Джона Крамера эксгумируют в восьмой "Пиле"

Джона Крамера эксгумируют в восьмой "Пиле"

Конструктора смертельных ловушек из серии фильмов "Пила" эксгумируют в восьмой части. Об этом свидетельствуют фотографии со съемочной площадки картины "Пила 8: Наследие", опубликованные изданием Bloddy Disgusting. На снимках запечатлена разрытая могила Джона Крамера (Тобин Белл), более известного под прозвищем Пила, и извлеченный из нее гроб с его телом.

Означает ли это,что зрители станут свидетелями вандализма неких поклонников Пилы, или же главный герой собирается восстать из мертвых, на момент написания данной заметки не уточнялось. Напомним, что Крамер скончался в третьем фильме, но затем несколько раз появлялся в продолжениях в различных воспоминаниях.

За сценарий восьмой серии отвечал Джош Столберг, а за постановку - братья Майкл Спириг и Питер Спириг, создатели фантастического триллера "Патруль времени". Точная дата выхода картины в прокат не уточнялась, ожидается, что она может быть представлена зрителям в конце октября 2017 года.

Седьмой фильм из серии "Пила" был выпущен в 2010 году и стал первой стереоскопической частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 136 миллионов долларов при весьма скромном производственном бюджете - 14 миллионов долларов.

Источник: Bloddy Disgusting
05.10.2016 15:30
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Что будет нас пугать эффективнее всего в наступившем новом году

Сценарист "Пилы 8" адаптирует роман "Сотканный мир"
The CW экранизирует фэнтези создателя франшизы "Восставший из ада"
Студия Lionsgate снимет продолжение "Пилы"
Проект под названием "Пила: Наследие" обзавелся сценаристами
 
 
Всего комментариев: 59
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2016 23:25
#802639
arhilena писал(а) 06.10.2016 12:15 #802334
Фу, как эта расчлененка может нравится?
Значит мясо не употребляешь в пищу?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2016 14:14
#802548
TREADSTONE писал(а) 05.10.2016 17:06 #802222
Да ладно?) Лучше так, чем тупая и абсолютная резня молодняка в той же Пятница, 13)
Вот эт точно!

06.10.2016 12:15
#802334
Фу, как эта расчлененка может нравится?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.10.2016 03:29
#802312
Hasanov писал(а) 05.10.2016 17:59 #802247
Детектив это к другим, Пила не этим славится. Вот чего только стоят финальные сцены, где в ускоренном режиме прокручивают основные моменты части под узнаваемый ...
А вот я считаю, что первая часть это отличный детектив был, а дальше одно мясо пошло....

05.10.2016 20:15
#802270
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 18:03 #802248
Ну насчет Форсажа согласиться можно, но насчет Звездных войн ты полностью неправ. Там при желании можно в любой момент отойти от темы джедаев. Там целая ...
Это не означает, что "приелось")) А скорее франшиза логично достигла своей кульминации:)

05.10.2016 20:12
#802268
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 17:02 #802220
Одна и та же философия на 7 фильмов это слишком
Кто то не может отличить формулу с предсказуемостью))

05.10.2016 19:35
#802264
SF Freddy писал(а) 05.10.2016 18:58 #802260
а эти все никак не успокоятся, пока не выкачают все бабки с франшизы)
а почему нет, стоящей замены так и не придумали, разве Судная ночь..

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2016 19:11
#802263
Лучший персонаж фильмов ужасов это конечно Крюгер. От него нельзя убежать, да и избавиться нереально.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2016 19:08
#802262
Обожаю Пилу
Но продолжать ... не знаю и хочется и нет.
продолжать буду получиться как 7 часть самая слабая для меня.
перезапуск нет спасибо.
Надеюсь Тобин Белл вернется к роли хоть и в воспоминаниях

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2016 18:58
#802260
а эти все никак не успокоятся, пока не выкачают все бабки с франшизы)

05.10.2016 18:26
#802257
Извиняюсь за своё шкодливое настроение, дописал статью о музыке, кое что по месту опубликовал, вот и хвост поднял.) До скорого на страницах, пойду думать, что на просмотр на вечер и поздний вечер заряжать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 18:26
#802256
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 18:17 #802253
Какие сюрпризы там могут быть вообще ?
Так увидим, мало ли что там завещал Конструктор...по сути, мы мало знаем о его земной жизни.

05.10.2016 18:23
#802255
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 18:17 #802253
Какие сюрпризы там могут быть вообще ?
Тоже эксгумируют.))
Эксгумация она штука такая, сегодня под землёй залежался, а завтра новый сезон упырей, то есть зомбаков открыл.))

05.10.2016 18:18
#802254
Hasanov писал(а) 05.10.2016 17:58 #802246
Так можно зарубать каждую франшизу...Форсаж-надоели гонки, ЗВ-космос и джедаи, Пятница 13-Джейсон и мачете..ит.д. Ловушки, кровь, испытания-это суть, если ...
А если лозунг пустить - вступайте НЕманьячный клуб "Пилы"!)) Тоже нехило.)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 18:17
#802253
Hasanov писал(а) 05.10.2016 18:15 #802252
Так ЗВ тоже пример, если не для тебя. то для других...много таких найдется.
А про воскрешение ни слова не было, так что повремени с выводами. 7 часть ...
Какие сюрпризы там могут быть вообще ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁