Новость

Накануне Хэллоуина El Rey Network запускает антологию из короткометражных фильмов

Накануне Хэллоуина El Rey Network запускает антологию из короткометражных фильмов

Телесеть Роберта Родригеса El Rey Network объявила о запуске нового сериала "The People’s Network Showcase", в котором будут представлены короткометражные фильмы независимых кинематографистов со всего мира. Сериал будет транслироваться раз в три месяца и демонстрировать два новых часовых эпизода, объединенных одной тематикой. Об этом сообщает издание Deadline.
Легендарный режиссер фильмов в жанре ужасов Джон Карпентер станет ведущим премьерного эпизода "The People’s Network Showcase: Horror Edition", который будет приурочен к Хэллоуину" и выйдет 30 октября в 20:00. Режиссер "Хэллоуина" и "Побега из Нью-Йорка" представит 10 короткометражек, включая продюсерский проект Элая Рота "Chainsaw" ("Бензопила").
"Когда я запускал телесеть El Rey, я думал в первую очередь о творческих людях. Я ухожу корнями в независимое кино и верю, что для людей, работающих вне студий, нужны такие возможности, - сказал в заявлении Родригес. – Мы открыли эти потрясающие жанровые короткометражные фильмы, снятые талантливыми режиссерами, и с помощью специального выпуска, ведущим которого станет мой друг Джон Карпентер, мы сделаем так, чтобы их заметили".
30 октября 2016 году будут показаны следующие короткометражные фильмы:

"Chainsaw" ("Бензопила"): ссорящаяся пара въезжает в дом с привидениями и сумасшедшим мужчиной, пустившимся в разгул. Сегодня вечером они расщепятся.

"The Visitant" ("Гость"): мать защищает ребенка от демона, обитающего в доме.

"Drudge": то, что должно было стать романтическим вечером для юных влюбленных, оборачивается жутким знакомством с Drudge.

"The Smiling Man" ("Улыбающийся человек"): маленькая девочка, оставшаяся дома одна, встречается лицом к лицу с настоящим злом.

"Nearsighted" ("Близорукий"): когда Мигель, готовясь ко сну, вынимает свои контактные линзы, он понимает, что в его квартире присутствует нечто ужасающее. Проблема в том, что без линз Мигель совершенно беспомощен.

"Love and Dating in L.A." ("Любовь и свидания в Лос-Анджелесе"): порочный серийный убийца ищет любовь в Городе Ангелов … и находит богатый выбор.

"Jack The Ripper" ("Джек Потрошитель"): по мере того как в один из вечеров мы следуем по городу за печально известным убийцей Джеком Потрошителем, мы знакомимся с миром, похожим на Город грехов и открывающие титры "Безумцев".

"Come Out and Play" ("Выходи и поиграй"): Бренда одна у себя дома. Все ее друзья ушли, и она уже собирается навести порядок, как замечает на столе настольную игру - спиритическую доску - в которую они играли минуту назад. Она не верит в сверхъестественное, так что присаживается и ради шутки спрашивает доску, одна ли она дома…

"Leaves": пара зашла далеко в лес. Очутившись там, девушка находит фигурку красивого единорога на земле. Наверное, ее кто-то потерял или просто оставил…

"All You Can Eat" ("Все, что ты можешь съесть"): тебе снились ночные кошмары о клоунах, когда ты был ребенком? Тебе они до сих пор снятся? Твой страх оправдан, потому что в маленьком городке живет обычный клоун с необычными секретами.

Источник: Deadline
23.09.2016 12:33
Предлагаем почитать также:
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Режиссер считает шоу плагиатом "Ночи живых мертвецов"
Популярный актер примет участие в фильма Элая Рота
 
 
Всего комментариев: 7
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 14:25
#800371
TREADSTONE писал(а) 23.09.2016 14:17 #800369
Да, описание разочаровывает. Половина из этого наверняка второсортный бред.
Почему описание бред? Как раз жанрово все очень)) За 10-15 минут как раз тему раскрыть смогут

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 14:17
#800369
Да, описание разочаровывает. Половина из этого наверняка второсортный бред.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 13:57
#800361
Действительно интересным и особенным Хэллоуин будет в следующем году. Так как выйдет "Пила 8"! А пока будем смотреть то, что предлогают. А вось что-то уровня "Заклятие 2" попадется.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 13:57
#800360
Hasanov писал(а) 23.09.2016 13:33 #800352
"Love and Dating in L.A." ("Любовь и свидания в Лос-Анджелесе"): порочный серийный убийца ищет любовь в Городе Ангелов … и находит ...
Даже я соблазнилась)). Слабо потом рецу накатать?))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 13:33
#800352
"Love and Dating in L.A." ("Любовь и свидания в Лос-Анджелесе"): порочный серийный убийца ищет любовь в Городе Ангелов … и находит богатый выбор....

НЕ могу выразить все свое восхищение, посмотрите какие описание к короткометражкам. Спасибо!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 13:31
#800351
brune писал(а) 23.09.2016 13:14 #800350
У кого-то праздник на Хэллоуин намечается)) Хасанов, ау!
Здесь, здесь))) увидел имя легендарного режиссера и Хеллоуин, жду!!!))) Праздник будет в этом году настоящим)
А ты заметила какие названия хорошие, подходящие?) Еще по Хеллоуин намечается фильм от режиссера нескольких частей Пилы и Города призраков, наверняка, праздничные/тематические эпизоды АИУ и Королев крика и многое другое. Ух!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 13:14
#800350
У кого-то праздник на Хэллоуин намечается)) Хасанов, ау!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.