px

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Джон Фавро снимет игровой фильм Король Лев

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney

Будучи под впечатлением от коммерческого успеха фильма "Книга джунглей", компания Walt Disney доверил его создателю Джону Фавро одну из главных своих жемчужин - анимационный фильм "Король Лев", по мотивам которого постановщику предстоит снять игровой кинофильм. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Как много сцен из оригинального мультфильма окажется в запланированном фильме, на момент написания данной заметки на уточнялось. Было известно лишь, что в картине прозвучат несколько знакомых зрителям песен, вероятнее всего, "Can You Feel The Love Tonight" и "Hakuna Matata". Съемочный и возможный прокатный графики проекта пока неизвестны.

Напомним, что анимационный фильм "Король Лев" был выпущен в 1994 году. В работе над ним принимали участие такие актеры, как Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Мойра Келли, Никета Калам, Эрни Сабелла, Натан Лейн, Роберт Гийом, Роуэн Аткинсон и другие. В создании песен для мультфильма принимал участие Элтон Джон.

"Король Лев" был успешен как на родине, так и далеко за ее пределами: его мировые кассовые сборы превысили 960 миллионов долларов. Позже на Бродвее был поставлен музыкальный спектакль с таким же названием.

Источник новости: The Walt Disney
28.09.2016 23:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 16:17
А я с удовольствием посмотрю на версию от Фавро) Мультик хорош, но на пересмотр не тянет. А вот "Книгу джунглей" ...
Этак и старого кота загоните смотреть "Книжицу")
Так и не видел последнюю "Книгу джунглей".((

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2016, 0:00
Ну несколько знакомых песен я вижу, что будет (читала), но этого мало. Надо же что-то оригинальное, своё!))
тогда бананами по барабанам как ударить - оригинально), будет радости карнавал.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
29 сентября 2016, 16:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я с удовольствием посмотрю на версию от Фавро) Мультик хорош, но на пересмотр не тянет. А вот "Книгу джунглей" этого года уже трижды.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2016, 16:11
Я про музыку, а ты мне про обезьян))))
В музыке я дубовый, мне коты, живность ближе, о том и пою.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 29 сентября 2016, 1:42
Ух ты, буду ждать:)!!!
Просто Ух ты.))
Но ждать не буду.)


Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2016, 16:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:07
Хо оригинальное?! ) Так обезьян побольше.) Там бабуинов всяких напереть.)
Я про музыку, а ты мне про обезьян))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 29 сентября 2016, 0:58
Конечно нет! Костюм оденут и вперед, прямо как аниматоры в конце 90хх =)
А тапки выдадут? )) В тапках вся загвоздка.)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 сентября 2016, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не нравится мне эта идея...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ABC писал(а) 29 сентября 2016, 6:01
Не понимаю и не разделяю этого щенячьего восторга от этого мультфильма.
а у нас он котячий, восторг! Восторг, восторг, восторг, )))))))))))))))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2016, 0:00
Ну несколько знакомых песен я вижу, что будет (читала), но этого мало. Надо же что-то оригинальное, своё!))
Хо оригинальное?! ) Так обезьян побольше.) Там бабуинов всяких напереть.)