Новость

Джона Крамера эксгумируют в восьмой "Пиле"

Джона Крамера эксгумируют в восьмой "Пиле"

Конструктора смертельных ловушек из серии фильмов "Пила" эксгумируют в восьмой части. Об этом свидетельствуют фотографии со съемочной площадки картины "Пила 8: Наследие", опубликованные изданием Bloddy Disgusting. На снимках запечатлена разрытая могила Джона Крамера (Тобин Белл), более известного под прозвищем Пила, и извлеченный из нее гроб с его телом.

Означает ли это,что зрители станут свидетелями вандализма неких поклонников Пилы, или же главный герой собирается восстать из мертвых, на момент написания данной заметки не уточнялось. Напомним, что Крамер скончался в третьем фильме, но затем несколько раз появлялся в продолжениях в различных воспоминаниях.

За сценарий восьмой серии отвечал Джош Столберг, а за постановку - братья Майкл Спириг и Питер Спириг, создатели фантастического триллера "Патруль времени". Точная дата выхода картины в прокат не уточнялась, ожидается, что она может быть представлена зрителям в конце октября 2017 года.

Седьмой фильм из серии "Пила" был выпущен в 2010 году и стал первой стереоскопической частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 136 миллионов долларов при весьма скромном производственном бюджете - 14 миллионов долларов.

Источник: Bloddy Disgusting
05.10.2016 15:30
Предлагаем почитать также:
The CW экранизирует фэнтези создателя франшизы "Восставший из ада"
Проект под названием "Пила: Наследие" обзавелся сценаристами
"Пила" - одна из самых популярных хоррор-франшиз современности и уж точно самый кассовый по суммарным сборам всех частей. Поклонники детективных сюжетов смотрели эти фильмы ради неожиданных концовок под традиционную мелодию Чарли Клаузера, а любители мясца и расчлененки ради эффектных ловушек и последующих расправ с людьми, попавшими в эти самые ловушки. Но, как это часто бывает с хоррорами, их просто начинают штамповать, все дальше и дальше уходя от качества первых частей.
 
 
Всего комментариев: 59
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35847
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2016 23:25
#802639
arhilena писал(а) 06.10.2016 12:15 #802334
Фу, как эта расчлененка может нравится?
Значит мясо не употребляешь в пищу?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2016 14:14
#802548
TREADSTONE писал(а) 05.10.2016 17:06 #802222
Да ладно?) Лучше так, чем тупая и абсолютная резня молодняка в той же Пятница, 13)
Вот эт точно!

06.10.2016 12:15
#802334
Фу, как эта расчлененка может нравится?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2557
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2016 03:29
#802312
Hasanov писал(а) 05.10.2016 17:59 #802247
Детектив это к другим, Пила не этим славится. Вот чего только стоят финальные сцены, где в ускоренном режиме прокручивают основные моменты части под узнаваемый ...
А вот я считаю, что первая часть это отличный детектив был, а дальше одно мясо пошло....

05.10.2016 20:15
#802270
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 18:03 #802248
Ну насчет Форсажа согласиться можно, но насчет Звездных войн ты полностью неправ. Там при желании можно в любой момент отойти от темы джедаев. Там целая ...
Это не означает, что "приелось")) А скорее франшиза логично достигла своей кульминации:)

05.10.2016 20:12
#802268
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 17:02 #802220
Одна и та же философия на 7 фильмов это слишком
Кто то не может отличить формулу с предсказуемостью))

05.10.2016 19:35
#802264
SF Freddy писал(а) 05.10.2016 18:58 #802260
а эти все никак не успокоятся, пока не выкачают все бабки с франшизы)
а почему нет, стоящей замены так и не придумали, разве Судная ночь..

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26783
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2016 19:11
#802263
Лучший персонаж фильмов ужасов это конечно Крюгер. От него нельзя убежать, да и избавиться нереально.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15286
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2016 19:08
#802262
Обожаю Пилу
Но продолжать ... не знаю и хочется и нет.
продолжать буду получиться как 7 часть самая слабая для меня.
перезапуск нет спасибо.
Надеюсь Тобин Белл вернется к роли хоть и в воспоминаниях

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23304
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2016 18:58
#802260
а эти все никак не успокоятся, пока не выкачают все бабки с франшизы)

05.10.2016 18:26
#802257
Извиняюсь за своё шкодливое настроение, дописал статью о музыке, кое что по месту опубликовал, вот и хвост поднял.) До скорого на страницах, пойду думать, что на просмотр на вечер и поздний вечер заряжать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 18:26
#802256
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 18:17 #802253
Какие сюрпризы там могут быть вообще ?
Так увидим, мало ли что там завещал Конструктор...по сути, мы мало знаем о его земной жизни.

05.10.2016 18:23
#802255
Andrey253 писал(а) 05.10.2016 18:17 #802253
Какие сюрпризы там могут быть вообще ?
Тоже эксгумируют.))
Эксгумация она штука такая, сегодня под землёй залежался, а завтра новый сезон упырей, то есть зомбаков открыл.))

05.10.2016 18:18
#802254
Hasanov писал(а) 05.10.2016 17:58 #802246
Так можно зарубать каждую франшизу...Форсаж-надоели гонки, ЗВ-космос и джедаи, Пятница 13-Джейсон и мачете..ит.д. Ловушки, кровь, испытания-это суть, если ...
А если лозунг пустить - вступайте НЕманьячный клуб "Пилы"!)) Тоже нехило.)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11547
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 18:17
#802253
Hasanov писал(а) 05.10.2016 18:15 #802252
Так ЗВ тоже пример, если не для тебя. то для других...много таких найдется.
А про воскрешение ни слова не было, так что повремени с выводами. 7 часть ...
Какие сюрпризы там могут быть вообще ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:41
не хочу останавливаться на достигнутом)

23.01.2017 17:36
А я давно говорила "Зэппа в президенты"))) Тебе, кстати, звания дон Зэпп мало?))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:33
культовый статус как минимум присвоим.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41483
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 17:31
А канонизировать будем?:)

23.01.2017 17:31
Зачем смотреть?)) Очередной провал как всякие варкрафты

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:30
он тут похож на того парня из лоста и колонии...
не люблю его)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:29
по ходу, надо начинать активизироваться, чтоб к следующему награждению быть в топе.

23.01.2017 17:28
Снова фильм по игре?) Ну посмотрим, посмотрим....

23.01.2017 17:21
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. Грамотный маркетинг, чо.