партнером по фильму "Союзники".

"Это будет мое первое и единственное заявление по поводу вихря новостей в который за прошедшие 24 часа было затянуто мое имя. Обычно я не комментирую подобные слухи и не воспринимаю их серьезно, но негативные последствия этой ситуации усиливаются и затрагивают людей, которые дороги мне, поэтому я не могу молчать. Во-первых, много лет назад я встретила главного в своей жизни мужчину, отца моего сына и ребенка, которому еще только предстоит появиться на свет. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, в ком я нуждаюсь. Во-вторых, специально для тех, кто считает, что я каком-то шоке. Со мной все в порядке, большое спасибо за заботу. Эти надуманные обвинения меня не огорчают. А всем СМИ и ненавистникам, которые столь скоры в суждениях, я желаю выздоровления.

И наконец, я искренне желаю Анджелине и Брэду, к которым я отношусь с большим уважением, обрести мир в этот очень сложный для них момент жизни. Искренне ваша, Марион", - написала актриса на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом 19 сентября 2016 года. В качестве причины она указала "неразрешимые противоречия". Высказывались предположения, что поводом стал роман Брэда Питта и Марион Котийяр на съемках "Союзников".

22.09.2016 11:49
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 7
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35853
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 00:16
#800286
Andrew писал(а) 22.09.2016 11:50 #800155
Что-то здесь нечисто, как сказал бы наш Семен:)
Пахнет изменой!!!!))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2016 16:12
#800217
Ну и славно)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.09.2016 15:38
#800213
CheChenSOn писал(а) 22.09.2016 13:13 #800180
ага.. актриса она конечно сама эталон. Все еще помнится ее безобразная имитация наступления смерти в ТР 2
и что?судить теперь по одной сцене?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2016 13:13
#800180
drakula писал(а) 22.09.2016 12:55 #800171
Вот видно, умная женщина - да ещё и красавица не говоря об актерских данных
ага.. актриса она конечно сама эталон. Все еще помнится ее безобразная имитация наступления смерти в ТР 2

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2016 12:55
#800171
Вот видно, умная женщина - да ещё и красавица не говоря об актерских данных

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2016 12:50
#800169
Все под раздачу попали))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
22.09.2016 11:50
#800155
Что-то здесь нечисто, как сказал бы наш Семен:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • SpiriT72
  • Зритель
  • Постов: 66
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:59
Прикольно будет, если Фокс и за вторую часть схватит малину)))
И да, фанаты ДС то нехило нагреваются, раз переводят стрелки на Марвел, которого в этой премии нет. Причём тут ваще Марвел ?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:57
Рецензии только на докторские диссертации пишу - на мульты времени нет))))))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:57
Локолизаторы пока не промахивались со ЗВ, может сейчас они попробуют блеснуть своими талантами?

23.01.2017 21:56
Основная часть её пазла ниже лица и выше талии)Хотя понятное дело что если бы сей товар отдавался то взял бы всё в полной комплектации!)Ну естественно пока холостым был)

23.01.2017 21:56
Ну полувековые заслуги безусловно,а после этого пустота....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)