Новость

Форест Уитакер сыграет в "Черной пантере"

Форест Уитакер сыграет в "Черной пантере"

В актерском составе фильма "Черная пантера", который будет снят по серии популярных комиксов Marvel, произошло внушительное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, к нему присоединился лауреат премии Американской Киноакадемии Форест Уитакер. На момент написания данной заметки о его партии было известно лишь, что это будет старейшина Ваканды.

Также стало известно, что в картине согласились сыграть еще несколько актеров, в том числе Дэниэл Калуя, снимавшийся в триллере "Убийца", и Флоренс Касумба, появившаяся на несколько секунд в кадре в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Напомним, что главную роль в "Черной пантере" сыграет Чэдвик Боузман. В картине также примут участие Майкл Б. Джордан, Данай Гурира, Энди Серкис, Люпита Нионго и другие актеры. Фильм будет представлен зрителям в феврале 2018 года.

Супергерой Черная пантера был представлен в третьей части "Первого мстителя". Согласно мифологии Marvel, под маской Черной пантеры скрывается наследный принц вымышленной страны Ваканда, готовый встать на защиту своей родины, единственного места на планете, где добывается уникальный металл - вибраниум, из которого сделан щит Капитана Америки.

Источник: Variety
08.10.2016 11:57
Предлагаем почитать также:

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Актер озвучит персонажа в сериале "Звездные войны: Повстанцы"
 
 
Всего комментариев: 21
  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 231
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 03:24
#803126
Белые ребята в фильме вообще будут?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.10.2016 09:08
#802867
ГДЕ писал(а) 10.10.2016 02:29 #802863
Не надоело глупости постить?)))
а шо не так?)

10.10.2016 02:29
#802863
SF Freddy писал(а) 08.10.2016 12:56 #802689
так как Ворнеры лоханулись с последними своими фильмами по комиксам уже никто не сможет))
Не надоело глупости постить?)))

09.10.2016 20:00
#802839
Sakura писал(а) 08.10.2016 17:19 #802720
Форест Уитакер своего рода как Морган Фримен скорее всего будет играть роль крутого негра наставника...
Фримен на самом деле уже как кость в горле, при всем уважении к нему, Джексон скоро составит ему пару, а вот Форест мне очень даже интересен.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2016 07:26
#802766
По сюжету выходит принц Ваканды - жадный делец и жлоб, установивший монополию на вибраниум, и не желающий ни с кем делиться этим всемирным достоянием. Плевать, что металл может резко продвинуть человечество вперед, главное, чтобы такой костюмчик был только у него.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2016 07:21
#802765
как же без него?! Ни один фильм про Африку не обходится без горестно-философского прищура Фореста))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
08.10.2016 20:49
#802738
Классный актер

08.10.2016 17:31
#802722
Не помешало бы актера на роль Черной Пантеры поменять. Уж слишком халтурный

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
08.10.2016 17:19
#802720
Форест Уитакер своего рода как Морган Фримен скорее всего будет играть роль крутого негра наставника...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3721
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2016 17:02
#802718
Очень жду фильм. Крутейший персонаж. А пополнение отличное

08.10.2016 17:01
#802717
intvindet писал(а) 08.10.2016 13:03 #802691
Причём здесь Warner ?
думаю он о том что такого проваа как у них не будет даже с этим странным персонажем

08.10.2016 17:00
#802716
Andrew писал(а) 08.10.2016 12:53 #802686
Есть какой-то аргумент вообще?:)))
это как дальтонику объяснять что такой то цвет такого то цвета, просто это есть и все, и должно быть понятно без аргументов. Но если уж взяться за них то тут самый неизвестный геройц вселенной, самый неизвестный актер, самый раздражительный герой гражданки, ну и достаточно думаю, про это смотреть желание будет только у заядлых фанов марвела

08.10.2016 16:42
#802713
Черная пантера становится слишком черн... афро-американской (хотя все там будут Вакандцами, поэтому есть ли смысл их называть афро-американцами?)

08.10.2016 15:24
#802708
SF Freddy писал(а) 08.10.2016 12:56 #802689
так как Ворнеры лоханулись с последними своими фильмами по комиксам уже никто не сможет))
Пантеру не Ворнеры будут снимать)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2016 13:03
#802691
SF Freddy писал(а) 08.10.2016 12:56 #802689
так как Ворнеры лоханулись с последними своими фильмами по комиксам уже никто не сможет))
Причём здесь Warner ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!

23.01.2017 21:43
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:43
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый большой аутсайдер этого Оскара