Новость

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Следующий режиссерский проект британского постановщика Дункана Джонса под названием "Mute" будет связан с его предыдущей работой - фантастической лентой "Луна 2112". Об этом рассказал сам Джонс, отвечая на вопросы своих поклонников в социальной сети Twitter.

Он не уточнил, каким образом, однако можно предположить, что речь идет о главном герое "Луны 2112", которого сыграл актер Сэм Рокуэлл. Стоит отметить, что Джонс хотел снять фильм "Mute" много лет назад, он должен был стать его режиссерским дебютом. Одну из ключевых ролей постановщик предложил Рокуэллу, но в тот период переговоры о создании картины не увенчались успехом. В итоге Рокуэлл сыграл в "Луне 2112".

Что касается нового проекта, то его действие будет происходить в 2046 году, то есть через 11 лет после того как корпорация Lunar Industries из "Луны 2112" построила базу на спутнике Земли. Главные роли сыграют Пол Радд и Александр Скарсгард.

Последнему предстоит предстоит исполнить роль бармена, работающего в охваченном беспорядками Берлине. Единственная причина, по которой он продолжает жить в этом городе, - его пропавшая возлюбленная. В процессе поисков он знакомится с двумя американскими хирургами, один из которых (Пол Рад) обладает некоей ключевой информацией.

Сроки работ над проектом не уточняются.

24.09.2016 13:33
Предлагаем почитать также:
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Популярный актер уверен, что его не пригласят в супергероический фильм
 
 
Всего комментариев: 13
01.10.2016 06:38
#801767
Еще один талантливый режиссер, который профукал ТАКОЙ ШАНС решив схалтурить (Интересно, когда же режиссеры и продюсеры не будут воспринимать блокбастер как нечто тупое и красивое?). Теперь будет снимать малобюджетную парашу для Нетфликс, что для Научной фантастики просто непростительно. Кароче досвидос Дункан, лол.

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
25.09.2016 19:35
#800535
CheChenSOn писал(а) 25.09.2016 16:27 #800522
Хочется верить, что лучшие времена для Джонса и Бломкэмпа еще впереди
Главное не давать им много денег и не подпускать к классике. Пусть снимают свои оригинальные фильмы.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 17:23
#800524
CheChenSOn писал(а) 25.09.2016 16:27 #800522
Хочется верить, что лучшие времена для Джонса и Бломкэмпа еще впереди
+1

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.09.2016 16:27
#800522
Хочется верить, что лучшие времена для Джонса и Бломкэмпа еще впереди

25.09.2016 10:44
#800511
хорошая новость Луна 2112 у меня в коллекции, жду расширения вселенной

25.09.2016 10:44
#800510
Andrew писал(а) 24.09.2016 13:48 #800461
Джонсу надо явно завязывать с крупнобюджетной фантастикой. Это явно не его. Провал "Варкрафта" это хорошо показал. И возвращаться к камерной ...
что он и делает)

24.09.2016 20:35
#800501
Andrew писал(а) 24.09.2016 13:48 #800461
Джонсу надо явно завязывать с крупнобюджетной фантастикой. Это явно не его. Провал "Варкрафта" это хорошо показал. И возвращаться к камерной ...
Да, опыта у него маловато.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2016 14:36
#800473
луна хорошее кинцо

24.09.2016 14:25
#800468
о помню смотрел. но как и при большинстве просмотренных лент, получив эмоциональный отклик, кино забылось, считай полностью. пересматривать не буду:)

24.09.2016 13:55
#800464
а кто-нибудь смотрел фильм "Данте 01"? я его так и не понял.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2016 13:52
#800463
Дважды "Луна 2012", опечатка?
"Луна 2112" очень хороший фильм, так что буду ждать продолжение.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
24.09.2016 13:48
#800461
Джонсу надо явно завязывать с крупнобюджетной фантастикой. Это явно не его. Провал "Варкрафта" это хорошо показал. И возвращаться к камерной фантастике, в которой он силен

24.09.2016 13:37
#800459
уже интереснее.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!