Новость

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Фильм "Великолепная семерка", являющийся римейком знаменитого вестерна, успешно стартовал в домашнем прокате. За первые выходные его заработки составили 35 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию.

Производственный бюджет картины, в которой ключевые роли сыграли Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио, Дензел Вашингтон, Мэтт Бомер, Этан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Бьюн-Хун Ли и другие актеры, составил 90 миллионов долларов. При таком старте у фильма нет надежды на на окупаемость только в Северной Америке, однако он может быть вполне успешен в международном прокате.

На втором месте оказался еще один дебютант - анимационный фильм "Аисты", стартовавший с результатом 21,8 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Чудо на Гудзоне", собравшая еще 13,8 миллиона долларов. Ее мировые сборы превысили 125 миллионов долларов, то есть она приблизилась вплотную к порогу окупаемости.

Подробнее о заработках лидеров американского проката можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" - Кассовые сборы.

25.09.2016 23:37
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
 
 
Всего комментариев: 17
26.09.2016 19:12
#800705
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
для вестерна и учитывая нелюбовь к ремейкам очень даже, но в данном проекте ставка сделана на актёров, 70% опрошенных ради них и пошли

26.09.2016 18:07
#800688
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 16:03 #800659
В прокате не отобьют
Момент спорный. В Штатах на 80 млн идут, в остальном Мире не меньшая сумма должна быть.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6579
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 17:38
#800681
Не дыши-таки обвалился значительно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 16:46
#800663
darkwhite писал(а) 26.09.2016 09:12 #800557
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))
Проблема скорее в том, что Ковбоев против пришельцев и Великолепную семерку объединяют только ковбои... Да и собственно в первом просто эксплуатация образа ковбоев... О вестерне говорить не приходится

26.09.2016 16:03
#800659
Autoindustry писал(а) 26.09.2016 13:48 #800641
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?
В прокате не отобьют

26.09.2016 13:48
#800641
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 07:36 #800553
Да
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?

26.09.2016 10:59
#800585
не очень хорошо идут дела, у некогда самой могущенственной студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) !

26.09.2016 09:12
#800557
algoritn писал(а) 26.09.2016 08:46 #800556
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" ...
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))

26.09.2016 08:46
#800556
darkwhite писал(а) 26.09.2016 08:34 #800555
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" от 59 года???

26.09.2016 08:34
#800555
algoritn писал(а) 26.09.2016 06:41 #800550
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.

26.09.2016 07:36
#800553
Stefa писал(а) 26.09.2016 07:03 #800552
Вы про Аисты?
Да

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 07:03
#800552
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
Вы про Аисты?

26.09.2016 06:41
#800550
darkwhite писал(а) 26.09.2016 05:22 #800548
Стартовал хуже Ковбоев против Пришельцев. Вот это лол
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????

26.09.2016 05:22
#800548
Стартовал хуже Ковбоев против Пришельцев. Вот это лол

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 01:10
#800547
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
Ну как говаривал Сергей Сергеевич Паратов : На одном проиграем, на другом выиграем, тётенька )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41298
  • Сейчас на сайте

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 13:28
В этом году - Флэш, Последний человек на Земле, Американцы, Уэйуорд пайнс, Черное зеркало, Западный мир. То что в статье - не требует внимания

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2017 13:11
"Молчание" наиболее любопытный проект,жалко что у нас его врятли покажут,ибо субтитры.


  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1757
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:57
Когда начинается очередная сцена, Дизель стоя в профиль с полусогнутой рукой, начинает напрягать свой заплывший жиром "бицепс")) Вот и вся его "актёрская" сущность - обычно артисты за "хлопушкой" играют с мимикой лица, готовясь к сцене, а этот ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 12:49
Это я знаю, он видимо что-то спутал!;)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25568
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:43
на стопкадре кажется, что дизель растяжку ног неплохую демонстрирует)

16.01.2017 12:42
"Рай" и "Балерина". С первым всё понятно, второй интересен огромным бюджетом (не для американской мультипликации 30 млн - это очень много). Да и трейлеры мультфильма радуют. Три икса - чисто посмотреть очередной аттракцион - может пойду, а может и нет.

16.01.2017 12:37
А какой смысл говорить про Закон ночи, пока прокат не закончен? Вот будут финальные, тогда и поговорим, хотя понятно уже что будут некоторые убытки.