Новость

Анджелина Джоли не будет добиваться уголовного преследования Брэда Питта

Анджелина Джоли не будет добиваться уголовного преследования Брэда Питта

Анджелина Джоли не намерена сотрудничать с правоохранительными органами, если последние инициируют уголовное преследование Брэда Питта по обвинению в нападении на несовершеннолетнего ребенка. Об этом со ссылкой на окружение актрисы сообщает издание TMZ.

По словам информаторов, Джоли заявила представителям окружного департамента по защите детей, что во время конфликта на борту частного самолета Питт ударил 15-летнего сына Мэдокса по лицу. В окружении Питта отрицают сам факт удара.

Стоит отметить, что в юрисдикцию департамента не входит инициация уголовного преследования, он лишь может предоставить результаты своего расследования в правоохранительные органы. Наличие же противоречивых показаний сторон, а также отсутствие видимых повреждений у ребенка уменьшает шансы на "криминализацию" конфликта практически до ноля. Приближенные Анджелины Джоли продолжают настаивать, что единственной ее целью является защита детей.

Напомним, что ранее стороны согласились на предложенную департаментом защиты детей временную схему совместной опеки, которая предполагает, что дети будут постоянно проживать с матерью, а также присутствие наблюдателей во время визитов отца. Питт согласился проходить выборочные проверки на алкогольную и наркотическую интоксикацию. Соглашение будет действовать до 20 октября 2016 года с возможностью продления.

Источник: TMZ
03.10.2016 11:15
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2016 13:46
#802539
"также отсутствие видимых повреждений у ребенка" - а ля до свидания:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.10.2016 17:28
#801977
Я за тебя Питт!:)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.10.2016 17:18
#801974
CheChenSOn писал(а) 03.10.2016 11:30 #801945
Вот живешь с женщиной десяток лет как неразлучные души и вдруг она уже для тебя злейший враг)
У них уже не первый год внутренние трения - количество перешло в качество))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.10.2016 17:13
#801972
Andrew писал(а) 03.10.2016 11:17 #801941
Судя по тому, что Питт согласился на всю эту крайне унизительную для него схему, либо ему и правда есть чего бояться, либо он просто очень любит своих ...
Исчадие-исчадие - это она еще не развернулась))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.10.2016 11:47
#801952
Andrew писал(а) 03.10.2016 11:33 #801947
Поэтому-то я и предпочитаю передовую технику на "ИгроМире":)
Да, технику вы отличную там снимали!😉

03.10.2016 11:43
#801949
"Анджелина Джоли не будет добиваться уголовного преследования Брэда Питта"... потому что доказать ничего не может, ибо не было ничего.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
03.10.2016 11:33
#801947
CheChenSOn писал(а) 03.10.2016 11:30 #801945
Вот живешь с женщиной десяток лет как неразлучные души и вдруг она уже для тебя злейший враг)
Поэтому-то я и предпочитаю передовую технику на "ИгроМире":)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.10.2016 11:30
#801945
Вот живешь с женщиной десяток лет как неразлучные души и вдруг она уже для тебя злейший враг)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
03.10.2016 11:17
#801941
Судя по тому, что Питт согласился на всю эту крайне унизительную для него схему, либо ему и правда есть чего бояться, либо он просто очень любит своих детей. Но в последнем случае Энджи исчадие ада

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?