px

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

23.09.2016 16:18
Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Подросток вмешался в спор родителей во время трансатлантического перелета

Стали известны детали конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на борту частного самолета, следовавшего из Франции в США. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание TMZ, в ссору между родителями попытался вмешаться 15-летний Мэдокс, что вызвало гневный выпад со стороны отца.

Причина ссоры не уточняется, но утверждается, что подросток вскочил со своего место и горячо вступился за мать. В свою очередь Питт также поднялся из кресла, прервал тираду сына и двинулся к нему. Анджелина Джоли преградила ему дорогу, заслонив Мэдокса. Успел ли при этом Брэд Питт оказать какое-либо физическое воздействие на сына, неизвестно. Ранее анонимные информаторы сообщали, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения и уже после приземления не захотел ехать с семьей в подготовленном автомобиле и попытался покинуть поле аэродрома на бензовозе.

В лагере самого Питта категорически отрицают все обвинения в том, что его действия представляли физическую угрозу для детей. Актер намерен отстаивать свое право на совместную опеку над ними после развода с Анджелиной Джоли.

Напомним, что последняя подала прошение о разводе, мотивируя свое решение "непримиримыми противоречиями" и заботой о безопасности детей.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 25
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 сентября 2016, 20:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 23 сентября 2016, 18:40
Оправдываете насилие родителей над детьми сэр!
Насилие это не выход! хоть иногда и кажется таковым!
Вот не надо тут разводить политкорректность, должно быть уважение к родителям, а современная молодежь вообще таких понятий не знает, мало того политика сейчас такая - у ребенка только права (обязанностей нет), и так до пенсии что ли.... Поэтому вырастают наглые-потребительские людишки....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 сентября 2016, 19:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 23 сентября 2016, 18:21
Не каждый!родителей уважать надо!
Да собственно говоря: а что это за отец и что это за сын, вообще???????????????????????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 сентября 2016, 19:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 сентября 2016, 17:11
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
ты из племени папуасов что ли ?

Karl (Зритель), постов: 143
23 сентября 2016, 19:15
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Я дрался со всеми.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 сентября 2016, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 23 сентября 2016, 18:50
когда твою мать будет оскорблять пьяный папаша ты промолчишь?
А то есть вы уже знаете, кто и кого там оскорблял?


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 сентября 2016, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 23 сентября 2016, 17:11
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Каждый?? Что за детство у вас было. Я таких не знаю

Erden (Критик), постов: 3085
23 сентября 2016, 18:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 23 сентября 2016, 16:38
И "это" встало против Питта?
когда твою мать будет оскорблять пьяный папаша ты промолчишь?

PearlBlack (Зритель), постов: 293
23 сентября 2016, 18:40
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 23 сентября 2016, 17:11
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Оправдываете насилие родителей над детьми сэр!
Насилие это не выход! хоть иногда и кажется таковым!

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 сентября 2016, 18:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 23 сентября 2016, 17:11
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Не каждый!родителей уважать надо!

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 сентября 2016, 17:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 23 сентября 2016, 16:44
Такие ссоры бывают в каждой семье, и зачем было поднимать шум!? Я про развод, за такое не разводятся, значит их семья ...
Конечно из-за такого не разводятся!цирк!