Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на телевидении согласно данным Forbes. Гонорары четырехкратного лауреата "Эмми" до выплат агентских и налогов составляют 25,5 миллиона долларов. Парсонс и его коллега по ситкому Джонни Галэки, занявший второе место в списке с 24-мя миллионами, получают по одному миллиону долларов за один эпизод комедии CBS.
Отметим, что возглавившая аналогичный "женский рейтинг" София Вергара ("Моя американская семейка"), заработала за период с июня 2015 года по июнь 2016 почти в два раза больше Парсонса – 43 миллиона долларов.
Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр заняли третье и четвертое места в списке с гонорарами 22,5 и 22 миллиона соответственно. Таким образом, все первые четыре позиции принадлежат звездам "Теории большого взрыва".
Остальные места в десятке распределились следующим образом:
5. Марк Хармон (франшиза "Морская полиция") – 20 миллионов долларов
6. Тай Бурелл ("Моя американская семейка") – 12,5 миллиона долларов
7. Натан Филлион ("Касл"), Джесси Тайлер Фергюсон ("Моя американская семейка"), Рэй Романо ("Родители") – 12 миллионов долларов
10. Эд О`Нил ("Моя американская семейка") – 11,5 миллиона долларов

Источник: Forbes
26.09.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
"Теория большого взрыва" продлена еще на два сезона
Контракты звезд пересмотрены
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
 
 
Всего комментариев: 16
26.09.2016 18:08
#800689
нормально, 45-летний мужик первый

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 17:20
#800676
brune писал(а) 26.09.2016 17:14 #800672
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))
Ахах)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 17:14
#800672
AHDpeu писал(а) 26.09.2016 17:01 #800668
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 17:01
#800668
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 17:00
#800667
arhilena писал(а) 26.09.2016 15:57 #800658
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))
Ну уж нет!!! Вы нам нужны)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
26.09.2016 16:16
#800660
да нахрен мне их деньги) мне и без них по кайфу)))

26.09.2016 15:57
#800658
SF Freddy писал(а) 26.09.2016 11:54 #800604
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2016 12:29
#800616
пора заканчивать его уже

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:58
#800608
да и так пожил сериал

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:54
#800604
brune писал(а) 26.09.2016 11:42 #800598
хо-хо-хо))
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))

26.09.2016 11:46
#800600
Думаю многие согласятся, сериал на закате.
Да и видно, что шутки повторяються. То есть отсутствие новых идей.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 11:42
#800598
SF Freddy писал(а) 26.09.2016 11:39 #800595
а вот это уже дискриминация)
хо-хо-хо))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:39
#800595
а вот это уже дискриминация)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 11:38
#800594
AL GOR писал(а) 26.09.2016 11:28 #800590
Рискну предсказать что в следующем году первая четверка будет таже и что 10 сезон будет для ТБВ последним
Ну вот, испортили интригу))
Кстати, Экзорцист зачет!

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 614
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 11:28
#800590
Рискну предсказать что в следующем году первая четверка будет таже и что 10 сезон будет для ТБВ последним

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 23:47
Жаль меня только на 2 сезона хватило,потом что то интерес пропал к сериалу

29.03.2017 23:35
Прокаченные Эвоки это Вуки. В 6м эпизоде их планета и планировалась.

29.03.2017 23:31
За год*

29.03.2017 23:31
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 23:23
До того момента пока не объявят о герое нетрадициональной ориентации ...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3544
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 22:50
Прокачанные Эвоки - это мишки Гамми. ))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:49
Понравилось как один популярный стебный блог назвал вторую часть этой кино эпопеи. "Восход рассвета старта планеты обезьян. Истоки. Начало"

29.03.2017 22:49
Есть все таки что-то в клоунах ужасающее.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:43
По поводу киборг-не-киборг. В первой части Кайл Рис говорил, что Арни/Терминатор - не робот, а киборг. Да и во второй герой Шварценеггра объяснял Джону, что он киборг.

29.03.2017 22:42
Пока работу Циммера в Звонке никто не переплюнул, но в фильме хороший композитор, взял Глобус за Скрытые Фигуры за совместную работу с тем же Циммером