ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума"

ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума"

Количество перезапусков на телевидении, похоже, не собирается уменьшаться. Канал ABC, создатель сериала "Грабь награбленное" Джон Роджерс и продюсер Ева Лонгория ("Джон Уик") объединят усилия для работы над сиквелом сериала "Частный детектив Магнум", главную роль в котором играл Том Селлек. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, потенциальное продолжение "Магнум" ("Magnum") будет строиться вокруг дочери легендарного детектива.
Сериал, получивший заказ на сценарий, описывается как драма-боевик в стиле оригинального шоу. В центре внимания оказывается дочь Магнума Лили "Томми" Магнум, которая возвращается на Гавайи, чтобы принять руководство в отцовской фирме.
Роджерс напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с Дженнифер Курт, Лонгорией и Беном Спектором. Universal Television владеет правами на сериал.
"Частный детектив Магнум" был создан Дональдом П. Беллисарио и Гленом А. Ларсоном в 1980 году и просуществовал восемь сезонов на CBS. Дочь Магнума фигурировала в четырех эпизодах. После предположительной смерти вырастивших ее матери и отчима, Лили воссоединилась со своим биологическим отцом.
Том Селлек семь раз номинировался на премию "Золотой глобус", одержав победу в 1985 году.

Источник: The Hollywood Reporter
23.09.2016 16:48
Предлагаем почитать также:
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Том Селлек продолжит работать в сериале "Голубая кровь"
Стартовали съемки седьмого сезона полицейской драмы CBS
Названа дата выхода девятого фильма о Джесси Стоуне
Премьера "Jesse Stone: Lost in Paradise" запланирована в октябре 2015 года
 
 
Всего комментариев: 1
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 19:28
#800405
да ну))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)