"Штамм" продлен на четвертый сезон

"Штамм" продлен на четвертый сезон

Кабельный канал FX продлил сериал "Штамм" на четвертый сезон, который будет заключительным и выйдет летом 2017 года. Количество эпизодов еще не определено. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал, созданный совместными усилиями Гильермо Дель Торо, Карлтона Кьюза и Чака Хогана, основан на трилогии Дель Торо и Хогана. В преддверии запуска сериала в 2014 году Кьюз в интервью СМИ говорил, что в первом сезоне будет экранизирована первая книга, а со вторым и третьим романами поступят либо также, либо разделят их пополам. Он сказал, что продюсеры колеблются между тремя и пятью сезонами. Однако в августе текущего года Кьюз объявил, что шоу было изначально продано с тремя сезонами, но с возможностью продления на четвертый и пятый сезоны.
"Было настоящей радостью работать на FX, где творчество всегда на первом месте, - говорится в заявлении Кьза, чей режиссерский дебют состоится в финале третьего сезона. - Нашим планом всегда было шоу на три сезона. Но история, как только мы принялись за нее, потребовала большего. После окончания работы над сценарием третьего сезона Гильермо, Чак и я посмотрели на то, что нам осталось рассказать, и почувствовали, что для этого нужен будет еще один сезон. У нас фантастический план на захватывающий и взрывной четвертый сезон. Мы глубоко благодарны FX за поддержку нашего решения".

Источник: The Hollywood Reporter
28.09.2016 10:31
Предлагаем почитать также:
Гильермо Дель Торо поставил точку в спорах о "Хеллбое 3"
Режиссер заявил, что проект закрыт навсегда
Старт "Легиона" на FX оказался скромным
Премьера сериала о сыне Чарльза Ксавьера не произвела фурора
Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"
Кэйли Спэни снимется в продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 6
29.09.2016 18:17
#801632
Отличная новость!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.09.2016 20:56
#801519
первые серии 1 сезона заинтересовали но чем дальше тем ....короче линейно шло для меня. для галочки уже смотрю 3 сезон и4

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше четырех лет на сайте
28.09.2016 16:37
#801487
Хмммм
А 2 года назад мусолили тему, что будет 5-ть сезонов.
В сериале всё прекрасно, кроме сюжетной линии Зака.

Попытаюсь без спойлеров.
Ну каким надо быть аутистом, что бы продолжать верить, что твой близкий обращенный человек всё ещё с тобой и любит тебя, да даже дело в другом, как она не испугался????
И все 3-и сезона он меня раздражал

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 12:19
#801459
Жаль, поначалу сериал обещал быть интересным и интригующим, однако второй сезон полностью похоронил надежды.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2016 11:11
#801454
А я надеялся что третий сезон всетаки закончит уже эту нудную историю..

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 10:48
#801449
Особенно нравится начало серий 3 сезона. Оформили классно. Сериал пока что темпов не сдает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 18:59
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 18:59
Может Дауни и поможет,так 860 млн《спектра

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4980
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 18:55
Это меньше чем собрал "Спектр" )

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайте