px

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

25.09.2016 23:37
Великолепная семерка возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Фильм "Великолепная семерка", являющийся римейком знаменитого вестерна, успешно стартовал в домашнем прокате. За первые выходные его заработки составили 35 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию.

Производственный бюджет картины, в которой ключевые роли сыграли Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио, Дензел Вашингтон, Мэтт Бомер, Этан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Бьюн-Хун Ли и другие актеры, составил 90 миллионов долларов. При таком старте у фильма нет надежды на на окупаемость только в Северной Америке, однако он может быть вполне успешен в международном прокате.

На втором месте оказался еще один дебютант - анимационный фильм "Аисты", стартовавший с результатом 21,8 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Чудо на Гудзоне", собравшая еще 13,8 миллиона долларов. Ее мировые сборы превысили 125 миллионов долларов, то есть она приблизилась вплотную к порогу окупаемости.

Подробнее о заработках лидеров американского проката можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" - Кассовые сборы.



Всего комментариев: 17
ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 сентября 2016, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 26 сентября 2016, 0:46
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за ...
для вестерна и учитывая нелюбовь к ремейкам очень даже, но в данном проекте ставка сделана на актёров, 70% опрошенных ради них и пошли

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 сентября 2016, 18:07
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Kot-ubihza писал(а) 26 сентября 2016, 16:03
В прокате не отобьют
Момент спорный. В Штатах на 80 млн идут, в остальном Мире не меньшая сумма должна быть.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 сентября 2016, 17:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не дыши-таки обвалился значительно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 16:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2016, 9:12
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))
Проблема скорее в том, что Ковбоев против пришельцев и Великолепную семерку объединяют только ковбои... Да и собственно в первом просто эксплуатация образа ковбоев... О вестерне говорить не приходится

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
26 сентября 2016, 16:03
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 сентября 2016, 13:48
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?
В прокате не отобьют


Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 сентября 2016, 13:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Kot-ubihza писал(а) 26 сентября 2016, 7:36
Да
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?

Quimera1 (Зритель), постов: 181
26 сентября 2016, 10:59
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
не очень хорошо идут дела, у некогда самой могущенственной студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) !

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2016, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 8:46
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" ...
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2016, 8:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 сентября 2016, 8:34
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" от 59 года???

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2016, 8:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 6:41
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал ...
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.