Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Источник: TMZ
26.09.2016 09:11
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
 
 
Всего комментариев: 53
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 22:53
#801544
Mr.Bulgar писал(а) 28.09.2016 06:42 #801433
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..
Когда женщина соображает в политике - это невероятно здорово!

28.09.2016 06:42
#801433
здорово! теперь нормальный мужик,будет виноват во всем.. а бабище со своим идиотскими политическими амбициями молодец,прекрасное время..

27.09.2016 13:05
#801296
Питт абсалютно прав,нечего детей где попало таскать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 23:12
#801176
Angelina писал(а) 26.09.2016 23:07 #801166
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))
Почти всех существующих)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 23:07
#801166
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:41 #801099
Как и многих других женских понятий)
Это каких же? Жаль смайла любимого нет))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 23:06
#801162
Hasanov писал(а) 26.09.2016 23:03 #801155
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.
Та знаю я)) Зайди там почитай, может прокомментируешь. Уверена!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 23:03
#801155
Angelina писал(а) 26.09.2016 23:02 #801151
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))
Я тебе сегодня рассказывал..если что, ко мне в личку сразу...разгоним адвокатов Питта вместе.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 23:02
#801151
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
Вот где ты вчера был, когда я спорилась)) http://www.kinonews.ru/article_67356/ Двое на одну меня беззащитную)) Мне бы поддержка не помешала))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801107
HHH писал(а) 26.09.2016 22:41 #801102
Конкурентка)))
))) Вот оно что)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801102
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
Конкурентка)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:41
#801099
ClubStyle писал(а) 26.09.2016 22:37 #801089
такого понятия не существует)
Как и многих других женских понятий)

26.09.2016 22:37
#801089
Hasanov писал(а) 26.09.2016 22:36 #801086
Где ж твоя женская солидарность?
такого понятия не существует)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:36
#801086
Constance писал(а) 26.09.2016 22:03 #800974
Так он и не против вовсе - это ж она в позу встала))
Где ж твоя женская солидарность?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 22:35
#801082
HHH писал(а) 26.09.2016 21:39 #800904
А мне здесь жаль только - детей)
А их обоих в топку
Когда родители прикрываются детьми, это тоже нехорошо)
Дети ни в чем не виноваты, они воспитаны ...
А что дети? Мать работает и детей берет в горячие точки, а будь он мужиком, грохнул бы по столу и сказал: Сидеть дома! Либо одной. Не так?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 22:09
#800998
HHH писал(а) 26.09.2016 21:50 #800939
Да)Да)
Брюн)
Мужики полигамны))))
Да знаем, плавали))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9353
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:24
Слышали и не раз... Так было с Варкрафтом, так было с Хорошим динозавром и т.д., и еще много т.д.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:21
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)

26.03.2017 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние на остальных. Конечно таких как я надо расстреливать или отправлять в прямиком ГУЛАГ.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше шести лет на сайте
26.03.2017 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:17
Может этим повтором, автор новости показывает свое удивление:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?