px

Бен Аффлек признал отсутствие четких планов создания фильма о Бэтмене

07.10.2016 11:44
Бен Аффлек признал отсутствие четких планов создания фильма о Бэтмене

Актер пояснил свои высказывания о названии перспективного проекта

Никакого четкого плана создания сольного фильма о Бэтмене не существует, равно как и нет рабочего названия проекта. Такое признание сделал в интервью E! News потенциальный режиссер картины и исполнитель главной роли Бен Аффлек.

"Пока нет никакого фильма о Бэтмене, мы пока лишь пытаемся понять - что и к чему, разобраться со сценарием, прикинуть бюджет и все в том духе. И кто-то меня спросил о названии, а я в тот момент занимался другим фильмом и ответил: "Ну, у нас пока нет утвержденного названия, и мы просто зовем его фильм о Бэтмене или "Бэтмен". Я так сказал, а это было интерпретировано, как будто Аффлек объявил название картины", - прокомментировал он.

Таким образом, фанатам киновселенной DC придется запастись терпением в ожидании хоть какой-то определенности с проектом, посвященном Темному рыцарю Готэма. Напомним, что фильм был анонсирован весной 2015 года, тогда же было объявлено, что Бен Аффлек займет режиссерский пост. Летом 2015 года эта информация была подтверждена на фестивале Comic-con в Сан-Диего, затем последовало еще одно подтверждение летом 2016 года, но без уточнения деталей и возможного прокатного графика.

Вполне возможно, что свою роль в корректировке планов студии Warner Bros. внесло фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", разгромленной критиками и собравшей в прокате значительно меньше, чем ожидалось.



Всего комментариев: 34
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 7 октября 2016, 16:42
Ну я же ведь сказал) Хорошо, что в мире есть ВЫ!!! Наши ОЛИМПИЙЦЫ!!!
И я верю в Бена, пусть подходит с умом!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 октября 2016, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 октября 2016, 16:21
ЗВ - это глупое кинцо для далеких от творчества потребителей, в основном для детей, фанатичных фанатов и подверженных ...
Ну я же ведь сказал) Хорошо, что в мире есть ВЫ!!! Наши ОЛИМПИЙЦЫ!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 октября 2016, 16:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 октября 2016, 16:08
Ерничаю? А вроде по фактам из ваших слов... Микки Маус... Ну вы-то конечно красавец с правильными вкусами, что теперь ...
ЗВ - это глупое кинцо для далеких от творчества потребителей, в основном для детей, фанатичных фанатов и подверженных к воздействию рекламы личностей, не советую защищать это гуано и марать себя)

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 октября 2016, 16:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В чем проблема не пойму? Ясень -пень студия пытается нащупать почву и прописать новый план развития, было бы тупо на этом фоне спешить с созданием "Бэтмена". А та такое не терпение у людей, словно на горизонте уже не мелькает "Чудо женщина" и "Лига справедливости" и "Флэш" и "Аквомен".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 октября 2016, 16:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если ему конечно дадут кислород... А то дело с ТАКОЙ затяжкой кажется нечистым...


AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 октября 2016, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 7 октября 2016, 16:01
Не ерничай, взгляни фактам в лицо. Авторы Пробуждения силы тупо скопировали сюжет Новой надежды, родили нелепого ...
Ерничаю? А вроде по фактам из ваших слов... Микки Маус... Ну вы-то конечно красавец с правильными вкусами, что теперь поделать бедным смертным... Только и делать, что выставлять рейтинги и обеспечивать сборы выше, чем у ВЕЛИКИХ И ПРОДУМАННЫХ фильмов!!! Факты как раз показывают то, что до Нолана пока что далеко... Но, лично я, почему-то верю в Бэна

Erden (Критик), постов: 3085
7 октября 2016, 16:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 октября 2016, 15:39
Слава богу... А то я думал, что одни тупицымы здесь... Хоть горстка умных людей есть... Слава тебе госпади!!!!!
Не ерничай, взгляни фактам в лицо. Авторы Пробуждения силы тупо скопировали сюжет Новой надежды, родили нелепого злодея с ушами Микки Мауса и ввели нового героя с туманной мотивацией. Тем не менее собрал 2 лярда. Это только показывает уровень вкуса фан-базы и потенциал вселенной франшизы. Которая несмотря на название "ЗВ", ничего нового толком придумать не смогла

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 октября 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 7 октября 2016, 15:14
Бэтмен это одна из лучших франшиз в истории кино, торопиться и пихать в сюжет что попало не следует, в отличие от ...
Слава богу... А то я думал, что одни тупицымы здесь... Хоть горстка умных людей есть... Слава тебе госпади!!!!!

Erden (Критик), постов: 3085
7 октября 2016, 15:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2016, 11:46
Ну, что ж, когда-то надо было начать делать такие признания:) Это только поначалу страшно, а потом ничего, само пойдет:) ...
Бэтмен это одна из лучших франшиз в истории кино, торопиться и пихать в сюжет что попало не следует, в отличие от ЗВ, где фанаты съедят все что им подадут, лишь бы звучал марш и сверкали световые мечи

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 октября 2016, 14:39
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Они отмазывают такие задержки якобы тщательной подготовкой для лучшего качества, но на деле и так понятно, что там просто всё идёт не так гладко, как хотелось бы студии. Я сам уважительно отношусь к ДС, но стоит признавать факты, как обидно они б не звучали, а факт в том, что как бы проект и вовсе не уложили в ну ооочень долгий ящик.. Хотя... О чём это я, он и так в нём уже лежит, и похоже его оттуда не сильно и торопятся доставать.