Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

Стали известны названия двух первых эпизодов четвертого сезона британского сериала "Шерлок", который выйдет на BBC One в 2017 году – "The Six Thatchers" и "The Lying Detective". Бенедикт Камбербэтч, принявший участие в конвенции под названием Sherlocked, проходившей в Лондоне с 23 по 25 сентября 2016 года, написал об этом на официальной странице сериала в Twitter.
В трейлере к четвертому сезону, который впервые был продемонстрирован на Comic-Con 2016, Шерлоку и всем, кого он знает, грозит смертельная опасность, исходящая не только от нового злодея в исполнении Тоби Джонса ("Первый мститель"), но и каким-то образом воскресшего профессора Мориарти (Эндрю Скотт). В предстоящем сезоне Шерлок возвращается в родные земли, а Джон (Мартин Фриман) и Мэри Ватсоны (Аманда Аббингтон) готовятся стать родителями.
Напомним, что специальный выпуск "Шерлок: Омерзительная невеста", премьера которого состоялась 1 января 2016 года, завоевал премию "Эмми 2016" в категории "лучший телефильм", а также "техническую" премию Creative Arts Emmys. Во время церемонии "Эмми" произошел курьезный случай: вернувшаяся на свое место после награждения Аманда Аббингтон, обнаружила, что ее дамская сумочка исчезла вместе с водительскими правами и телефоном.

Источник: Twitter
26.09.2016 09:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 9
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 19:34
#800712
art9998 писал(а) 26.09.2016 19:28 #800709
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш
сделать отдельный эпизод в19 веке без переплетений с третьим - был бы вин

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 19:28
#800709
KathyK писал(а) 26.09.2016 19:16 #800706
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую ...
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
26.09.2016 19:16
#800706
ClubStyle писал(а) 26.09.2016 19:07 #800703
а мне понравилось!
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую Англию.

26.09.2016 19:07
#800703
art9998 писал(а) 26.09.2016 18:42 #800694
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе
а мне понравилось!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 18:42
#800694
eXtr1m писал(а) 26.09.2016 14:24 #800647
Что же Вам так не понравилось в этой серии?
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 14:24
#800647
art9998 писал(а) 26.09.2016 12:51 #800629
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...
Что же Вам так не понравилось в этой серии?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 12:51
#800629
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...

26.09.2016 11:54
#800603
Благо ждать еще не долго

26.09.2016 10:16
#800571
С Кембербетчем что то не то. То у него сериал сливается в никуда, то его сольник Марвела буксует сильно до выхода

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9404
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9404
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:09
Любопытно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9404
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:08
У Парамаунт все меньше и меньше козырей... Даже мало-мальски потенциальных. Ну и шут с ним. В любом случае, навсегда франшиза навряд ли умрет. Надеюсь в следующие разы обойдутся без Эмилий

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9404
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.

29.03.2017 15:00
Ну и правильно. Пусть наконец оставят Терминатора в покое:)