Новость

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Источник: TMZ
26.09.2016 09:11
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
 
 
Всего комментариев: 53
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 22:53
#801544
Mr.Bulgar писал(а) 28.09.2016 06:42 #801433
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..
Когда женщина соображает в политике - это невероятно здорово!

28.09.2016 06:42
#801433
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..

27.09.2016 13:05
#801296
Питт абсалютно прав,нечего детей где попало таскать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 23:12
#801176
Angelina писал(а) 26.09.2016 23:07 #801166
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))
Почти всех существующих)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 23:07
#801166
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:41 #801099
Как и многих других женских понятий)
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 23:06
#801162
Hasanov писал(а) 26.09.2016 23:03 #801155
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.
Та знаю я)) Зайди там почитай, может прокомментируешь. Уверена!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 23:03
#801155
Angelina писал(а) 26.09.2016 23:02 #801151
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 23:02
#801151
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801107
HHH писал(а) 26.09.2016 22:41 #801102
Конкурентка)))
))) Вот оно что)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801102
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
Конкурентка)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801099
ClubStyle писал(а) 26.09.2016 22:37 #801089
такого понятия не существует)
Как и многих других женских понятий)

26.09.2016 22:37
#801089
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
такого понятия не существует)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:36
#801086
Constance писал(а) 26.09.2016 22:03 #800974
Так он и не против вовсе - это ж она в позу встала))
Где ж твоя женская солидарность?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:35
#801082
HHH писал(а) 26.09.2016 21:39 #800904
А мне здесь жаль только - детей)
А их обоих в топку
Когда родители прикрываются детьми, это тоже нехорошо)
Дети ни в чем не виноваты, они воспитаны ...
А что дети? Мать работает и детей берет в горячие точки, а будь он мужиком, грохнул бы по столу и сказал: Сидеть дома! Либо одной. Не так?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 22:09
#800998
HHH писал(а) 26.09.2016 21:50 #800939
Да)Да)
Брюн)
Мужики полигамны))))
Да знаем, плавали))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 22:13
Никак не было времени отправить. Обещаю завтра сяду и упакую призы и дойду до почты.

19.01.2017 22:13
Ну может как-нибудь заталкают щеки в более узкую маску)

19.01.2017 22:06
Ага продумали:) А подрастёт, когти останутся такими же:)

19.01.2017 22:04
Когда??? Напротив, он говорил и говорит о дальнейшем продолжении КВМ после Мстителей 3 и 4, у них план расписан на ближайшие лет 10)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 512
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 22:04
специально прочитал про неё.. оказывается ей только когти покрыли, а не полностью заварили как Логана

19.01.2017 22:03
А грим конечно творит чудеса.

19.01.2017 22:02
Я говорю не о том что фильм плохой, а о том что, на мой взгляд, он будет хуже предыдущих.

19.01.2017 22:02
Джекман не так уж катастрофически постарел, можно было пару фильмов поставить про молодого росомаху.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 22:01
Снайдер? костюм не спасет