px

Бен Аффлек признал отсутствие четких планов создания фильма о Бэтмене

Бен Аффлек признал отсутствие четких планов создания фильма о Бэтмене

Актер пояснил свои высказывания о названии перспективного проекта

Никакого четкого плана создания сольного фильма о Бэтмене не существует, равно как и нет рабочего названия проекта. Такое признание сделал в интервью E! News потенциальный режиссер картины и исполнитель главной роли Бен Аффлек.

"Пока нет никакого фильма о Бэтмене, мы пока лишь пытаемся понять - что и к чему, разобраться со сценарием, прикинуть бюджет и все в том духе. И кто-то меня спросил о названии, а я в тот момент занимался другим фильмом и ответил: "Ну, у нас пока нет утвержденного названия, и мы просто зовем его фильм о Бэтмене или "Бэтмен". Я так сказал, а это было интерпретировано, как будто Аффлек объявил название картины", - прокомментировал он.

Таким образом, фанатам киновселенной DC придется запастись терпением в ожидании хоть какой-то определенности с проектом, посвященном Темному рыцарю Готэма. Напомним, что фильм был анонсирован весной 2015 года, тогда же было объявлено, что Бен Аффлек займет режиссерский пост. Летом 2015 года эта информация была подтверждена на фестивале Comic-con в Сан-Диего, затем последовало еще одно подтверждение летом 2016 года, но без уточнения деталей и возможного прокатного графика.

Вполне возможно, что свою роль в корректировке планов студии Warner Bros. внесло фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", разгромленной критиками и собравшей в прокате значительно меньше, чем ожидалось.

07.10.2016 11:44
Всего комментариев: 34
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 октября 2016, 13:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это уже ни в какие ворота

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2016, 13:30
Так кто вам мешает ждать-то. Просто очень много крика было от фанатов DC. что вот-вот, дескать. Ну, и подобная неопределенность ...
Крика от меня?;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
7 октября 2016, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 7 октября 2016, 13:17
Ждать от этого меньше я не стану!;)
Так кто вам мешает ждать-то. Просто очень много крика было от фанатов DC. что вот-вот, дескать. Ну, и подобная неопределенность с фильмов про, на секундочку, ГЛАВНОГО супергероя DC, которого, вроде как, успешно перезапустили в БПС, очень о многом говорит. В частности о реальной глубине проблем WB и отсутствии четкой стратегии развития напрочь. Увы, и ах.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 октября 2016, 13:23
Молодец честно признался! Вот теперь с кэмероном, скорсезе и другими отцами режиссуры можно пообщаться.
Кстати да, Кемерона можно уже не спрашивать правда, а то еще 6 частей запланирует снять!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
7 октября 2016, 13:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец честно признался! Вот теперь с кэмероном, скорсезе и другими отцами режиссуры можно пообщаться.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2016, 12:42
Ну, ничего, на следующем Comic-con они опять "подтвердят" и вновь скажут, что вот-вот, буквально уже завтра мы приступим ...
Ждать от этого меньше я не стану!;)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
7 октября 2016, 13:12
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Афлег Гений!

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
7 октября 2016, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Ну, ничего, на следующем Comic-con они опять "подтвердят" и вновь скажут, что вот-вот, буквально уже завтра мы приступим к изучению возможности приступить к процессу препродакшен:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2016, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 7 октября 2016, 12:23
Так он же для Лиги публиковал)) Просто фанаты пытаются отыскать скрытый посыл там, где его на самом деле нет) И Снайдер ...
Хочется и верю!;)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 октября 2016, 12:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 7 октября 2016, 12:14
А ну да а до этого публиковал видос с Дефстроуком))) Не ну ДиСи раковая опухоль Голливуда
Так он же для Лиги публиковал)) Просто фанаты пытаются отыскать скрытый посыл там, где его на самом деле нет) И Снайдер же потом подтвердил своими концептами Дэзстроука для Лиги, но фанаты раскрутили с этого целую эпопею, просто им хочется верить, что ``Бэтмен`` выйдет уже завтра)