Брэд Питт попал под следствие

Брэд Питт попал под следствие

Полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей проводят расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Анонимные информаторы утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже занимался рукоприкладством. После приземления актер, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов. Служба защиты детей подключилась после анонимного сообщения об этом конфликте.

Утверждается также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже были допрошены по этому поводу, в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми. Именно этот инцидент побудил Джоли подать на развод.

Источники в окружении Питта настаивают, что категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
22.09.2016 12:18
Предлагаем почитать также:
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью
Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли
Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"
Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
 
 
Всего комментариев: 49
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6278
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 00:43
#800294
HHH писал(а) 23.09.2016 00:19 #800287
Питт превратит свою жизнь в Бред)))
Супер! Шутка дня/ночи))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37393
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 00:19
#800287
Питт превратит свою жизнь в Бред)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10758
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 00:14
#800285
Hasanov писал(а) 22.09.2016 22:06 #800261
А сплетни про Бонда интересны кому? Иль тебе мало слухов-новостей про Крейга было? Уж там очень деликатная тема. Хемсворт, кто такой вообще? Убери Марвел ...
Мне-то всего как раз хватает и я все свои интимные подробности не делаю достоянием всего света)) Дорасти до Джоли в неистребимом желании быть на слуху по любому поводу трудно - здесь ей нет равных)) Разделить с тобой твое пристрастие к Джоли никак не могу, но это никак не мешает моей симпатии к тебе))
А журналисты тянутся не к свету, а к грязи - более популярные темы))

22.09.2016 23:14
#800279
Hasanov писал(а) 22.09.2016 18:30 #800237
Кому и чем известна? Не смеши. Она очень популярна, вот и тянутся репортеры к свету.
Ай да молодец ты, Hasanov!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12138
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2016 22:06
#800261
Constance писал(а) 22.09.2016 21:11 #800254
Я не о том, хороши или плохи Хемсворт или Крэйг - я о том, что нормальные люди свою личную жизнь не вываливают для полоскания журналистами. Журналисты ...
А сплетни про Бонда интересны кому? Иль тебе мало слухов-новостей про Крейга было? Уж там очень деликатная тема. Хемсворт, кто такой вообще? Убери Марвел и? Пусть дорастут до Джоли. Ой, ну ты даешь.

22.09.2016 21:44
#800258
Я конечно за Питта, потому что не разделяю тренды от Джоли а-ля "усынови всех детей". Но на Западе на сколько мне известно очень трепетно относятся к даже малейшим намекам на насилие над детьми. Имею ввиду, что даже не продолжительный плач ребенка заставляет некоторых соседей вызывать полицию.
В Канаде, по-моему, повышать голос нельзя - повод для судебного иска.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2016 21:37
#800256
а тем временем полиция Лос-Анджелеса отрицает открытие дела против Питта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10758
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2016 21:11
#800254
Hasanov писал(а) 22.09.2016 19:59 #800247
А кто Хемсворт без ключевой фигуры Марвел? Думаю сольники с его участие это давно доказали. Крэйг-тоже самое, до него Бондиана уже раскрутилась, иль он ...
Я не о том, хороши или плохи Хемсворт или Крэйг - я о том, что нормальные люди свою личную жизнь не вываливают для полоскания журналистами. Журналисты были бы рады посплетничать по поводу Бонда и Тора, да поводов немного, а Джоли продает "всю душу" чтобы только быть на слуху))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2016 20:14
#800250
SF Freddy писал(а) 22.09.2016 20:12 #800249
да всем кто киномиром интересуется хотя бы мельком последние лет 15-20
да он Констанс тебе назвала ее завихрения

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2016 20:12
#800249