px

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

26.09.2016 11:20
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Список возглавил Джим Парсонс

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на телевидении согласно данным Forbes. Гонорары четырехкратного лауреата "Эмми" до выплат агентских и налогов составляют 25,5 миллиона долларов. Парсонс и его коллега по ситкому Джонни Галэки, занявший второе место в списке с 24-мя миллионами, получают по одному миллиону долларов за один эпизод комедии CBS.

Отметим, что возглавившая аналогичный "женский рейтинг" София Вергара ("Моя американская семейка"), заработала за период с июня 2015 года по июнь 2016 почти в два раза больше Парсонса – 43 миллиона долларов.

Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр заняли третье и четвертое места в списке с гонорарами 22,5 и 22 миллиона соответственно. Таким образом, все первые четыре позиции принадлежат звездам "Теории большого взрыва".

Остальные места в десятке распределились следующим образом:

5. Марк Хармон (франшиза "Морская полиция") – 20 миллионов долларов

6. Тай Бурелл ("Моя американская семейка") – 12,5 миллиона долларов

7. Натан Филлион ("Касл"), Джесси Тайлер Фергюсон ("Моя американская семейка"), Рэй Романо ("Родители") – 12 миллионов долларов

10. Эд О`Нил ("Моя американская семейка") – 11,5 миллиона долларов

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 16
Forest gamer (Киноман), постов: 1620
26 сентября 2016, 18:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
нормально, 45-летний мужик первый

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2016, 17:14
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))
Ахах)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
26 сентября 2016, 17:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 сентября 2016, 17:01
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 17:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 сентября 2016, 15:57
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))
Ну уж нет!!! Вы нам нужны)


Real-62 (Зритель), постов: 226
26 сентября 2016, 16:16
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
да нахрен мне их деньги) мне и без них по кайфу)))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 сентября 2016, 15:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 11:54
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 сентября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пора заканчивать его уже

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
26 сентября 2016, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и так пожил сериал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
26 сентября 2016, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2016, 11:42
хо-хо-хо))
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))