"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Фильм "Великолепная семерка", являющийся римейком знаменитого вестерна, успешно стартовал в домашнем прокате. За первые выходные его заработки составили 35 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию.

Производственный бюджет картины, в которой ключевые роли сыграли Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио, Дензел Вашингтон, Мэтт Бомер, Этан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Бьюн-Хун Ли и другие актеры, составил 90 миллионов долларов. При таком старте у фильма нет надежды на на окупаемость только в Северной Америке, однако он может быть вполне успешен в международном прокате.

На втором месте оказался еще один дебютант - анимационный фильм "Аисты", стартовавший с результатом 21,8 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Чудо на Гудзоне", собравшая еще 13,8 миллиона долларов. Ее мировые сборы превысили 125 миллионов долларов, то есть она приблизилась вплотную к порогу окупаемости.

Подробнее о заработках лидеров американского проката можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" - Кассовые сборы.

25.09.2016 23:37
Предлагаем почитать также:
Фильм "Годзилла" получил семь наград Киноакадемии
Картина одержала победу во всех главных номинациях
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
 
 
Всего комментариев: 17
26.09.2016 19:12
#800705
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
для вестерна и учитывая нелюбовь к ремейкам очень даже, но в данном проекте ставка сделана на актёров, 70% опрошенных ради них и пошли

26.09.2016 18:07
#800688
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 16:03 #800659
В прокате не отобьют
Момент спорный. В Штатах на 80 млн идут, в остальном Мире не меньшая сумма должна быть.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 17:38
#800681
Не дыши-таки обвалился значительно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 16:46
#800663
darkwhite писал(а) 26.09.2016 09:12 #800557
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))
Проблема скорее в том, что Ковбоев против пришельцев и Великолепную семерку объединяют только ковбои... Да и собственно в первом просто эксплуатация образа ковбоев... О вестерне говорить не приходится

26.09.2016 16:03
#800659
Autoindustry писал(а) 26.09.2016 13:48 #800641
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?
В прокате не отобьют

26.09.2016 13:48
#800641
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 07:36 #800553
Да
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?

26.09.2016 10:59
#800585
не очень хорошо идут дела, у некогда самой могущенственной студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) !

26.09.2016 09:12
#800557
algoritn писал(а) 26.09.2016 08:46 #800556
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" ...
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))

26.09.2016 08:46
#800556
darkwhite писал(а) 26.09.2016 08:34 #800555
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" от 59 года???

26.09.2016 08:34
#800555
algoritn писал(а) 26.09.2016 06:41 #800550
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.

26.09.2016 07:36
#800553
Stefa писал(а) 26.09.2016 07:03 #800552
Вы про Аисты?
Да

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 07:03
#800552
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
Вы про Аисты?

26.09.2016 06:41
#800550
darkwhite писал(а) 26.09.2016 05:22 #800548
Стартовал хуже Ковбоев против Пришельцев. Вот это лол
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????

26.09.2016 05:22
#800548
Стартовал хуже Ковбоев против Пришельцев. Вот это лол

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 01:10
#800547
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
Ну как говаривал Сергей Сергеевич Паратов : На одном проиграем, на другом выиграем, тётенька )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался